Книга. "Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата" читать онлайн
Эксклюзив

Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, вынужденный брак, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
1792
5745 243468

Текущий рейтинг:
#174 в Любовное фэнтези
#55 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 375 стр.

06.02.2023 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата"

Устроившись на работу, я попала в мир, где одни ... вампиры! Я - единственный человек в этом мире, откуда нельзя вернуться. Они живут в очаровательном викторианском обществе, пьют кровь из чашечек и рассуждают про охоту. Но не все вампиры считают, что охота на людей - прошлый век. От смерти меня защищает таинственный серебряный медальон, который мне выдали. А от отчаяния - незнакомец, который по вечерам приходит в наше Агентство Недвижимости. Странно, но он ничего не покупает, зато язвит направо и налево. Если бы я знала, кто он на самом деле, то...

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 11:58:56

Наткнулась на данную книгу, отзывов хороших много, решила прочесть. У меня возникли вопросы, почему нельзя вернуться героям в наш мир, еду же они там добывают. Далее почему дочь решили вырастить в мире вампиров, где у нее заведомо нет перспектив,может она среди людей бы жить хотела. Почему мир вампиров отсталый по технологиям тоже непонятно, называют себя высшей рассой,а живут в средневековье. В общем сюжет мне показался нелогичный, с точки зрения юмора все хорошо, читается легко.

avatar
20.03.2026, 02:43:50

Spasibo za klassnuju knigu,nestandartno pro vampirjushek i popadanstvo, a Zemnye mify voobshe ozvezdoplenitelno; final - super!

avatar
26.02.2026, 18:41:01

Классная книга. Тараканы прекрасны(*_*)
Хотелось бы почитать историю Лиса и Эльзы...

Согласна со многими комментариями, главные герои этой книги - тараканы в голове героини. И это прекрасно. Потому что всё остальное как по мне слишком мрачненько даже для автора, а тема вампиров слегка банальна. Зато тараканы - это гениально. Юмор автора прекрасен, как всегда.

avatar
28.11.2025, 18:18:56

Отличная книга, сюжет захватывающих, тараканы 🪳 прекрасны)))

avatar
20.10.2025, 23:15:00

Я прочитала её 3 раза... 

avatar
17.08.2025, 23:36:56

Ладно обложки поменяны, на все книги, что раньше были бесплатными, теперь ценник, а зачем заново книгу перезаливать?

avatar
01.08.2025, 02:24:02

Замечательно! Отличная книга про вампиров и людей. "Сумерки" для взрослых русских. Спасибо! Очень понр

avatar
31.07.2025, 23:58:39

Спасибо!!!

Потрясающая книга. С удовольствием перечитываю раз за разом. Героиня сильная, справилась со всеми трудностями. И посмеяться и поплакать.

avatar
30.05.2025, 23:14:46

Я перечитываю уже раз 5-6, на протяжении нескольких лет. Сегодня решила еще раз прочитать. Спасибо вам❤️ моя любимая книга

Отличная книга. Понравилась. Спасибо👍‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 21:02:11

Замечательная история и забавная!

avatar
08.02.2025, 21:21:17

Книга завершена?

avatar
03.02.2025, 13:55:46

Автор ваш юмор это шедевр)) от тараканов вообще в экстазе ))

avatar
02.06.2024, 17:42:27

Спасибо автору за интересный сюжет и отличный слог! Местами было оооочень смешно, а местами до слез трогательно. Единственное, на мой вкус немного перебор с диалогами тараканов. Только прочитала, а уже очень хочется почитать продолжение истории про Лиса и Эльзу.

avatar
12.05.2024, 12:24:35

Спасибо за такую удивительную историю! Книга вызывает восторг и восхищение Вашим талантом и фантазией! В очередной раз получила огромное удовольствие от чтения Ваших книг! Вдохновения Вам, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
10.05.2024, 18:26:07

Спасибо вам огромное, Кристина! Уже не первую вашу книгу читаю в лютом восторге!!! 

Трус, Балбес и Бывалый... Я до сих пор смеюсь от их восклицания: "Мы-клопы!". Спасибо Вам, Кристина, за то, что Вы есть, за то, что пишете! Низкий вам поклон!

Трус, Балбес и Бывалый... Я до сих пор смеюсь от их восклицания: "Мы-клопы!". Спасибо Вам, Кристина, за то, что Вы есть, за то, что пишете! Низкий вам поклон!