- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Развод. Рецепт на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777923765_69.jpg
Эксклюзив
Развод. Рецепт на счастье
Анна Жукова
Ограничение: 18+
В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...
Читать
Подписка 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
507
507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Служебный роман
#89 в Современная проза
В процессе: 28 Июн
120 стр.
Публикация:
04.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"
— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!
ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.
Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!
ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.
Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман527967Анна Жукова, Тина Брассо 55628
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу какая же Инесса стерва.
сказочная больница ,где практикантка медсеструха строит врачей ,строит главврача ,который на секунду ,даже не увольняет шлюху.Такое только в сказках можно прочитать и там же увидеть
Пора ей при каждом появлении Маскима или Инессы включать диктофон. А ещё в больнице и на парковке есть камеры.
На служебной парковке должны быть камеры . На этот кусок говна надо написать заявление . Инесса , на визуале , не далекого ума девка , а поведение как серый кардинал . Лера не первый год работает , но в клинике только и забот , чтобы ей кости перемывать ? Целое сборище дебилов ? И с мужем какая-то жопа . Как можно платить за подаренную квартиру , адвокат мужа не подскажет ? Он платит за все подарки , сделанные ему ?
Я надеюсь, её мужа Камаз собьет, и он под себя всю оставшуюся жизнь ходить будет, тварь такая. Выбесил! А судно ему пусть Инесса меняет 🤬 любовь же
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Дарение и предполагает, что за квартиру не платят, а передают безвозмездно, без каких либо условий. Так почему суд должен признать сделку недействительной потому, что она не платила за квартиру?
у врача не было зарплатой карты,куда девались ее деньги ,если она проживала на деньги мужа.Летала по жизни ,видать как мотылек,вообще ни о чем не задумываясь.А эти постоянные унижения ее как врача от обыкновенной медсестры ,ее вечные оправдания перед медсеструхой.Где такое возможно ,в каком больном сне
Вот сказала А, про шантаж мужа, говорила бы и Б сразу парню, что его внимание перевернут ей во вред. Но нет, будем кактусом колоться, а потом последствия разгребать. При том, что муж сразу предупредил, что нароет любые вневрачебные отношения с пациентами и использует это
странно читать о том ,что не даст развод .Детей нет ,три месяца и гуляй лесом .А дело о разделе имущества вообще идёт отдельным судопроизводством.У героини высшее образование ,но она абсолютно безграмотна в элементарных законах,впрочем как и раньше ,когда подписывала бездарный брачный договор.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
шлюжка сразу бежит по инстанциям ,а наша героиня сидит на попе ровно,авось рассосётся Сама работала в больнице и то что медсестра поднимает руку на врача ,читаю как сказки венского леса,да ещё чтобы и главврач не выкинул такую медсестру ,это уже бред
а в полицию дорогу не знает ,не знает ,что надо снять побои и написать заявление .Ещё одна трудная ,ударили по одной щеке ,подставь другую.Не жалко таких ,которые не умеют и не хотят за себя постоять.
Медсестра ударила врача и администрация ничего не сделала? Или психиатры сами "с головой дружат туго", например, главврач🤔
что то я не понимаю: как она ( не) избила Инессу никто не видел,но со слов " пострадавшей"гг уже чуть ли не уволить готовы.а когда на нее в натуре налетела оборзевшая дрянь ,ей никто не верит и не может защитить...двойные стандарты?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
У них взаимное влечение: он утонул в ее глазах; она с ним забылась где она и с кем она? Но есть ли у них будущее: разница в возрасте( ей под сорок, ему 25), психиатр и пациент?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена