https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616082784_34.jpg
Дикий. Его неудержимая страсть
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1468 в Романтическая эротика
#1815 в Современный любовный роман
18.03.2021 — 23.06.2021
1514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста а эта первая книга о Матвее ? Научила читать и ничего не понятно ??
Замечательная серия!!!! 🔥Жаль быстро закончилась.
Очень интересная книга, главные герои супер!!! Спасибо огромное автору за прекрасную историю!!!
спасибо автор)
Перечитала уже несколько раз. Очень круто!!! Спасибо
Очень понравилась книга,
И мне понравилось, что герои не изменяли друг другу. Эмоции через край, но они остались верны друг другу. Из за обиды никто не пошёл никуда.
Мне не хватило эпилога с их детьми.
Читала и переживала за них. Уж очень хотелось, чтобы для такой неудержимой любви и страсти был хэппи энд) Рина и Матвей столько всего пережили вместе и их любовь закалённая похлеще самой крепкой стали. То как они чувствуют друг друга, смотрят друг на друга, переживают - это и есть счастье и любовь. Даже если Матвей и бывает местами диким, но Ри умеет эту дикость обуздать, и это только для них двоих. Спасибо) Читала с удовольствием) Вдохновения и лёгкого пера!
Элла, это просто бомба. Я очень много читаю, но такое уже очень и очень давно не читала. Здесь есть всё и знаете самое главное, что для меня важно все реалистично и проблемы героев реалистичны и их позиция. Ничего из пальца не высосано. Очень круто, классно. Герои все живые, все красочные. Матвей и Марина отдельный вид искусства. Смогли свою любовь доказать друг другу.
Написано последовательно. Динамично. Для меня всё идеально и чувства описаны и действия. Очень много глав от главного героя, что есть для меня хорошо.
Вообщем, книга как для 10/10. Вы большая молодец. Просто умнечка. Так классно. Эмоции были в каждой главе и они очень яркие, живые. Спасибо вам огромное за это. Обязательно перечитывать буду. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А ещё забыла написать о постельный сценах. Я люблю этот жанр и спасибо большое, что вы не паскупились на таких жарких сценах. Сцены красочные, реалистичные.❤️
Ps: пожалуйста, напишите бонус. ❤️ можете с 18+😄❤️
Эллочка. А вторую книгу на бумаге нельзя купить?). Первая у меня есть, вот хочу вторую также приобрести.)))
Блин.. Супер.. Матвей, ну прям вообще вот мужик настоящий, стоящий,..очень прям зацепил.. Такой вот даже слов нету))) и достойная ему жена досталась.. Всем бы в жизни так везло))
Но всё таки хотелось бы бонуса, что у них родился ребёнок ) всё таки приятно читать, как у таких любящих появляется Лялька и все счастливы)
Спасибо большое!
Вы пишите ну просто нереально.. Всем советую.. Не могу оторваться.. Всем советую прочитать любовный треугольник.... Ну прям вообще за душу берёт... Уже жду, не дождусь окончания книги.... И хэ конечно же..
❤❤❤
Вот если бы можно было миллион раз "тыкнуть" звёздочку "мне нравится", я бы обязательно это сделала!!! СПАСИБО!)))))))))
Автор спасибо!!!! История Матвея и Ри замечательная, не могла оторваться…
Безумно вкусная история! Прочитала без отрыва за сутки и остаточное послевкусие очень радует!!!Спасибо Элла, очень нравится ваш слог и изложение сюжета!!!
Цикл - нечто! Настолько ярко, чувственно, реально, эмоционально! Наслаждалась книгами. Огонь! Элла♥️
Без слов, одни эмоции, прочитав цикл книг за три дня, и до сих пор под впечатлением хожу. Спасибо большое, автор! Жалко было расставаться с Матвеем и Мариной! Они как никто другой заслужили свое счастье! Спасибо вам, ваши книги замечательные, душераздирающие, запоминающиеся своими сильными героями!! Ждём ХЭ для Амира и Лии)))
Спасибо за эту историю! Эмоционально, чувственно, интересно, глубоко!!! Супер!!!
Прочитала за два дня весь цикл, и уже пару дней я все живу эмоциями всех героев. Это просто шедевр!
Хотела спросить, про Милку и про Лану, написано что-то? Спасибо!
заглянула снова к ребятам, какие же они... невозможно шикарные, дикие, страстные, и бесконечно любящие.. котятки, мурррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена