- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778436694_82.png
Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, пленница и похититель, очень жестокий дракон
Покупка книги
Продажи приостановлены.
347
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Любовное фэнтези
#499 в Бытовое фэнтези
Публикация:
06.05.2026 — 10.05.2026
Аннотация к книге "Пленница дракона. Вылечить убийцу мужа"
Клятва не даёт желать ему смерти.
А сердце не даёт дышать ровно, когда он рядом.
Он ранен. Я связана. Крепость окружена туманом. И с каждым днём лечения грань между жертвой и похитителем стирается…
Что случится, когда я вылечу его? Или кого на самом деле исцеляет эта рана?Кто из нас первым сорвёт маски: монстр, который учится чувствовать, или целительница, которая забывает ненавидеть?
#пленницадракона #темноефэнтези #отненавистидолюбви #целительница #клятва #врагивлюбовники #любовноефэнтези #попаданка
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481009
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255525
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассно,увлекает
Я проглотила эту книгу за несколько часов, выпав из реальности, растворившись в истории без остатка.
С первых строк распахиваются ворота в душный, пропитанный чувствами готический мир. Там пахнет сыростью старых стен и терпкими травами, мелькают причудливые, почти болезненные картинки, а воздух дрожит от магии.
А герои? Они ужасно-прекрасны — те самые, от которых невозможно оторвать взгляд, хоть и жутко. Сюжет закручен изящно, но при этом логика прозрачна. Книга полна житейской мудрости, которая подана в гротескном, чуть кривом зеркале. Оттого она и цепляет за живое.
Спасибо автору! А те читатели, кого смутило, что герой жрёт людей, — дочитайте до конца. Всё встанет на место. Пазл сложится.
Очень интересная история. Две души,двое подранков,нашли друг друга. Девочка тоже подранок,учитывая что с ней произошло в ее мире. И принц,существо которому практически не дали шанса стать человеком в полном смысле этого слова. В нашем мире они оба озолотили бы психологов. Но судьба распорядилась иначе. на мой взгляд немного скомкан финал. Но это индивидуальная вкусовщина. В целом очень хорошая книга.Спасибо.
Спасибо за шикарную историю❤️❤️❤️
Как же мне понравилась история, герои чудесные, дополняют и уравновешивают друг друга.Такое тёплое послевкусие от книги ❤️
Спасибо вам огромное❤️
Совершенно нереальная ситуация даже для фэнтези. Кто пойдет учиться на лекаря при таких условиях? Если из 26 потенциальных целителей 15 умирают при принятии клятвы, а остальные 11 не могут оказать сопротивления в случае угрозы жизни и здоровью, не могут даже подумать о причинении вреда, несмотря на то, что их жизни угрожает опасность, то что может сподвигнуть человека на обучение? Даже при зарплате в несколько миллионов далеко не все согласятся на такое, а в представленном тексте, судя по всему, речь о таком гонораре даже не стоит. Тогда какой дурак пойдет на такое да еще за копейки? При таком раскладе любое общество просто осталось бы без медиков и погибло.
Большое спасибо за книгу🔥
Начала читать бесплатно, вышла из книги на 20 минут, вернулась к платной.. Это был глюк или я не успела в акцию?)))
Спасибо за историю! Грозно, холодно, на грани, очень остро!🔥🔥🔥
Ещё одна замечательная, темная лавсторис, сюжет супер, спасибо.... Жду новых ваших историй! Впервые прочла про дракона, про их питание с новой точки зрения... Многие моменты заставили задуматься... А люди все те же погрязли во лжи, ненависти, зависти к друг другу... В жажде власти, лёгкой наживы, мерзкой похоти в отношении беззащитных женщин...
Некоторые строки ваших произведений напоминают слова Волана, Мессира из Мастера, Маргариты.
Так было, так есть, так будет всегда к счастью, сожалению, вопрос конечно риторический ..
Ваш талант, Кристина, уникальный... Нравится все в ваших произведениях. Нет ванильных соплей, ничего лишнего, за серию Морвия особый респект.
Благодарю за книгу!!!! У дракона все честно, все названо своими именами. А люди играют и притворяются "мягкими, белыми и пушистыми". Ещё раз огромное спасибо за книгу, за нестандартное повествование!
Спасибо за возможность почитать :)
Благодарю за книгу!!!!
Спасибо огромное книга необычная и чудесная. Некоторые моменты прям зацепили за живое.
Спасибо за книгу, интересная очень, но как дошла до того, как он людей ест, ну вот никак не заходит, сразу какое то такое не приемлет, так бы чем и заменил, сразу Бокату, людоеда, вспоминаю, а так в целом спасибо, вскрыли нарыв...
История закончилась, спасибо большое автору за нее, но осталась недосказанность, почему принца не убили сразу, а тянули пока он не вошёл в силу, зачем надо было обвинять весь орден Целителей и вводить Печать, каким образом во всем этом замешан Совет магов и какова мотивация короля, жалко, что мы этого так и не узнаем
Вот прочитав о том что он жрет людей, я прям почувствовала вайб дракона)
Благодарю! Сюжет необычный,но интересный.
Большое спасибо за книгу! Шикарно написано, эмоционально , ничего лишнего!
Я большая поклонница Вашего таланта. Планирую прочитать все книги.
Извините, что часть книг прочитала не здесь, а у книжных пиратов.))
Ещё раз спасибо!
Классная книга, сюжет интересный. Спасибо огромное, получила огромное удовольствие от прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена