Посланница Богов
У моей ПОСЛАННИЦЫ новая обложка!
Решила сделать её более мягкой, такой, как характер героини и самой книги.
Ведь история именно о любви. А ещё немного о преодолении себя, взрослении и принятии.
Она - совершенно не хочет замуж, хотя родители подсовывают ей отличных ведьмаков в кандидаты. Хотят, чтобы доча бросила, наконец, опасную работу.
Он - совершенно опустил руки и не хочет дальше жить. Одинокий и потерянный в таком враждебном огромном мире.
Судьба сводит их вместе. Он совершенно не подходит на роль прЫнца. Она появляется в его жизни, как лучик света, от которого он усиленно бежит....
А вам как? Какой вариант больше нравится? 1 или 2?

53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится вторая обложка. Спасибо.
вторая обложка больше притягивает внимание, более самобытная
Спасибо)
Вторая однозначно лучше. Единственное, я бы убрала ту черную руку, что у глаза или сместила бы немного ( выглядит немного пугающе ))
спасибо!!!
Спасибо!
Обе хорошие :)
А мне вторая больше, (с руками), в ней загадка ощущается)
Старая интересней.
Интересные варианты)))
1 вариан т
Спасибо).
Согласна. Вторая - обычная, как у всех. А первая сразу в глаза бросается. Необычная интересная "хваткая".
Второй)
А мне первая обложка очень нравилась - она необычная была. Новая обложка тоже симпатичная (за счет улыбающейся девушки), но сама обложка больше стандартная, глаза на ней не так задерживаются, как на предыдущей.
Заинтересовала книга! Мне больше второй нравится. Очень необычно, с этими черными лапками!
Спасибо)
Трудный выбор, мне обе нравятся
Первый лучше у второго варианта жуткие руки портят вид
Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена