Книга. "Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не верю

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, взрослые отношения

Читать
Рейтинг:
949
2695 98399

Текущий рейтинг:
#20 в Драма
#103 в Романы о неверности


В процессе: 21 Июн 143 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебе не верю"

«Ты приедешь сегодня?»

«Я ужин приготовила»

«Очень тебя жду»

С силой стиснув корпус мобильного, бегу глазами по тексту.

Короткие сообщения - привычная манера Полины в переписке.

Собираюсь оставить их без ответа и заблокировать телефон, как она начинает звонить.

- Жена? – зацепившись взглядом за экран, Кристина дерзко пробегается пальцем по пуговицам на моей рубашке. – Не ответишь? Соскучилась, наверное…

В кровь выбрасывается яд. Потребность стереть ехидное выражение с её лица накрывает мгновенно. Я резко разворачиваю её спиной к себе и впечатываю в комод.

- Заткнись! – хриплю, яростно задирая короткую юбку, - Никогда не смей обсуждать мою жену. Усекла?

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 08:30:52

Пу-пу-пу, что ж делать🫠как дождаться следующую главу.

avatar
19.06.2026, 08:09:06

Ну вот дошли и до серьезного разговора, который в идеале должен был состояться тутуеву кучу времени назад и не было бы косяков и недомолвок друг друга. Но все мы не идеальные, поэтому жду развития истории.

Благодарю ❤️

Автор спасибо !

avatar
19.06.2026, 08:04:37

Минус одна ячейка общества

avatar
19.06.2026, 07:17:01

Карты Глеба вскрыты. Готова ли Полина вскрыть свои? Рассказать о том, насколько тесными стали отношения между ней и бывшим (несмотря на то, что интрига сохраняется, переспали они или нет).

Готова ли Полина?

Спасибо, Элла💔

avatar
19.06.2026, 07:07:13

😭😭😭😭

Все кого либо обвиняют - Полину, Глеба.... А у меня последние главы вопрос - вот это все происходит, а сын то у них где? У бабушки что ли....

Ну вот так) А на счет виноватых - да оба хороши. Разговаривать надо, делиться, а не умалчивать.

Вот только зачем сразу то соглашаться на постель с другим...... Мне только это и не понятно. Да, больно, обидно, но не нужно уподобляться, сексом проблему эту не решить....

Сейчас вообще непонятно что будет....

А еще мысль крутится - а не подосланный ли Даша казачек от Андрея, уж больно так гладко все вышло....

avatar
17.06.2026, 22:36:41

Точка невозврата.

avatar
17.06.2026, 20:08:10

Не считаю, что Полина больше косячит, она не знает мыслей Глеба, в отличие от нас. Что ей думать? Муж отстранился, дома редко бывает, иногда вообще не ночует, но при этом рядом с ним постоянно Даша, и тут она видит их двоих с цветами и бутылкой заходящих в гостиницу🥺

avatar
17.06.2026, 10:09:32

Это треш🤦🏻‍♀️ изначально была понятна позиция и ситуация Глеба и все что он говорил Поле, но для нее это мимо ушей было. Либо она реально не знает своего мужа, хотя наверное изначально и не особо желала знать, ведь все-таки Глеб всегда вокруг нее крутился и добивался её, а не наоборот. А тут когда у него проблемы реальные, причем он ей озвучивал их, без подробностей и нюансов, но все же. И история в прошлом с Андреем, как бы не хотелось оставила свои следы. Вот и засомневалась она. Достаточно было просто поверить Глебу, что он придет через час, нет же надо было звонить и уточнять где он, также и у Глеба можно было спросить что за цветы в ситуации с Дашей, раз услышала. Нельзя же напрямую спросить в моменте, нет надо обязательно нафантазировать.

avatar
17.06.2026, 20:02:58

Мне кажется Полина не переспит с Андреем, иначе что получится, сначала она, потом Глеб? Тогда это крах семьи и развод, о какой любви тогда может идти речь? Нельзя построить новую семью на этих руинах, а здесь, я уверена, будет ХЭ.

Интересно, Глеб с цветами в гостинице, а мысли его где? Ведь знает, что рядом с женой ошивается Андрей.

avatar
17.06.2026, 15:50:00

Прикольно будет, если Даша с Андреем в одной команде))

avatar
17.06.2026, 12:46:53

Яся, спасибо)))
Эх, наворотила дел на эмоциях героиня…

avatar
17.06.2026, 12:28:49

Глупо, на эмоциях, и очень жаль... Спасибо за продолжение)💞

avatar
17.06.2026, 09:38:29

Я бы поступила также

Почему-то так и думала, что Полина первая бросится во все тяжкие...У неё накопилось много негатива по отношению к Глебу, его работе, его секретарше, а тут ещё картина маслом в важный для неё день. Ну, а Андрей хорошо ситуацией воспользовался, чего уж... Большое спасибо ❤️

avatar
17.06.2026, 10:13:34

Ппц 🙈 нет слов! Ох Поля!! Конечно все так наложилось. Что она поверила своим глазам! Но пока у меня нет слов приличных. Это жестко 🙈 интересно как Глеб узнает?

Спасибо большое! Яся нервы как хрусталь 😥

avatar
17.06.2026, 09:40:27

Надеюсь Полина включит голову на последний минуте перед близостью с Андреем.Не перейдёт черту.А Андрей конечно сволочь,пользуется моментом пока Полина не в себе.Спасибо за главу

Мдаааа,а поговорить с любимым Глебом ? Хотя бы попытаться? И сразу в башке накрутить себе черт знает что!!!!

Оба виноваты конечно, но Полина в большей степени,