Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
947
2694 98300

Текущий рейтинг:
#70 в Женский роман
#102 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 143 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 12:03:26

Я верила в Полину до конца, а зря.... теперь пусть пожинает плоды своей измены. Это крах семьи💔

avatar
21.06.2026, 22:13:03

Люда, нам писец!

avatar
21.06.2026, 17:51:38

Капец( Как же всё по дурацки... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
21.06.2026, 18:36:09

Это просто капец 😩 💔💔💔💔💔

Всё нутро Глеба просто разворочено-раскурочено💔💔💔💔

Все старания в топку.....

Не знаю,как будут выгребать.... Если только Полина резко повзрослеет и возьмёт на себя вопрос о сохранении той любви,о которой говорит....

Но пока прям болюче всё 😭😭😭 очень очень 💔💔💔😩

avatar
21.06.2026, 20:06:19

Подскажите это однотомник?

avatar
21.06.2026, 20:19:30

💔💔💔

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
21.06.2026, 20:31:39

Боялась читать проду, страшно было, что все же это случилось😢 и это случилось😭😭 больно за Глеба, больно за их семью, больно за сына🥺 давно так не сопереживала героям, а именно главному герою🥺 в самое сердце, благодарю за книгу

avatar
21.06.2026, 15:22:59

Теперь даже измена Глеба не воспринимается как измена. Вот только что она ему даст, облегчит ли его боль?💔

avatar
21.06.2026, 17:24:14

Зашибись итог, вот и поговорили.

avatar
21.06.2026, 16:09:07

Он тоже сильно виноват! Знал, что ей уже очень напряжно с этой Дашей, а сам не мог сказать и успокоить её сомнения. Сам нарвался, греби!

avatar
21.06.2026, 11:11:12

Просто треш....😨

Глеба жалко..... но и Полина тоже пережила весь этот кошмар у отеля 😢😢😢

У нас ХЭ????

Может Глеб и не прав, скрывая от Полины положение своих дел... Но, блин, обязательно было к бывшему прыгать в койку?! Полегчало? Так- то она, действительно, давно изменила Глебу. На хрена она вообще стала с Андреем встречаться? Предал же... Ау, гордость, ты где? В обоих случаях её нет. Согласна с Глебом - грошь цена такой любви.

avatar
21.06.2026, 12:50:56

Элла, как же вы пишите потрясающе. Прям чувствую боль Глеба, так же как в предыдущих главах ощущала боль Полины. Наворотили дел оба.

avatar
21.06.2026, 14:22:36

Да уж ,на разрыв прямо😱😭,наделали дел оба попробуй расхлебать все. 🙈Жалко ведь семья разрушилась и все из за того что не сумели разговаривать друг с другом, своим молчанием погубили все. Эх печально так.

avatar
21.06.2026, 14:50:20

Может всё таки она опомнилась в последний момент и не дала ему.Оттолкнула и ушла.Виноваты они оба в этой ситуации,больно мне за двоих.Спасибо дорогой автор,эмоции зашкаливают

avatar
21.06.2026, 12:02:36

Этой ночью в спящем городе

Ветер бьется черной птицей

Пусто в доме мне и холодно

И до поздних звезд не спится

Упаду в объятья темноты

И пойду, пути не зная

Виновата в этом только ты

Только ты, только ты

Больно мне, больно

Не унять эту злую боль

Больно мне, больно

Умирает любовь

Больно мне, больно

Не могу удержать я слез

Черный ветер на крыльях разлук

Мое счастье унес

Ты разбила мое сердце

И осколки разбросала

Ты всегда была моей звездой

А теперь чужою стала

Мне пришла в мысли эта песня🔥🔥🔥

Спасибо большое Элла!!! ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2026, 14:06:56

Ох Яся!! Прям прожила эту боль Глеба!! Сердечко на разрыв!! И вот понимаешь, что переживаешь за них обоих.
Спасибо большое Яся за такие эмоции!

Так тоже бывает, к сожалению. В аффекте, чтобы избавиться от разъедающей как кислота ревности. Мораль этой ситувции- люди должны уметь говорить! Иначе такого можно надумать!

avatar
21.06.2026, 11:57:29

Уникальная история, когда чётко понимаешь, что виноваты и неидеальны оба. Но при этом сопереживаешь и симпатизируешь этим же двоим.

avatar
21.06.2026, 11:44:03

Полине предстоит общение с Глебом, которого она не знала...

Надеюсь, что хотя бы Андрюша исчезнет с горизонта. Или вообще не пойму её. Но по-женски жалко... Полину. Глеба ещё больше 💔