Мои планы. Поверьте, это очень интересно.

Автор: Ева Бран / Добавлено: 21.06.20, 17:05:31

Итак, хочу в первую очередь поблагодарить всех своих читателей за поддержку.

Ещё одна история завершена. Она шла бонусом к трилогии "На краю одиночества", но я сделала так, что её можно читать абсолютно отдельно. История любви вопреки всему!

Люблю тебя всё с каждым днём сильнее.
Люблю тебя губами по твоим скользя.
Любить тебя всё с каждым днём больнее.
Любить тебя, мой демон, мне нельзя! (Автор: Альбина Уральская)

Мы словно ангелы застыли на краю,
Пред нами бездна, за которой нет спасенья,
Сожми мою ладонь, а я сожму твою,
Мы полетим и не узнаем боль паденья... (Автор: Алёна Милославская)

Любить вопреки

Теперь о грядущих событиях!

29 июня стартует просто невероятный по смелости проект. История, которую пишут сразу СЕМЬ авторов. Название пока рабочее, поэтому не буду его озвучивать. Меня взяли на одну из главных ролей в книге - Королевы мира, куда сослали бедолагу героя.

Кратенько по сюжету:

В своём мире я купался в женском внимании. Жил на всю катушку. Отношения без обязательств и мимолётные интрижки. И всё было просто замечательно! Но оказалось только я так считал... Обиженные пассии решили коварно отомстить и отправили меня в другой мир. Мир, в котором царствует матриархат. Похоже я серьёзно влип...

Да-да. Главный герой - бабник, который попадает в мир лютого матриархата в наказание за свою разнузданность в сексуальном плане. История 18+ (строго) Жанры: Эротика, и как ни странно, юмор.

Ну, а чего еще ожидать от истории про издевательства кучи баб над зарвавшимся альфонсом? 

Будет горячо и очень забавно. Это я вам гарантирую!

Немного визуализвции героев

И ОН. Бедолага Демиан

Сейчас нам с Альбиной Уральской осталось завершить книгу "Енот из Ада". После старт эксперимента, а 9 августа стартует моя личная история - "Посланница Богов"!

Жанр - славянское фэнтези. И да, это продолжение истории "Мой странный сосед". Меня почти каждый второй в комментариях просил о продолжении славянской тематики, и я решила, что книге быть. По традиции историю можно будет читать отдельно, как самостоятельное произведение. Она будет не менее познавательной и юморной, как и первая часть. Мне кажется, я уже докторскую могу защитить по Кощею и Яге (Йогине)! Мы встретимся с полюбившимися героями и с новыми, не менее колоритными персонажами. Бруня и Никитос, Яга, Кощей, Мара, бастион светлых Богов, Чернобог и многие другие. Описание славянских праздников, нашей культуры и древних традиций. 

Приглашаю вас к прочтению этой истории.

А теперь смутно-расплывчатые планы, но они уже твёрдо засели в голове.

Пятая книга из цикла "На краю одиночества". И эту историю можно будет читать отдельно от основного цикла. Самаэль и Азира. Парочка демонов, ненавидящая друг друга до атомного взрыва и почти настолько же влюблённых друг в дружку. Посмотрим, как они будут мириться с вулканом страстей, бушующих в душе у каждого.

И история, которая уже даже наполовину написана, но пылится в столе. Возможно, скоро до неё дойдут мои рученьки и неугомонный муз. Герои мне очень симпатичны и заставляют постоянно о них думать. Названия пока нет. Скажу лишь, что рассказ будет о проклятом императоре магического мира и о ведьме, которая спасается от его рода у нас на Земле. Волею судеб, она сыграет важную роль в спасении самого императора и своего собственного мира.

Надеюсь на вашу поддержку. Ваша Ева Бран!

 

 

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 17:12:09

Ура)) ждём все с нетерпением)))

Ух, какие замечательные планы!!!!!

avatar
21.06.2020, 17:09:10

Очень интересно, спасибо за новости!)

avatar
21.06.2020, 17:08:20

Спасибо!

avatar
21.06.2020, 17:08:10

Ждем

avatar
21.06.2020, 17:08:06

Супер! Очень хочу новинки поскорее!

avatar
21.06.2020, 17:07:19

Ждем новинку!

avatar
21.06.2020, 17:07:00

спасибо))