Блог для нытья

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 22.02.17, 15:58:16

Внимание!

Блог исключительно для того, чтобы поныть и посетовать на тяжёлую писательскую, родительскую, подчиненческую недолю!

Очень важно: начинаем ныть со слов "у меня нет/пропало/потерялось". Заканчивать надо обязательно словами "Я хочуууууу *объект хотения*!" Между этими двумя фразами можно плакать, стенать, проклинать судьбу, пинать ногами подручные предметы, сморкаться в бумажные салфетки и вообще всё, что вам захочется!

  

пример нытья:

или

или

Если в вашей творческой жизни часта данная ситуация:

приходите ныть в блог для нытья!

Здесь вам помогут компетентные доморощенные психологи от Бога!

После вмешательства сочувствующих ваша жизнь станет такой:

или такой:

или такой:

а лучше всего вот такой:

Все права принадлежат мне (с) Ульяна Гринь. Да.

Зы. Только у нас можно купить уникальное пособие

продаём недорого, только чтобы окупить затраты на печать и обложку

ЗЫЗЫ. А тем кто добрался до финала данного блога - вкусняшка от читательницы!

Цытата:

Галина Масалыгина 22.02.2017, 20:59:57

А-а-а! Ноющие авторы!( в ужасе лезу под стол, кровать, лавку и пр.). Я подписана на половину из вас, я покупаю здесь ваши книги только для чтения, без надежды на скачивание, я не сплю ночами, читая проду, а утром иду, пугая красными глазами, на три свои работы ( все заработанное трачу на книги, одной зарплаты не хватает, хнык-хнык), а вы тут сопли распустили! А ну-ка - сопли подобрали, слезки утерли, ручки похватали, клавиатурки протерли - и арбайтен! Мы вас любим, мы за вами следим ( вместе с Большим братом), мы ждем ваших книг! Музы и музыкИ, подопечных разобрать, коньяком отпоить, за работу посадить, пусть ноют в процессе! А вообще ( глажу всех по головам, утираю слезки-сопельки), поплачьте, выплесните негатив в космос, и да пребудет с вами книжная фея!

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 16:29:08

О. Легче стало. Спасибо.

avatar
22.02.2017, 16:23:51

https://pp.vk.me/c604319/v604319569/20354/SAtAI7wrzag.jpg

Так и не смогла победить вставку ссылки ;)

avatar
22.02.2017, 16:13:59

Нытье - как много в этом звуке
Для сердца нашего слилось,
Как много в нем отозвалось!
Как часто в горестной разлуке
В моей блуждающей судьбе
Я ныл и думал о нытье! )))

среди картинок серый котик выглядит вообще трагично, аж сердце разрывается )

Ооо, как много я хочу! Но ничего не получу. А не получу я почему?!! А потому что...
Потому что хочу спать.
Потому что лень писать.
Потому что каждый день
Все идет обычно в пень)

avatar
22.02.2017, 15:59:45

Выспаться бы...

avatar
22.02.2017, 16:01:00

Тоже, что ль, поныть?

avatar
22.02.2017, 16:22:48

отличаю тема! чувствую, всегда будет в топе.

И так приступаю к нытью, почему когда я начинаю писать слащавый розовый лыр, меня переклинивает и вместо романтического брутального соперника для героя и поклонника для героини я выписываю мага психопата, отрезающего ей уши. Что за...))))

Добавила в библиотеку. Когда будет сильно х..., ну в общем не очень хорошо, но тоже на букву х, буду ЧИТАТЬ!!!

avatar
22.02.2017, 16:04:15

И прочие скоропостижные немощи)

avatar
22.02.2017, 16:02:21

классные картинки

avatar
22.02.2017, 16:03:34

ООО!!! Я первая!!! Уряяяяяяя!!!
Тьфу, не так. Опять не формат лезет. ЫЫЫ. Так, я сосредоточилась.
У меня нет...финала Звездного неба 2 части. Писца!!! Энергии. Я не могу выспаться. И туплюююююю все времяяяяя...
Плак!!!
И очень хочу дописать свои недописы, потому как сразу 2! новые истории из меня лезут

avatar
22.02.2017, 16:06:55

Супер!
Итак... у меня времени.. на все!
Хочу его))