Извинения от автора

Автор: Диана Соул / Добавлено: 25.06.20, 13:37:12

Добрый день, Уважаемые читатели.

Надеюсь, вы меня еще не прокляли за отсутсвие проды в "Кроули".

Пришла оправдываться и рассказывать все как есть.

Завтра у меня экзамены в ГАИ. Знаю, тридцать лет поздновато получать права, но обстоятельства прижали. Разъезды по врачам и специалистам с ребенком уже порядком сожрали денег на такси, и дальше это продолжаться уже не может. Поэтому вот. 

Нужно сдать, собрать себя в кулак, и не запороть теорию, площадку, город - желательно с первого раза( да, я писатель фантаст и такого не бывает, но я верю в пони и Деда Мороза))).

Поэтому на завтра у меня все же есть план минимум сдать хотя бы теорию, а поэтому все учу и учу, чтобы не опростоволоситься.  Все мысли о чем угодно, но не о книге, плюс нервяк дает о себе знать.

Собственно от этого я пишу этот блог, т.к. понимаю что ни сегодня, ни завтра я не буду способна написать ни куска в книгу(( хотя там уже близок финал (осталось то алка от силы). 

Прошу понять и простить.

Ваша Ди.

 

 

 

 

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 13:42:27

Удачи! ))