Книга. "Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа" читать онлайн

Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа

Цикл: Темные желания (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, пленница и похититель, очень жестокий дракон

Читать
Рейтинг:
347
1212 96231

Текущий рейтинг:
#948 в Любовное фэнтези
#499 в Бытовое фэнтези


Полный текст 136 стр.

06.05.2026 — 10.05.2026


Аннотация к книге "Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа"

🔥 ОДНОТОМНИК 🔥Он убил моего мужа. А теперь я принадлежу ему. Я должна вылечить убийцу моего мужа.
Клятва не даёт желать ему смерти.
А сердце не даёт дышать ровно, когда он рядом.
Он ранен. Я связана. Крепость окружена туманом. И с каждым днём лечения грань между жертвой и похитителем стирается…
Что случится, когда я вылечу его? Или кого на самом деле исцеляет эта рана?Кто из нас первым сорвёт маски: монстр, который учится чувствовать, или целительница, которая забывает ненавидеть?

#пленницадракона #темноефэнтези #отненавистидолюбви #целительница #клятва #врагивлюбовники #любовноефэнтези #попаданка

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 12:22:43

классно,увлекает

avatar
14.05.2026, 17:32:39

Я проглотила эту книгу за несколько часов, выпав из реальности, растворившись в истории без остатка.

С первых строк распахиваются ворота в душный, пропитанный чувствами готический мир. Там пахнет сыростью старых стен и терпкими травами, мелькают причудливые, почти болезненные картинки, а воздух дрожит от магии.

А герои? Они ужасно-прекрасны — те самые, от которых невозможно оторвать взгляд, хоть и жутко. Сюжет закручен изящно, но при этом логика прозрачна. Книга полна житейской мудрости, которая подана в гротескном, чуть кривом зеркале. Оттого она и цепляет за живое.

Спасибо автору! А те читатели, кого смутило, что герой жрёт людей, — дочитайте до конца. Всё встанет на место. Пазл сложится.

Очень интересная история. Две души,двое подранков,нашли друг друга. Девочка тоже подранок,учитывая что с ней произошло в ее мире. И принц,существо которому практически не дали шанса стать человеком в полном смысле этого слова. В нашем мире они оба озолотили бы психологов. Но судьба распорядилась иначе. на мой взгляд немного скомкан финал. Но это индивидуальная вкусовщина. В целом очень хорошая книга.Спасибо.

avatar
13.05.2026, 05:34:13

Спасибо за шикарную историю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2026, 19:41:48

Как же мне понравилась история, герои чудесные, дополняют и уравновешивают друг друга.Такое тёплое послевкусие от книги ‍❤️‍

Спасибо вам огромное‍❤️‍

avatar
07.05.2026, 01:29:38

Совершенно нереальная ситуация даже для фэнтези. Кто пойдет учиться на лекаря при таких условиях? Если из 26 потенциальных целителей 15 умирают при принятии клятвы, а остальные 11 не могут оказать сопротивления в случае угрозы жизни и здоровью, не могут даже подумать о причинении вреда, несмотря на то, что их жизни угрожает опасность, то что может сподвигнуть человека на обучение? Даже при зарплате в несколько миллионов далеко не все согласятся на такое, а в представленном тексте, судя по всему, речь о таком гонораре даже не стоит. Тогда какой дурак пойдет на такое да еще за копейки? При таком раскладе любое общество просто осталось бы без медиков и погибло.

avatar
11.05.2026, 13:14:44

Большое спасибо за книгу🔥

avatar
11.05.2026, 13:00:27

Начала читать бесплатно, вышла из книги на 20 минут, вернулась к платной.. Это был глюк или я не успела в акцию?)))

avatar
11.05.2026, 08:00:51

Спасибо за историю! Грозно, холодно, на грани, очень остро!🔥🔥🔥

avatar
10.05.2026, 23:20:19

Ещё одна замечательная, темная лавсторис, сюжет супер, спасибо.... Жду новых ваших историй! Впервые прочла про дракона, про их питание с новой точки зрения... Многие моменты заставили задуматься... А люди все те же погрязли во лжи, ненависти, зависти к друг другу... В жажде власти, лёгкой наживы, мерзкой похоти в отношении беззащитных женщин...
Некоторые строки ваших произведений напоминают слова Волана, Мессира из Мастера, Маргариты.
Так было, так есть, так будет всегда к счастью, сожалению, вопрос конечно риторический ..
Ваш талант, Кристина, уникальный... Нравится все в ваших произведениях. Нет ванильных соплей, ничего лишнего, за серию Морвия особый респект.

avatar
10.05.2026, 23:45:06

Благодарю за книгу!!!! У дракона все честно, все названо своими именами. А люди играют и притворяются "мягкими, белыми и пушистыми". Ещё раз огромное спасибо за книгу, за нестандартное повествование!

avatar
10.05.2026, 23:38:44

Спасибо за возможность почитать :)

avatar
10.05.2026, 23:35:35

Благодарю за книгу!!!!

Спасибо огромное книга необычная и чудесная. Некоторые моменты прям зацепили за живое.

avatar
10.05.2026, 20:40:29

Спасибо за книгу, интересная очень, но как дошла до того, как он людей ест, ну вот никак не заходит, сразу какое то такое не приемлет, так бы чем и заменил, сразу Бокату, людоеда, вспоминаю, а так в целом спасибо, вскрыли нарыв...

avatar
10.05.2026, 09:49:13

История закончилась, спасибо большое автору за нее, но осталась недосказанность, почему принца не убили сразу, а тянули пока он не вошёл в силу, зачем надо было обвинять весь орден Целителей и вводить Печать, каким образом во всем этом замешан Совет магов и какова мотивация короля, жалко, что мы этого так и не узнаем

avatar
10.05.2026, 18:27:06

Вот прочитав о том что он жрет людей, я прям почувствовала вайб дракона)

avatar
10.05.2026, 17:36:33

Благодарю! Сюжет необычный,но интересный.

avatar
10.05.2026, 15:11:24

Большое спасибо за книгу! Шикарно написано, эмоционально , ничего лишнего!

Я большая поклонница Вашего таланта. Планирую прочитать все книги.

Извините, что часть книг прочитала не здесь, а у книжных пиратов.))

Ещё раз спасибо!

avatar
10.05.2026, 15:10:48

Классная книга, сюжет интересный. Спасибо огромное, получила огромное удовольствие от прочтения.