Нужна ли визуализация героев?
Дорогие мои, прочла на одном из форумов два вот таких высказывания. " Вопрос был о картинках в книге.
|
" Меня они больше отвлекают...я при прочтении книги создаю свой образ героев, но натыкаясь на картинку и понимаю, что другой образ оказался, разочарование что ли идет". |
В связи с этим у меня вопрос. Как вы к этому относитесь. Если положительно, то как лучше? Зделать визуализацию отдельным блогом? А может в текст вставлять лучше? Интересно ли кому-то, например, визуализация интерера или каких-то вещей? |
|
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВизцализация вещей интерьера это хорошо, я так считаю. Визуализация героев тоже если подана с началом книги, если кто-то не сегласен... ну что ж. Мне например помогает собрать полный образ.
Я, читая книги через приложение, не вижу картинок и у меня даже мысли не возникает, что я что-то теряю. А моя дочь пока книги без картинок не воспринимает. Поэтому, зависит от зрелости и внутреннего мира читателей. И вообще, всем не угодишь, поэтому, делайте так,как Вам нравится.
картинки в книжках - насилие над читателем?!
боже, сколько людей в мире хотят быть изнасилованы хотя бы такой чепухой, чтобы быть сопричастными и жаловаться на псхологическую травму...
Мне всё интересно. Люблю визуализацию в любом плане. Особенно в тексте.
Я - за визуализации. Отдельно или внутри - неважно).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена