Блог для нытья
Внимание!
Блог исключительно для того, чтобы поныть и посетовать на тяжёлую писательскую, родительскую, подчиненческую недолю!

Очень важно: начинаем ныть со слов "у меня нет/пропало/потерялось". Заканчивать надо обязательно словами "Я хочуууууу *объект хотения*!" Между этими двумя фразами можно плакать, стенать, проклинать судьбу, пинать ногами подручные предметы, сморкаться в бумажные салфетки и вообще всё, что вам захочется!

пример нытья:

или

или

Если в вашей творческой жизни часта данная ситуация:

приходите ныть в блог для нытья!
Здесь вам помогут компетентные доморощенные психологи от Бога!

После вмешательства сочувствующих ваша жизнь станет такой:

или такой:

или такой:

а лучше всего вот такой:

Все права принадлежат мне (с) Ульяна Гринь. Да.
Зы. Только у нас можно купить уникальное пособие

продаём недорого, только чтобы окупить затраты на печать и обложку
ЗЫЗЫ. А тем кто добрался до финала данного блога - вкусняшка от читательницы!
Цытата:
Галина Масалыгина 22.02.2017, 20:59:57
А-а-а! Ноющие авторы!( в ужасе лезу под стол, кровать, лавку и пр.). Я подписана на половину из вас, я покупаю здесь ваши книги только для чтения, без надежды на скачивание, я не сплю ночами, читая проду, а утром иду, пугая красными глазами, на три свои работы ( все заработанное трачу на книги, одной зарплаты не хватает, хнык-хнык), а вы тут сопли распустили! А ну-ка - сопли подобрали, слезки утерли, ручки похватали, клавиатурки протерли - и арбайтен! Мы вас любим, мы за вами следим ( вместе с Большим братом), мы ждем ваших книг! Музы и музыкИ, подопечных разобрать, коньяком отпоить, за работу посадить, пусть ноют в процессе! А вообще ( глажу всех по головам, утираю слезки-сопельки), поплачьте, выплесните негатив в космос, и да пребудет с вами книжная фея!
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ поныть, можно?
Что делать, когда чувствуешь себя бездарностью, а? Бывало ли вам стыдно за свои произведения? И что делать с этим объектом позора?
Чет совсем расклеиваюсь. Пожалейте меня, что ли)) Или поругайте... Может, отпустит.
Шикарная книга :)))
И да, последний коммент тоже шикарный :)))
Не люблю гендерные праздники. И если 23 еще ничо так, то от мыслей о 8 начинает зубы сводить заранее... (( Нытью закончено
Можно понЫть читателю!!!
Хочу проды многа-многа и чтоб скачать, И чтоб себе утащить, никому не дать и наслаждаться в тишине, а то родственники пристают, то им кушать, то им постирать, никакой жиЗне нет!!!!
http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/spanch-bob_38765454_orig_.jpg
Хнык-хнык... кму-то будут носки, пенку,секс дарить...А у меня всё это еееееесть((((((
мне вторая сверху картиночка подойдет.... у меня нет времени\желания\настроения писать вторую книжку, ну и вообще что-то еще =((( идей нет, мыслей нет, ваще ничего нет, тоска-печаль((( выходного настроения тоже нет. Хочу утро и кофе в постель(
Я, наверное, просто плохо пишу. Скучно, неинтересно, с неправдоподобными и нецепляющими героями и без динамики.Да, мне самой интересно, но читать такое никто, кроме зануд моего склада никогда не будет. А таких зануд почти не существует. Или они кучкуются по интересам где-то в других местах. В любом случае, в умные меня не возьмут: потому что у меня занудный, но лыр. А в красивые тоже не взяли, потому что лыр, но занудный. Хочу, чтобы меня любили и хвалили. Вот.
Мне, пожалуйста, чёрную книжку, ту, что последней показана. Можно в электронке и без обложки. Чтобы без затрат, а то я некоммерческий автор, которого никто не читает...
А весело у вас тут, и салфетки раздают. Только у меня уже наступил период полного дзына... тьфу, дзена. Все равно я не пишу читаемые штуки - не умею. Боооль. В смысле ангст полный пишу. И трэш :)
Но иногда ууууу как печально мне.
А-а-а! Ноющие авторы!( в ужасе лезу под стол, кровать, лавку и пр.). Я подписана на половину из вас, я покупаю здесь ваши книги только для чтения, без надежды на скачивание, я не сплю ночами, читая проду, а утром иду, пугая красными глазами, на три свои работы ( все заработанное трачу на книги, одной зарплаты не хватает, хнык-хнык), а вы тут сопли распустили! А ну-ка - сопли подобрали, слезки утерли, ручки похватали, клавиатурки протерли - и арбайтен! Мы вас любим, мы за вами следим ( вместе с Большим братом), мы ждем ваших книг! Музы и музыкИ, подопечных разобрать, коньяком отпоить, за работу посадить, пусть ноют в процессе! А вообще ( глажу всех по головам, утираю слезки-сопельки), поплачьте, выплесните негатив в космос, и да пребудет с вами книжная фея!
Сначала, думала, что этот блог бред сивой кобылы, но спустя время меня сильно приспичило и вот я тут...
1) У меня не получается написать аннотацию ( в принципе, это и есть та причина, что меня добила и хочется разрыдаться)
2) Я отвратительный автор и похоже, что картон картон погоняет в моих книгах, а еще тухлые герои, сюжет и прочее - это так мне кажется в данную минуту отчаяния. И вот в такие моменты писать очень-очень сложно. Хоть я и живу своими книгами.
3) К тому же я сейчас болею.
4) В жизни г...
5) С работой не лады...
6) И вообще дайте мне веревку и мыло...
Пойду утоплюсь в кружке с чаем.
Я хочу быть известным издаваемым автором не только в России и СНГ, но и заграницей, в той же Европе.А так же иметь огромную армию преданных фанатов, что раздавать автографы, устраивать встречи с читателями и прочее.
А вообще знаю я, что это все нереально и вообще мне далеко до многих. Но как-то чем я больше пробую, стараюсь менять и становиться лучше. Дела идут как-то не важнецки... Ладно, закончу я свой бред на этом.
А я уже хрен знает сколько времени не могу дописать две начатые книги. Главное, в голове все есть, садись и бей пальцами по клавиатуре да радуй читателей новой продой! Так нет же! Моя патологическая боязнь неожиданно сплагиатить чей-то текст, даже мной не прочитанный, отбивает всякую охоту выносить свои мысли на читательский суд. Зачем я вообще начала эти книги выкладывать? И удалить теперь жалко... А по-хорошему, надо их снести к чертовой матери и не париться больше!
Дайте мне пинка под зад, что ли!
А можно мне поныть... мне еще работы поднакинули, а писать когда...(((((
Ну и я к вам. Начала два романа. Писала-писала - отдачи не было, и всё. Перегорела... Теперь даже по работе ни сточки не могу наскрести. Просто перманентное отвращение к сочинительству возникло. Ну и, присоединяюсь ко всем ораторам:
ыыыы.....
робко стучусь поныть, вдруг не услышите?
У меня нет уверенности в себе! :(
Выкладывая каждый раз проду романа, или новые фотоработы, или показывая очередной кусок моей игры продюсерам и шефам, я обливаюсь холодным потом в ожидании реакции людей на мое творчество. Сижу, трясусь, и жду потенциальной негативной критики и ушата помоев, дескать кг/ам, товарищи.
Очень хочу самоуверенность людей, которые считают, что они гениальны априори и им все должны только за их существование.
Во я попал! Вернее не попал. На праздничный корпоратив.
Теперь сижу голодный, трезвый и злой :-(((
р-р-р! (рычит)
у меня интернет.зависимость.Вылечите меня-яяя
У меня не получаются красивые описания. Ууууу........ Я баран... баран.. баран... *стучится лбом о стол* Хочу написать мистическо-юмористическую сцену с привидениями, паутиной, чёрной скатертью и кровавым вином, ожившими пирожками-крокодильчиками, а выходит невнятный брееед.
*бум-бум-бум*
А все эти обучающие статьи, я помню их содержимое ровно до того момента, как сажусь писать. Куда девается прочитанное? Неужто в "ухи" вылетает. Хочу беруши, бооольшую шоколадку(которую мне нельзя ыыыыыы...) и пособие "Как делать описания для чайников".
а у меня все хорошо, все хорошо, все хорошо...
А как вы вставляете картинки в комменты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена