SOS! Нужна помощь зала!
Дорогие коллеги и читатели, срочно нужна ваша помощь! Погибаем, погребенные под сомнениями, как назвать новый роман в жанре СЛР, 18+. Кроме властного героя, любовного треугольника, эротики (в том числе бархатного бдсм) и страстей в клочья присутствуют юмор с иронией, местами переходящие в стеб. Ну и отчасти это проба пера, никогда раньше не писали СЛР, так что будем очень рады впечатлениям, замечаниям и любым комментариям.
Обложка с рабочим названием, кликабельно.
К роману есть две аннотации:
Сердце Ти под замком, а желания под запретом. Несчастливый брак распался, и Ти не хочет нового. В ее жизни появляются двое мужчин, разных, как день и ночь. Один – английский лорд, другой – знаменитый режиссер. Один готов подарить ей мечту, другой ее ненавидит. И оба – угроза ее покою и тщательно спрятанной тайне. Вот только сердцу не прикажешь.
___________________
Роза знает, что все мужики - сволочи.
Бонни убедился, что женщины - зло, им нельзя доверять.
Для Ирвина бизнес прежде всего, а сердце - лишь орган, перегоняющий кровь.
Мнение Судьбы: хо-хо-хо!
________________
И теперь названия, выстраданные бессонными ночами (особенно плохо спали соседи). Ваши варианты в комментариях (или ВК)
1. Танго с козлом
2. Любой каприз за вашу душу
3. Ослепленные желанием
4. Вертела я ваш Бродвей
5. Миа Белла Донна
6. Когда хочу, тогда и дура
7. Жмурки на раздевание
8. Чужой ужасный джентльмен
9. Опасные танцы
10. Молчи и не смотри
Само собой, будем очень рады, если вы подпишетесь на группу и поучаствуете в розыгрышах наших книг!
И кусочек эротики для затравки:
Он ждет меня у лифта. Берет мою руку в свою, молча улыбается – а я замираю, ошарашенная ветром и открывшимся видом.
Это в самом деле крыша. Этаж, наверное, пятидесятый – светится и переливается город под ногами, манит чернильной глубиной океан до горизонта. Хрипло поет саксофон, журчит рояль.
Пытаюсь справиться с головокружением. Безумно высоко, безумно красиво! И никого, кроме нас двоих. Единственный столик у самого парапета накрыт на двоих, танцпол окружен цветами в кадках и разноцветными гирляндами, пахнущий морем ветер холодит разгоряченные щеки… а он смотрит на меня, и под его взглядом я забываю обо всем на свете. Мне холодно и жарко одновременно, и ужасно хочется…
- Ты можешь это сделать, – шепчет он, склонившись ко мне.
- Что сделать? – недоумеваю я, уже догадываясь, и от этой догадки в животе тяжелеет и дыхание учащается.
- То, о чем ты думаешь, глядя на меня. – Он кладет мою руку себе на грудь, прямо на пуговицы белоснежной рубашки. – Я вижу это в твоих глазах. Снова.
А я вижу желание. В его потемневших глазах и подрагивающих крыльях носа, в румянце на скулах и ярких, непристойно ярких для мужчины губах. Слышу в его голосе, обманчиво мягком, чувствую в касании его руки – властном, горячем.
Пальцы против воли тянут за пуговицу, но слабый голос рассудка велит остановиться, сейчас же, пока не стало поздно…
- Ты обещал ужин.
Моя рука скользит вниз по шелковистой ткани, остро ощущая рельеф мышц и жар кожи. Скользит и сбегает. Я отступаю на полшага, очень короткие полшага. Улыбаюсь, не отрывая взгляда от его губ: смотреть выше, в глаза, страшно – затянет, потеряюсь.
– Ты голодна, – не спрашивает, а констатирует факт. И чуть прикусывает нижнюю губу, лукаво и самоуверенно. Голос бархатный, как лапа тигра, с едва заметной смешинкой. – Я тоже. Идем.
Он обнимает меня за талию, притягивает к себе, и я жду поцелуя… но он едва касается моих губ и ведет меня к столику.
Кажется, я разочарована. Такое горячее начало, и вместо поцелуя – ужин?
Еда пахнет вкусно, и выглядит прекрасно, но я хочу совсем другого! Какого черта?..
За шаг до столика он резко останавливается, смеется и разворачивает меня к себе, прижимает к своим бедрам – от того, какой он горячий и большой, у меня перехватывает дыхание, я подаюсь навстречу. А он запускает другую руку мне в волосы, запрокидывает мою голову, приближает свои губы к моим…
Я вцепляюсь в его плечи, тянусь к нему. Ну же, поцелуй меня!..
Но он снова шепчет:
– Я обещал тебе ужин, – и в его глазах насмешливые черти.
С моих губ срывается стон разочарования и недовольства, я хочу укусить его, сделать ему больно – пусть знает, что я зла!
Я почти успеваю цапнуть его за губу, но он внезапно подхватывает меня обеими руками за бедра и сажает на стол, разводит мои колени, задирает юбку – от неожиданности я замираю, и прохладный ветер касается обнаженной кожи выше чулок. Он тоже замирает на мгновение, давая мне возможность… отказаться? Или полнее ощутить возбуждение? О да. Я хочу его, я готова. Я голодна!
