Книга. "Развод. Рецепт на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Рецепт на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
507
2638 360330

Текущий рейтинг:
#62 в Служебный роман
#89 в Современная проза


В процессе: 28 Июн 120 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"

— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!

ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.


Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 15:47:52

Ну какая же Инесса стерва.

avatar
24.05.2026, 00:32:39

сказочная больница ,где практикантка медсеструха строит врачей ,строит главврача ,который на секунду ,даже не увольняет шлюху.Такое только в сказках можно прочитать и там же увидеть

avatar
25.05.2026, 03:28:06

Пора ей при каждом появлении Маскима или Инессы включать диктофон. А ещё в больнице и на парковке есть камеры.

avatar
23.05.2026, 22:37:01

На служебной парковке должны быть камеры . На этот кусок говна надо написать заявление . Инесса , на визуале , не далекого ума девка , а поведение как серый кардинал . Лера не первый год работает , но в клинике только и забот , чтобы ей кости перемывать ? Целое сборище дебилов ? И с мужем какая-то жопа . Как можно платить за подаренную квартиру , адвокат мужа не подскажет ? Он платит за все подарки , сделанные ему ?

avatar
23.05.2026, 18:31:44

Я надеюсь, её мужа Камаз собьет, и он под себя всю оставшуюся жизнь ходить будет, тварь такая. Выбесил! А судно ему пусть Инесса меняет 🤬 любовь же

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
17.05.2026, 07:42:23

Дарение и предполагает, что за квартиру не платят, а передают безвозмездно, без каких либо условий. Так почему суд должен признать сделку недействительной потому, что она не платила за квартиру?

avatar
21.05.2026, 09:16:21

у врача не было зарплатой карты,куда девались ее деньги ,если она проживала на деньги мужа.Летала по жизни ,видать как мотылек,вообще ни о чем не задумываясь.А эти постоянные унижения ее как врача от обыкновенной медсестры ,ее вечные оправдания перед медсеструхой.Где такое возможно ,в каком больном сне

avatar
21.05.2026, 08:03:42

Вот сказала А, про шантаж мужа, говорила бы и Б сразу парню, что его внимание перевернут ей во вред. Но нет, будем кактусом колоться, а потом последствия разгребать. При том, что муж сразу предупредил, что нароет любые вневрачебные отношения с пациентами и использует это

avatar
17.05.2026, 09:27:05

странно читать о том ,что не даст развод .Детей нет ,три месяца и гуляй лесом .А дело о разделе имущества вообще идёт отдельным судопроизводством.У героини высшее образование ,но она абсолютно безграмотна в элементарных законах,впрочем как и раньше ,когда подписывала бездарный брачный договор.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.05.2026, 09:13:18

шлюжка сразу бежит по инстанциям ,а наша героиня сидит на попе ровно,авось рассосётся Сама работала в больнице и то что медсестра поднимает руку на врача ,читаю как сказки венского леса,да ещё чтобы и главврач не выкинул такую медсестру ,это уже бред

avatar
13.05.2026, 08:41:28

а в полицию дорогу не знает ,не знает ,что надо снять побои и написать заявление .Ещё одна трудная ,ударили по одной щеке ,подставь другую.Не жалко таких ,которые не умеют и не хотят за себя постоять.

avatar
13.05.2026, 06:22:00

Медсестра ударила врача и администрация ничего не сделала? Или психиатры сами "с головой дружат туго", например, главврач🤔

avatar
13.05.2026, 06:18:31

что то я не понимаю: как она ( не) избила Инессу никто не видел,но со слов " пострадавшей"гг уже чуть ли не уволить готовы.а когда на нее в натуре налетела оборзевшая дрянь ,ей никто не верит и не может защитить...двойные стандарты?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
10.05.2026, 17:37:02

У них взаимное влечение: он утонул в ее глазах; она с ним забылась где она и с кем она? Но есть ли у них будущее: разница в возрасте( ей под сорок, ему 25), психиатр и пациент?