- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод. Рецепт на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777923765_69.jpg
Эксклюзив
Развод. Рецепт на счастье
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
507
507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#85 в Современная проза
В процессе: 28 Июн
120 стр.
Публикация:
04.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"
— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!
ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.
Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!
ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.
Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55628
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь следующий ход отца, попросить, чтобы её уволили.
Интересно невеста его до сих пор ждёт, это же до какой степени не востребованный товар, что за семь лет никто не позарился
И всё же, что они не спят, отцу сказать стоило впрямую. Меньше напряга было бы
Вот сволочь, неужели отец поверит? А этот гад, дно пробил и с таким оставаться? Надо от него избавляться. Спасибо, Анна!
Фу, гад какой. Где же тот камешек, о который он споткнеться?
Большое спасибо.
Мерзость какая! А мужик прям взял так сразу и поверил! Одна бабка сказала это не доказательство а сплетня!
Господи! Почему мы женщины такие слепые? За кого мы выходим замуж? Очень часто в жизни женщина старается чтобы в семье всем было хорошо, обычно забывая о себе, а в конце концов оказывается надо думать о себе не в самую последнюю очередь. Обидно за ГГ, хочется чтобы ее мужа поставили на место, которое он заслужил.
Автору спасибо и творческих успехов!
Медсестра метит на место психиатра ? Смешно . Папаше Александра спросить бы говнюка , если у него "такая жена" чего он цепляется за неё ? Гордости нету у "бизнеснюка"?
это ,что взрослый ,солидный дядя и на слово поверит какому то мужичонке.Так то у него есть служба безопасности для проверок.Или как всегда медсеструха со своим полюбовничком всех разрулит и всех поставит на место
Надеюсь Максиму эта клевета боком выйдет
И все же героиня с этим Сашей подведёт себя. Не правильно она себя начала вести,понятно,что у нее сложное время,на нее столько навалилось,нужна осторожность и осторожность.Муж при деньгах, которые не хочет с ней делить,може детектива нанять и тогда уж точно репутации конец.
Большое спасибо.
какая этика в обыкновенной больничке.Такое впечатление ,что здесь адвокатура,а не врач и пациент.Смешная врачиха ,которая выпрыгивает перед третье разрядной медсеструхой.
Гг устала быть сильной, в силу этого не может просчитать поступки Максима
И не боится, что Инесса ей камеру или микрофон подсунула для записи компромата в кабинет? Почему нормально не сказала Александру, что муж может использовать любое постороннее, не деловое общение, не протокол – ей во вред при разводе?
Кто же знал , что она способна на такое ... Серьёзно ? Она не психиатр , а недоразумение .
Большое спасибо.
В 15 главе – передачу на мотоцикле переключают лапкой снизу, ногой. Не руками.
все сказочнее и чудесатее ,медсеструха похоже в этой сказочной больничке самая главная ,вон как строит и нашу дурищу и главврача
Как она психиатр 10 лет прожила с психом и не понимала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена