Новости: финал и новинка уже очень скоро!
Роман "Осторожно: злая инквизиция!" подошел к концу и в ближайшие дни поступит в продажу. Я очень благодарна всем, кто ловил маньяка вместе с Максом и Ксюшей, кто переживал за дурную ведьму и раскачивал хладнокровного инквизитора =) Эта история подошла к концу, а значит, пора открывать новую.
(если обложка не открывается, обновить страницу)
Вместо аннотации:
Итак, Лали, у тебя три варианта.
Первый — последовать мудрому совету.
Прости, Лагранж, но дать тебе сдохнуть в коридоре мне не позволяют зачатки (или остатки, тут как посмотреть) человеколюбия.
Второй — вызвать помощь.
На угрозы я плевать хотела. Хотя в исполнении сына первого мага страны они может быть и не такие беспочвенные как хотелось бы. Вот только как-то не привыкли мы в Горках бежать со всеми своими проблемами к местному персоналу.
Остается самый дурацкий.
Я вздохнула, закинула тяжелую руку себе на плечо и, помогая себе магией, вздернула бессознательное тело на ноги.
— Ну что, красавчик, к тебе или ко мне?..
В тексте ожидается: #магическая_академия (ну почти), #романтика, #ошибки_юности
Автор соскучился по молодежи)))
Выкладка стартует в понедельник - 10 августа!

28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду и предвкушаю!
Ждём с нетерпением!❤️
Хо-хо! Магакадемия? ;) Будем ждать! Заходи в гости ;)
Обожаю все ваши книги. Уже все перечитала. Теперь с нетерпением жду новую!
Ура!
Ура!
Вот так и начнешь потихоньку любить понедельники. Авторы на выходные обычно отдыхают, а в понедельник либо долгожданная прода или выкладка сильножданной новой истории. ;)
Поздравляю любимого автора с завершением!!! Новинку жду, уже все ногти обгрызла)) Обложка и парочка на ней - просто ОГОНЬ!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена