О планах, бонусах, скидках и наоборот

Автор: Светлана Нарватова / Добавлено: 31.08.20, 09:39:15

Всем привет, и с вами снова я, ваша добрая Э-эх... в смысле, u-upssss.

Во-первых, я рада вам сообщить, что сегодня у нас скидки на «Последние выборы сенатора» (кто еще пугается читать мои фантастические детективы, наберитесь смелости, это правда интересно) и на «Сиреневый эндшпиль» (ну, а это всё же на любителей классического фэнтези).

Во-вторых, я хочу предупредить, что лето закончилось, а вместе с ним и летние бонусы. С 1 сентября на «Сиреневый эндшпиль» цена возвращается к изначальным 129, а на текущую подписку "Блондинка в джунглях" поднимется до 99 руб. Всё еще эконом-класс, но те, кто пришли первыми, успели сэкономить больше. Скидки на все книжки будут только в конце следующего месяца.

В-третьих, я вспомнила, что у меня же есть замечательный бонус к роману «Женщина: взгляд изнутри». Милый, нежный и добрый. Все, кто не успел прочесть его в «Темной истории», где он выгружался на неделю, могут получить "Мемори-квест на Новый Год" на электронку за маленькую наградку к роману.

Ну, и если кто-то пропустил эротический  рассказ о похождениях Игореши Егорова в Питере «Мотылек в белой ночи», «Искусство управлять людьми» также ждет наградку, а я – ваш e-mail.

Начала я думать и в сторону бонуса про Стасборисыча и Татьяны. Уж больно читательницы хотели узнать, как «пипетки» отреагировали на новость о женитьбе заведующего. В общем, до конца сентября планирую написать небольшенький рассказ «Свадебный переполох в третьем роддоме».

Бонус про Тайни и Алекса тоже ждет своего часа, но детективы всегда требуют больше сил и времени, потому - ждем ;)

К сожалению, я отказалась от идеи писать продолжении «Дела Чести». Не вижу смысла вкладываться в фанфик (а поскольку мир не мой, это всё равно будет фанфик). Взамен планирую какую-нибудь легкую юмористическую фэнтезятину в том же стиле, но уже в авторском антураже.

Вторая идея сейчас существует под названием «Свидание в Darknet’е». Не исключено, что под нее уйдет ожидаемый роман Ани и Ленчика. Но, возможно, это будут другие герои.

Вот такие вот у меня грандиозные планы.

Ура, товарищи!

Всех люблю и желаю добра и мира.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не помню, читала бонус в "Темной истории" или нет, каюсь. "Взгляд изнутри" наградила - он того стоит в любом случае. :-)
Фэнтезятину а ля "Дело чести" очень жду. Кэйли и Ранир - такие котики. :-)
Можно надеяться, что герои будут не меньшими милашками? ;-)
Анечку и Ленчика тоже очень жду. Уже лет сто, а может быть, даже двести... Надеюсь, дойдет и их черед.
Светик, спасибо за такие интересные новости.

С новым учебным годом! И Темычу, и тебе успехов - каждому на своем поприще. :-)

avatar
01.09.2020, 22:11:44

ой как мне нравятся ваши новости ))) Как раз мне садебного переполоха в третьем не хватает, ага )))

Как здорово, что скоро сможем прочесть "Свадебный переполох"!!!))) В предвкушении потираю ручки!)))
Лёгкого Вам учебного года и 48 часов в сутках! ❤️

avatar
31.08.2020, 14:20:35

Очень жаль за Дело чести. Ждала продолжение, уж сильно по душе рассказ пришёлся, перечитывала несколько раз.
Ну а вообще мне нравится как Вы пишите, читаю с удовольствием!

Сколько хороших новостей))
Бонус к "Женщине..." я читала, но перечитала бы еще раз, и про Игоря нужно посмотреть, есть ли у меня. Поэтому уточняю: награды к тем книгам, к которым написаны бонусы, т.е. к "Женщине..." и "Искусству управлять.."?

Всецело одобряю все ваши планы и задумки.Главное пишите чаще и больше.Жадное маньячество по вашим книгам в людях развилось.))

avatar
31.08.2020, 10:25:22

Светлана, огромное спасибо за Ваш труд ! Чувствуется "накачанная" рука Писателя. Начала знакомство с Вами с блондинки, очень сложно ждать продолжение и читать по несколько страниц, я и с тех кто сразу за ночь))), поэтому заглянула в Ваш список и заинтересовалась Алексом и Тайни... Уже дочитываю сенатора, Я В ВОСТОРГЕ! Написано профессионально, увлекательно и не скучно, напротив, с каждой книгой интересней. СПАСИБО! И успехов в Вашем творчестве! Надеюсь ещё будете радовать подобными произведениями!

avatar
31.08.2020, 10:11:21

Гип-гииииип! И ура)

Здоровья, вдохновения и удачи!))

Сколько всего вкусного! Ждем!

avatar
31.08.2020, 11:22:47

Очень жду историю Ани и Ленчика.
Света, большое спасибо за рассказ о планах!

avatar
31.08.2020, 11:24:30

Ура)
Абажаю планов громадье)

avatar
31.08.2020, 13:53:39

Аня и Лëнчик! Аня и Лëнчик!!!
*пошла рисовать плакат*
Впрочем, пипеток тоже жду с нетерпением)))

avatar
31.08.2020, 09:58:34

А новый СЛР не планируете? ;))

avatar
31.08.2020, 09:45:25

Ура! Здоровья, настроения и вдохновения!

avatar
31.08.2020, 09:48:33

хорошие планы ))