Блог для нытья

Автор: Ульяна Гринь / Добавлено: 22.02.17, 15:58:16

Внимание!

Блог исключительно для того, чтобы поныть и посетовать на тяжёлую писательскую, родительскую, подчиненческую недолю!

Очень важно: начинаем ныть со слов "у меня нет/пропало/потерялось". Заканчивать надо обязательно словами "Я хочуууууу *объект хотения*!" Между этими двумя фразами можно плакать, стенать, проклинать судьбу, пинать ногами подручные предметы, сморкаться в бумажные салфетки и вообще всё, что вам захочется!

  

пример нытья:

или

или

Если в вашей творческой жизни часта данная ситуация:

приходите ныть в блог для нытья!

Здесь вам помогут компетентные доморощенные психологи от Бога!

После вмешательства сочувствующих ваша жизнь станет такой:

или такой:

или такой:

а лучше всего вот такой:

Все права принадлежат мне (с) Ульяна Гринь. Да.

Зы. Только у нас можно купить уникальное пособие

продаём недорого, только чтобы окупить затраты на печать и обложку

ЗЫЗЫ. А тем кто добрался до финала данного блога - вкусняшка от читательницы!

Цытата:

Галина Масалыгина 22.02.2017, 20:59:57

А-а-а! Ноющие авторы!( в ужасе лезу под стол, кровать, лавку и пр.). Я подписана на половину из вас, я покупаю здесь ваши книги только для чтения, без надежды на скачивание, я не сплю ночами, читая проду, а утром иду, пугая красными глазами, на три свои работы ( все заработанное трачу на книги, одной зарплаты не хватает, хнык-хнык), а вы тут сопли распустили! А ну-ка - сопли подобрали, слезки утерли, ручки похватали, клавиатурки протерли - и арбайтен! Мы вас любим, мы за вами следим ( вместе с Большим братом), мы ждем ваших книг! Музы и музыкИ, подопечных разобрать, коньяком отпоить, за работу посадить, пусть ноют в процессе! А вообще ( глажу всех по головам, утираю слезки-сопельки), поплачьте, выплесните негатив в космос, и да пребудет с вами книжная фея!

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 20:59:13

На земле стало больше скитальцем одним. Пропал неписец и проснулась ПИСУХА. А что мне писать? Прозу иль, может, стих? Идей - хоть давись, хоть беги от испуга. Идеи, спасите меня от себя! Хочу я покоя... быть может, запоя. А конкурсов сколько! Наверно, я псих - по каждому мысли: иллюзии строю, движением пера возвожу города и рушу миры огневым заклинанием... но чаю, не выйдет всё вовремя сдать, и дурно от чая и этого знания. У нас, ко всему, замайданили тут - нет-нет, в интернете. Вы что там решили? Повергнуть меня и поставить других хотят оппоненты. Где взять только силы? И сразу - идей штормовой океян, как сайт развивать так, чтоб клуб заклубился. Опять понимание - я просто маньяк. И-эх, ЛЭ и конкурс нам только лишь снился.

Принимай в адепты блога))) Закончила трилогию. Решила отдохнуть. Навожу дома порядок. Домашние уже шарахаются - Алена негодуе )) Чувствую, скоро привяжут меня к стулу и скажут - успокойся и пиши )))

avatar
22.02.2017, 21:29:43

Шэф, всё пропало! Клиент уезжает, гипс снимают!
Уже пару недель на Эре нет интересных блогов! Пришло уведомление, что книжка которую я начал читать - завершена, а я боюсь продолжать! Кажется, что автор скатывается в попсу...
Хочу Армагеддона и Страшный Суд!!!

avatar
25.02.2017, 23:56:11

Оу...Какой тут есть блог оказывается...А я и не знала.Сохранила,ибо ныть больше не где))

avatar
25.02.2017, 15:41:04

Осталось три алки до конца "Тайн Старой Империи". Можно две, если поместятся события. Что ж текст так медленно-то ползет? ((((( Я уже новое хочу писать!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Да и работы по-хорошему на неделю максимум осталось. Все уже продумано, спланировано, осталось только на бумагу вылить. А оно еле еле капает!((((((((

avatar
25.02.2017, 15:31:40

Вчера обновила книгу, а сегодня тишина(((((((( Зря старалась, аж 10000 выдала. Хнык-хнык.

