Книга. "Развод. Рецепт на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Рецепт на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
507
2638 360329

Текущий рейтинг:
#62 в Служебный роман
#89 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 120 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"

— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!

ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.


Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
12.06.2026, 04:35:52

Никакого смысла в этой встрече не было. Что скажут родители, было ясно заранее.

avatar
11.06.2026, 11:09:43

25 и 38 - это конечно круто! Я понимаю его родителей! Мальчик, конечно, в силу возраста имеет возможность понаступать на грабли, но для нее - это уже критично. Как специалист риски должна просчитывать, а для нее они вполне реальны.

avatar
10.06.2026, 00:26:54

Родители дергаются, потому что срывается какой-то удобный брак-сделка?

avatar
10.06.2026, 05:06:04

.

avatar
10.06.2026, 05:05:10

Денег предложит. А может какую нибудь должность крутую

avatar
08.06.2026, 02:34:25

Бывшая Саши? Или та самая невеста, которая ждёт его чуть ли не с детского сада?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
06.06.2026, 07:02:01

А к адвокату она сходить не хочет ? Так и будет трястись перед мужем и его подстилкой ?

avatar
06.06.2026, 03:33:01

почему она не записывает разговоры с мужем? он так много говорит... особенно про ПОДСТАВЛЮ

Большое спасибо.

avatar
04.06.2026, 11:39:19

Сейчас наша героиня будет как птица феникс и надеюсь действительно оставит бывшего с голой жопой а Инессе надеюсь прилетит за все

avatar
04.06.2026, 00:54:56

Почему она, зная, что идет разговаривать с мужем-г*андоном, не включила диктофон на телефоне? Что за тупость, блин? Хоть что-то надо же собирать из материалов для облегчения развода 🤦🏼‍♀️

Большое спасибо.

avatar
02.06.2026, 12:53:48

Нет предела мерзости и подлости! Сил нашей героине 🙏!

avatar
01.06.2026, 08:54:40

подумаешь 13 лет ,не 23 же и тем более не 33.А в 38 лет считать слишком старой чтобы не родить ,вообще глупо и смешно

avatar
31.05.2026, 15:42:10

Деньги застили глаза, готов за копейку удавиться. Не может быть, чтобы за десять лет она этого не видела и его гнилую сущность не видят ни партнеры, ни друзья?

avatar
01.06.2026, 11:11:05

с одной стороны родители, с другой почти бывший муженёк, а там ещё невеста-ждун.... обложили со всех сторон, демоны..

Большое спасибо.