Он проводит пальцем по моим губам, вниз по шее и ключице, спускается к груди и легонько сжимает сосок.
Я задыхаюсь от остроты – боль смешивается со стыдом и возбуждением, до меня внезапно доходит, что мы вообще-то в ресторане… и от понимания, что нас в любой момент могут увидеть, жажда и пустота внутри только сильнее, и между ног совсем мокро и жарко.
– Я хочу на ужин тебя. – Он обхватывает ладонью мою грудь и сжимает бедро; его плечи напряжены, а светлые брюки отчетливо топорщатся в паху. – А чего хочешь ты?
Вместо ответа я тяну пиджак с его плеч, дергаю рубашку. Пуговицы отрываются, он смеется, помогая мне себя раздеть, а я упоенно веду ладонями по гладкой коже, рассматриваю его, нюхаю и пробую на вкус – вот тут, ложбинка на груди, и ниже, солнечное сплетение…
– Соленый. – Я поднимаю голову, смотрю на него, в голове шумит и все вокруг кружится, но я держусь крепко. За него. Он сильный, я всем телом чувствую его мощь и уверенность. Настоящий альфа-самец.
Он тоже пьян, взгляд плывет, и тело под моими руками чуть подрагивает. Пульс. Я чувствую, как бьется его сердце. Сейчас – для меня, только для меня!
Он, наконец, целует меня, вжимаясь всем телом, проникает языком мне в рот, словно уже взял.
– А ты сладкая. – Его рука втискивается между нами, пальцы касаются трусиков. Он самодовольно добавляет: – И мокрая.
Я все же кусаю его за губу. Он вздрагивает, тихо стонет и опрокидывает меня спиной на стол. Что-то летит на пол и разбивается, но мне плевать, и ему плевать. Ремень не поддается сразу, он коротко ругается и дергает его уже двумя руками.
Он безумно красив. Вот так, полуголый, возбужденный, злобно расстегивающий штаны посреди дорогущего ресторана…
Мой. Мой мужчина. Пусть только сегодня, только на час, но мой! И чего я, дура, боялась?..
Мысль мелькает и сбегает от его победного рычания – ремень поддался, и я целый миг любуюсь гордо стоящим членом, забыв, что мое белье все еще на мне.
И ему это, похоже, нравится.
Проведя ладонью по моему животу, он склоняется ко мне, отодвигает последнюю кружевную преграду и медленно, невыносимо медленно касается головкой, тычется в меня, пристально глядя в глаза… и врывается, разом наполняя до отказа – я кричу, откидывая голову и вцепляясь в его плечи, мне безумно горячо и хорошо, и я хочу еще, еще, чтобы он двигался во мне и не останавливался, сильнее, ну же!..
И он двигается так, как я хочу – словно чувствует, словно мы одно целое, и в голове не остается ни одной мысли, кроме – еще, еще! Мне кажется, что тело потеряло вес, и я парю в невесомости, где-то над морем огней, и чувствую его всего, каждый удар сердца, каждый хриплый вздох, каждое сокращение мышц и капельку пота. И я слушаюсь его, его желания, его потребности. Переворачиваюсь и встаю, опираясь руками на стол, прогибаюсь под его ладонью на пояснице, отдаюсь ему – так, словно это мое единственное предназначение, доставить удовольствие моему мужчине… и, когда он сжимает мои волосы, стонет и содрогается внутри меня, жаркое удовольствие перехлестывает, уносит в сладкое небытие, и я кричу: да, хорошо, да!..
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроголосовала в ВК, но и тут напишу на всяк случай.
Мой несомненный фаворит - "Вертела я ваш Бродвей", но также очень понравились "Когда хочу, тогда и дура" и "Любой каприз за вашу душу". Остальные достаточно шаблонны, а у вас, несравненные, просто не бывает проходных названий и обычных романов.
Про вульгарность - ну хз, сейчас резкое, на грани, но не шаблонное, ценнее, чем очередное "Жэ для Мэ". Традиционно на правах ИМХи.
Мне 2 и 7 нравятся.
Мне 2-е нравится - Любой каприз за вашу душу
5 фореве )))
Четвертое крутое название.
Так так так... срочно начинаю СЛР ибо третья. Тенденция однако.
По сабжу: мне нра аннотация номер 2 и название Когда хочу, тогда и дура )))
Вертела я ваш Бродвей :D
Я за него!
"Опасные танцы" или "Жмурки на раздевание"
Скажу, какие (на мой вкус) однозначно в минус:
1. Про козла и 6.про дуру - вульгарно и... автор, ну не ваш уровень :)
8. Чужой ужасный джентльмен 9. Опасные танцы 3. Ослепленные желанием - штамп ни о чем, таких названий у лыров завались
Если уж выбирать из предложенного, то номер 2.
Книгу добавила в библиотеку :)
Вот я в восторге от "Вертела я ваш Бродвей"))) Грубовато, но точно. Танго с козлом - хорошая игра слов. Но... Вот смущает. И Жмурки на раздевание - тож супер)
Я точно не ЦА, но козел как-то того... не того. Из предложенного нравятся жмурки
ну я уже высказалась. Жмурки или что то еще ,но не козла (((
Как ни странно, но два.
Дуры - фпень. Беря в руки в лыр хочется побыть принцессой, а не снова дурой из реальности)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена