Книга. "Служебный залет от босса" читать онлайн
Эксклюзив

Служебный залет от босса

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, литмоб_командировка_...

Читать
Рейтинг:
450
2179 196385

Текущий рейтинг:
#358 в Служебный роман
#329 в Романтическая комедия


Полный текст 153 стр.

24.07.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Служебный залет от босса"

✈️ Деловая поездка с моим боссом - харизматично-холодным, безжалостным красавцем-мужчиной, который вечно пугает всех своим равнодушным взглядом до мурашек, - должна была пройти гладко.

Но у меня всё с самого начала идёт наперекосяк! Нервный перелёт, сомнительные партнёры, нелепые ситуации...

Но настоящий кошмар начинается после одной нашей страстной ночи, которая не должна была случиться… но по ужасному недоразумению - случилась. И босс даже не понял, что с ним была я.

А после командировки сюрприз: утренняя тошнота, паника и... две полоски на тесте!

‍❤️‍ Книга литмоба "Командировка с боссом" >>> https://litnet.com/shrt/FqlE

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2026, 22:03:35

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
05.03.2026, 17:10:58

спасибо, Алена.

Огромное спасибо за пережитые эмоции и доставленное удовольствие от каждой пропитанной главы этой великолепной книги.  Творческого вдохновения и неиссякаемого источника новых идей дорогие авторы!!!❤❤❤❤❤

avatar
23.10.2025, 18:58:23

Книга очень понравилась)))
Эта одна из немногих книг, которая
запомнится надолго.
Понравилось абсолютно все: и характер героини, и отношение героя к ней, ну и конечно же чувственная любовь между ними))Авторам говорю большое спасибо.
Обязательно буду перечитывать)))

avatar
25.09.2025, 20:58:07

Очень добрая и горячая история, вкусно написанная!🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо! Вдохновения Музу! 

avatar
18.09.2025, 23:54:36

Спасибо за увлекательную и душевную историю! Очень рада за наших ГГ. Вдохновения Музу идо новых встреч!‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 22:46:34

Дорогие авторы, спасибо. Прям нежная нежнятинка!; ‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 18:49:28

Когда писала предыдущий комментарий, то подумала:"Как бы было хорошо, если на таком прекрасном моменте и закончится эта история любви. И не будет никаких внезапно возникших бывших, разрывающих ту самую тишину, которую любит счастье. Спасибо авторам, что не пошли по проторенному пути многих СЛР и порадовали нас( меня так точно) таким лёгким и чудесным финалом)))

avatar
18.09.2025, 16:16:10

Спасибо за новые и волнующие главы. Хочется надеяться, что чувства и признания Давида такие же искренние и настоящие, как и у Насти. И что впереди у героев и у нас, читателей, только хорошее)))

avatar
15.09.2025, 10:56:41

О чем же он думал в машине? 

avatar
14.09.2025, 16:41:19

Ух.... На самом интересном!! Так-с, где моя валерьянка?? 😱

avatar
04.09.2025, 16:02:29

Да, хочется узнать, что он думает, догадался ли... Замечательная история! Авторам здоровья, удачи и вдохновения.

avatar
28.08.2025, 17:41:20

Как же хочется главу от него .. 

Сегодня так радуете количеством глав. Спасибо. 

avatar
14.08.2025, 16:23:39

А он точно не понял с кем провел ночь?! 🤔 Спасибо‍❤️‍

avatar
29.07.2025, 21:19:47

Лекарство от аэрофобии - это виски и плечо босса ( мужчины) 😉🚀👍 Интересно! 

Лиха беда-начало, Настенька! Дальше всё будет оценено по-достоинству!

avatar
24.07.2025, 11:54:09

Поздравляю с новинкой! ‍❤️‍📚

avatar
24.07.2025, 11:37:57

С новинкой!!!

avatar
24.07.2025, 09:42:05

с новинкой ‍❤️‍