Извинения от автора
Добрый день, Уважаемые читатели.
Надеюсь, вы меня еще не прокляли за отсутсвие проды в "Кроули".
Пришла оправдываться и рассказывать все как есть.

Завтра у меня экзамены в ГАИ. Знаю, тридцать лет поздновато получать права, но обстоятельства прижали. Разъезды по врачам и специалистам с ребенком уже порядком сожрали денег на такси, и дальше это продолжаться уже не может. Поэтому вот.
Нужно сдать, собрать себя в кулак, и не запороть теорию, площадку, город - желательно с первого раза( да, я писатель фантаст и такого не бывает, но я верю в пони и Деда Мороза))).
Поэтому на завтра у меня все же есть план минимум сдать хотя бы теорию, а поэтому все учу и учу, чтобы не опростоволоситься. Все мысли о чем угодно, но не о книге, плюс нервяк дает о себе знать.
Собственно от этого я пишу этот блог, т.к. понимаю что ни сегодня, ни завтра я не буду способна написать ни куска в книгу(( хотя там уже близок финал (осталось то алка от силы).
Прошу понять и простить.
Ваша Ди.
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена