- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708986798_80.jpg
Эксклюзив
Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, вынужденный брак, столкновение характе...
Рейтинг:
1792
1792
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Любовное фэнтези
#54 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
375 стр.
Публикация:
06.02.2023 — 06.02.2023
Аннотация к книге "Трудовыебудни. В том гробу твоя зарплата"
Устроившись на работу, я попала в мир, где одни ... вампиры! Я - единственный человек в этом мире, откуда нельзя вернуться. Они живут в очаровательном викторианском обществе, пьют кровь из чашечек и рассуждают про охоту. Но не все вампиры считают, что охота на людей - прошлый век. От смерти меня защищает таинственный серебряный медальон, который мне выдали. А от отчаяния - незнакомец, который по вечерам приходит в наше Агентство Недвижимости. Странно, но он ничего не покупает, зато язвит направо и налево. Если бы я знала, кто он на самом деле, то...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480507
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251796
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389733
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаткнулась на данную книгу, отзывов хороших много, решила прочесть. У меня возникли вопросы, почему нельзя вернуться героям в наш мир, еду же они там добывают. Далее почему дочь решили вырастить в мире вампиров, где у нее заведомо нет перспектив,может она среди людей бы жить хотела. Почему мир вампиров отсталый по технологиям тоже непонятно, называют себя высшей рассой,а живут в средневековье. В общем сюжет мне показался нелогичный, с точки зрения юмора все хорошо, читается легко.
Spasibo za klassnuju knigu,nestandartno pro vampirjushek i popadanstvo, a Zemnye mify voobshe ozvezdoplenitelno; final - super!
Классная книга. Тараканы прекрасны(*_*)
Хотелось бы почитать историю Лиса и Эльзы...
Согласна со многими комментариями, главные герои этой книги - тараканы в голове героини. И это прекрасно. Потому что всё остальное как по мне слишком мрачненько даже для автора, а тема вампиров слегка банальна. Зато тараканы - это гениально. Юмор автора прекрасен, как всегда.
Отличная книга, сюжет захватывающих, тараканы 🪳 прекрасны)))
Я прочитала её 3 раза...
Ладно обложки поменяны, на все книги, что раньше были бесплатными, теперь ценник, а зачем заново книгу перезаливать?
Замечательно! Отличная книга про вампиров и людей. "Сумерки" для взрослых русских. Спасибо! Очень понр
Спасибо!!!
Потрясающая книга. С удовольствием перечитываю раз за разом. Героиня сильная, справилась со всеми трудностями. И посмеяться и поплакать.
Я перечитываю уже раз 5-6, на протяжении нескольких лет. Сегодня решила еще раз прочитать. Спасибо вам❤️ моя любимая книга
Отличная книга. Понравилась. Спасибо👍❤️
Замечательная история и забавная!
Книга завершена?
Автор ваш юмор это шедевр)) от тараканов вообще в экстазе ))
Спасибо автору за интересный сюжет и отличный слог! Местами было оооочень смешно, а местами до слез трогательно. Единственное, на мой вкус немного перебор с диалогами тараканов. Только прочитала, а уже очень хочется почитать продолжение истории про Лиса и Эльзу.
Спасибо за такую удивительную историю! Книга вызывает восторг и восхищение Вашим талантом и фантазией! В очередной раз получила огромное удовольствие от чтения Ваших книг! Вдохновения Вам, лёгкого пера и благодарных читателей!
Спасибо вам огромное, Кристина! Уже не первую вашу книгу читаю в лютом восторге!!!
Трус, Балбес и Бывалый... Я до сих пор смеюсь от их восклицания: "Мы-клопы!". Спасибо Вам, Кристина, за то, что Вы есть, за то, что пишете! Низкий вам поклон!
Трус, Балбес и Бывалый... Я до сих пор смеюсь от их восклицания: "Мы-клопы!". Спасибо Вам, Кристина, за то, что Вы есть, за то, что пишете! Низкий вам поклон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена