Книга. "Развод. Рецепт на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Рецепт на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
507
2638 360215

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#85 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 120 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"

— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!

ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.


Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь следующий ход отца, попросить, чтобы её уволили.
Интересно невеста его до сих пор ждёт, это же до какой степени не востребованный товар, что за семь лет никто не позарился

avatar
01.06.2026, 07:07:44

И всё же, что они не спят, отцу сказать стоило впрямую. Меньше напряга было бы

avatar
31.05.2026, 13:54:47

Вот сволочь, неужели отец поверит? А этот гад, дно пробил и с таким оставаться? Надо от него избавляться. Спасибо, Анна!

avatar
31.05.2026, 16:12:01

Фу, гад какой. Где же тот камешек, о который он споткнеться?

Большое спасибо.

Мерзость какая! А мужик прям взял так сразу и поверил! Одна бабка сказала это не доказательство а сплетня!

Господи! Почему мы женщины такие слепые? За кого мы выходим замуж? Очень часто в жизни женщина старается чтобы в семье всем было хорошо, обычно забывая о себе, а в конце концов оказывается надо думать о себе не в самую последнюю очередь. Обидно за ГГ, хочется чтобы ее мужа поставили на место, которое он заслужил.
Автору спасибо и творческих успехов!

avatar
31.05.2026, 06:26:11

Медсестра метит на место психиатра ? Смешно . Папаше Александра спросить бы говнюка , если у него "такая жена" чего он цепляется за неё ? Гордости нету у "бизнеснюка"?

avatar
31.05.2026, 00:31:51

это ,что взрослый ,солидный дядя и на слово поверит какому то мужичонке.Так то у него есть служба безопасности для проверок.Или как всегда медсеструха со своим полюбовничком всех разрулит и всех поставит на место

avatar
31.05.2026, 03:43:08

Надеюсь Максиму эта клевета боком выйдет

avatar
30.05.2026, 08:53:26

И все же героиня с этим Сашей подведёт себя. Не правильно она себя начала вести,понятно,что у нее сложное время,на нее столько навалилось,нужна осторожность и осторожность.Муж при деньгах, которые не хочет с ней делить,може детектива нанять и тогда уж точно репутации конец.

Большое спасибо.

avatar
29.05.2026, 17:16:32

какая этика в обыкновенной больничке.Такое впечатление ,что здесь адвокатура,а не врач и пациент.Смешная врачиха ,которая выпрыгивает перед третье разрядной медсеструхой.

Гг устала быть сильной, в силу этого не может просчитать поступки Максима

avatar
29.05.2026, 01:42:39

И не боится, что Инесса ей камеру или микрофон подсунула для записи компромата в кабинет? Почему нормально не сказала Александру, что муж может использовать любое постороннее, не деловое общение, не протокол – ей во вред при разводе?

avatar
27.05.2026, 21:51:33

Кто же знал , что она способна на такое ... Серьёзно ? Она не психиатр , а недоразумение .

Большое спасибо.

avatar
27.05.2026, 00:28:36

В 15 главе – передачу на мотоцикле переключают лапкой снизу, ногой. Не руками.

avatar
27.05.2026, 02:00:54

все сказочнее и чудесатее ,медсеструха похоже в этой сказочной больничке самая главная ,вон как строит и нашу дурищу и главврача

Как она психиатр 10 лет прожила с психом и не понимала?