Книга. "Бывший. Муж под Новый год" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывший. Муж под Новый год

Цикл: Дважды в одну реку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
233
806 39031

Текущий рейтинг:
#1243 в Романы о неверности
#870 в Современная проза


Полный текст 159 стр.

14.12.2024 — 07.03.2025


Аннотация к книге "Бывший. Муж под Новый год"

Я всегда думала, что предателей наказывают сами небеса. Что под ними разверзается земля и они попадают прямиком в ад. Что небеса открываются и по ним бьют молнии, испепеляя. Я так думала… Но нет. Вон ходят по этой земле. Ходят и ничего. Выглядят великолепно, пахнут обалденно и чувствуют себя при этом хозяевами этой жизни.

Я хочу забыть о прошлом, но оно настигает меня. Мой бывший теперь мой босс и не должен узнать правду, которую я скрывала от него все эти годы. Но он настойчив как никогда…

ХЭ

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 11:53:29

Спасибо большое за историю. Рада за эту семью

Спасибо за возможность познакомиться с вашим творчеством! Я всю жизнь работаю воспитателем и в любой проблеме между двумя взрослыми людьми всегда на стороне малыша. Есть такой детский вопрос "Почему у ребёнка две руки?". А ответ очень прост: "Чтобы одной рукой держаться за маму,а другой за папу!".
Надеюсь у ваших героев есть шанс и они его используют полностью...

Спасибо большое за такую интересную книгу🔥🔥, начала читать, история захватила, какие герои, прямо 🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 00:26:24

Спасибо за книгу!!)

avatar
07.03.2025, 19:18:54

Ну Аня! Ну что за свадьба без мордобоя?! Я драку хочу! Дайте в честь 9 марта за грло змеи подержаться!😂
А вообще, чудо история! Сколько эмоций! Испытания, интриги, но какое счастье что они вместе. Заслужили, выстрадали свою любовь. Спасибо, спасибо, спасибо! Счастья нашим голубкам и Вовка!❤️
И от всего сердца, от души с праздником Анечка!!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

avatar
06.03.2025, 02:59:53

Так. Пустите меня! Пустите меня! Дайте хоть разочек ей вмажу! Ну пожаааааалуйстааааа!!!!!😭

avatar
04.03.2025, 11:51:40

Дайте мне её обнять. Крепко, крепко. И утешить. Хоть немного.😭😭😭😭😭😭😭😭😭

avatar
02.03.2025, 05:44:06

Да отстаньте вы уже от неё!!!! Она сейчас и так измотана, переживания, страхи, мысли о любимом, которые не особо радужные. И тут ещё хватают! Достали! Света, ну пойди самоубейся уже где-нибудь... Или пусть тебя машина переедет, лифт с тобой оборвется и рухнет или отравишься случайно на смерть! Я уже на пике своей нервной возвышенности!!!

avatar
28.02.2025, 08:52:43

Держись Ирочка. Пришло время расплачиваться за гордость, глупость, недоверие... И тебе и Владу. К сожалению, вы оказались в ловушке, и всю боль вам разгребать на пару...
Влад! Ты это! Если поехал змею в морской узел завязывать, нас подожди! Мы с тобой! Без нас не смей дрянь трогать!😡😡😡😡😡

avatar
26.02.2025, 02:20:37

Если сильная потеря крови, значит потребуется переливание. По себе знаю. Да... Сама судьба против твоего молчания Ира. Вон как обернулось😭 

avatar
24.02.2025, 19:03:45

Мама! Да етить Вашу на лево! Что с Вовчиком?! Да блииииииин!!!!! Ира... Давай, не тупи, правду в лицо и спасать сына! Кого мы там прихлопнем за нашего пацана...!?

avatar
22.02.2025, 04:31:18

Ира... Иииррааааа...!!! Не доводи до греха... Иначе после похорон Светки, которые пройдут ночью в лесу, мы организуем твои...! Какое не возможно?! Ты реально думаешь он теперь тебя отпустит?! Может хватит голову в песок прятать?! Пришла и первой всё рассказала! Не дури!

avatar
20.02.2025, 18:27:35

Аня, я такой слепошарик, только сейчас заметила ваш подарок. От души душа в душу. Спасибо огромное! 😍

avatar
20.02.2025, 04:05:27

Молодец! Так её! Гадюку эту! А теперь... Соберись тряпка! И быстро к своему мужику говорить правду! Влад любит тебя! И конечно охренеет, и накажет тебя. Но думаю наказание тебе понравится...

avatar
18.02.2025, 04:36:57

Я вам разрушу блин!!! Я вам разрушу!!!! Только попробуйте! Прлкляну! Чума на оба ваши дома! Давайте вон лучше Светку в угол загоним... И там же и придушим. Закопаем так и быть, где-нибудь в красивом, живописном месте.

avatar
16.02.2025, 07:10:24

Мои котики... Такие счастливые, спокойные, домашние... Только вот, Ира, нельзя скрывать что у него есть сын. Ты не имеешь права решать за отца и ребёнка. Скажи. Хватит уже недосказанности между вами. Знаем к чему это приводит... Тем более когда рядом ползают змеи...

avatar
14.02.2025, 05:17:32

Леееееенааааа!!!! Наливааааааай!!!!!
Да! Да! Даааааа!!!! Мамочки... Хорошо то как!
Для полного счастья, мне головы Светки не хватает😂

avatar
12.02.2025, 11:25:40

Ира... Ну это косяк... Прям вот... В общем если он сейчас себя не удержит в руках, ты сама виновата. Боже... Пусть он не удержит себя в руках.

avatar
10.02.2025, 05:01:20

Ну Света... Каюк тебе...