avatar
25.02.2017, 14:22:15

Села писать романтичную историю, прямо чтобы мимими... Получилось десять страниц мрачного стеба.

avatar
25.02.2017, 13:09:01

не могу дописать последнюю главу и эпилог (( Меня все уже тихо ненавидят- от издательства до читателей. А я не могу.... Как дописать книгу???? хнык хнык плак плак и головой о кирпичную стену

Старые главы унылые. Новые главы унылые. Никто не читает. И спать хочется. Вот. И еще кучаделкучадел, а тут сюжет только просыпаться начал. Спасибо за бложик. Поныла и ушла работу работать(((

avatar
24.02.2017, 23:06:22

Лень, захватила в свои мягкие объятия, укрыла пенкой с запахом клубничной мороженки и не отпускает. А я обещала читателям бал с королем. А ГГ пойти не в чем, она у меня воин в юбке, ей меч дороже веера и хрустальных туфелек вместе взятых. Я ей уже мачо для вдохновения домой привела, раздела силами разбойников, вином из погребов кузины напоила, а все никак.
Плак, плак...

avatar
24.02.2017, 23:30:15

Честно пишу проду. Честно ставлю каждый день. Ок, пару раз было через день. Но я стараюсь... У меня в новом романе даже эротика есть. Легенькая... зато с магией.
А комментов не пишуть!.. И мировой славы неть! И личного секретаря неть! И с программой, превращающей слова в текст, отношения не сложилися!
хнык, хнык...

avatar
24.02.2017, 22:34:09

Жестокие авторы "Одуванчика" собираются весёлый торс обратно заменить на попку! А мне торс в цветах нравится, плак...

Я так не играю Громко и возмущённо плакаю. Добавила уже 40.000 знаков и ни разу в обновлениях не мелькнула. Несправедливость и непорядок. Мне плохо... ы-ы! Хочу в обновления! Ы-ы-Ы-ы-Ы! В виджеты и так не берут! Ы-ы-Ы. Теперь даже в обновлениях не мелькаю.
Дальше громкий плач, икота, истерика...
Мне плохо...
Я хочу...
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Как раз искала, где бы поныть! Итак, начнем!
Либо лыжи, либо я! Не, ну а как еще объяснить логику? Сегодня выложила знатную большую проду, книга пополнилась и ... по закону жанра должны были пойти новые библиотеки, просмотры... Но факт остается фактом! -2 библиотеки, из них 0 просмотров!!! Где блин логика?
Что я хочу? Да кто ж его знает! Вдохновения, а не плачевной статистики.

avatar
23.02.2017, 16:34:29

Хнык-хнык, все говорят, что плохо, все умнее меня
Хнык-хнык, обнимите просто, и я пойду в бой((

avatar
23.02.2017, 16:18:46

Лень захватила и не отпускает, читатели молчат, меня никто не любит. Ап блогу

avatar
23.02.2017, 16:02:39

Всех нытиков жду здесь: https://lit-era.com/reader/eroticheskie-perly-b6789?c=200058
будем веселиться!

avatar
23.02.2017, 15:19:34

чуть просмотров есть, но не комментируют же вооооооообщееееее, хоть бери и на марафон иди опять, шоб саму себя радовать! *evil*

avatar
23.02.2017, 13:12:34

Хочу поныть, а причину придумать не могу! Ууууууууууу))))))
*Включается плач Ярославны
Где тут у вас нытикам наливают?..
*Блестя хитрыми глазками и потирая ручки

А мне можно поныть?)) И пофиг, что 23 февраля)
Меня достало то, что 1) целый день получаешь нагоняй на работе за то, что пишешь в рабочее время черновики своих книг 2) Приходишь домой и убиваешь кучу времени на то, чтобы все это перенести на комп отредактировать, вычитать и добавить в сеть. 3) Ложишься из-за этого спать в три часа ночи и нифига не высыпаешься.
Но все это мелочи. Больше всего меня бесит то, когда выложишься на полную, добавив в книгу обнову, тут же видишь как кто-нибудь просто забирает у тебя таким трудом завоеванный лайк! Бесит!)
Хочуууу вдохновения, подписок и благодарных читателей)