Давай убежим...

Автор: Альбина Уральская / Добавлено: 23.08.20, 22:00:02

Туда, где драконицы! Туда, где мужчины! Туда, где любят! 
Где загадок великое множество.

Туда, где победа за нами! 

Туда, где ловушка не только для тела.

Туда, где бьются сердца в унисон!

Туда, где опасно! Туда, где надежно!

Туда, где руку протянет любимый!

Приглашаю Вас в сказку Киры Стрельневой

"Остров (не)нужных"

Аннотация:

Непросто быть наследной принцессой целого королевства драконов! Однажды я пошла на отчаянный шаг — сбежала в надежде обрести свободу и найти свое счастье.
В результате кораблекрушения я и еще несколько выживших оказались на таинственном острове. Теперь я — единственная девушка, окруженная прекрасными мужчинами. Многие из них будут сражаться за мое сердце, но я так просто не сдамся! Все могло быть замечательно, если бы не странные события, происходящие на острове…

18+

— Мы не позволим ему умереть, — уверенно сказала я, встречаясь взглядом с Каем. — Я сдержу своё слово, и чтобы спасти оборотня, я готова раскрыть наш с Горденом секрет.

— Боюсь, что это никак ему не поможет, — прервал нас Горден.

— Что ты имеешь в виду? — приподнял бровь Кай, переводя всё своё внимание на моего истинного.

— Дело в том, что утром, пока вы спали, я решил не просто прогуляться, но и немного размять свои крылья. И знаете, что я заметил? Что бы я ни делал, в какую бы сторону ни летел — я ни разу не смог отдалиться от острова. Я пытался, но безуспешно. Всё время я оказывался снова возле этого проклятого острова.

— Ты хочешь сказать, что мы все здесь в ловушке? — слегка охрипшим от волнения голосом спросила я, хотя и так уже знала ответ.

Нам не выбраться просто так с этого острова.

Кажется, с нами затеяли опасную игру.

Только вот какие правила?

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 08:13:32

Спасибо большое за рекомендацию!

avatar
24.08.2020, 07:08:15

Класс. Спасибо!