Книга. "(не)честный брак библиотекаря - попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

(не)честный брак библиотекаря - попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
2861
13065 1480775

Текущий рейтинг:
#452 в Попаданцы в другие миры
#679 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

04.04.2023 — 24.07.2023


Аннотация к книге "(не)честный брак библиотекаря - попаданки"

Жених сестры по роковому стечению обстоятельств стал моим мужем!
Это она хотела замуж за генерала дракона! И как мне теперь смотреть сестре в глаза?
А я вообще замуж не планировала! Мне бы тут со своим редким даром разобраться и с его последствиями. Попаданке тяжело с магией, особенно, если учить ее некому.
И сейчас я переезжаю в поместье мужа, в котором твориться что-то странное. Почему он выбрал меня, а не красавицу - сестру? И что такого страшного наша семья совершила много лет назад?

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень своеобразная история!

Спасибо. Книга замечательная, смеялась от души. Очень люблю ваше творчество. Жду новых книг, прочту с удовольствием. 

avatar
11.12.2025, 17:14:44

В некоторых местах можно было посмеяться, а так тупенькая, бессмысленная книга. Но прочитала. При покупке книг с этим автором буду аккуратней

avatar
11.09.2025, 08:58:19

Обязательно буду перечитывать. Спасибо.🙏

avatar
07.07.2025, 01:04:50

Максимально ужасная книга… жаль потраченных денег и времени

avatar
25.06.2025, 20:11:18

Очень смешная книга. Аудиоверсия тоже огонь!

Книга отличная, только жрец был не настоящий: так и не сказал "ептить, капец, капец"...

Очаровательная интерпретация книги "Гордость и предубеждение"! Спасибо!

avatar
07.04.2025, 15:56:59

Господи, такої мури ще не бачила. Муть рідкісна. Недочитала. Не рекомендую.

В принципе, незаезженный сюжет. Смесь "Гордости и предубеждения", как заметили другие комментаторы, с "Семейкой Аддамс". Этакий веселый сюр. Но как же достала повторяющаяся из книги в книгу шуточка касательно "откладывания кирпичей" персонажами... Полисорб бедолагам в помощь... Не стала дочитывать.

avatar
23.01.2025, 21:12:36

Книга напоминает сюжет моего любимого фильма Гордость и предубеждение 👍

avatar
15.01.2025, 17:23:26

Отличная книга под настроения хочется смеятся отвсей души спасибо и творческих успехов. 

avatar
07.01.2025, 14:12:49

Spasibo za superskuju knigu i takih bezbashennyh glavnyh geroin! Legkogo pera!

avatar
03.01.2025, 15:43:20

КЛАСС!!!
Невероятно шикарный пжачный шантаж в Прологе !
Автор, БРАВО !!!

avatar
27.12.2024, 15:21:46

Главвный энерджайзер китча, мамаша, идеально выписана - и откуда у автора такой непривычный жанру талант?!

avatar
27.12.2024, 14:59:23

давно писанина не доставляла мне такого удовольствия - талантлевийший КИТЧ !

avatar
27.12.2024, 14:30:51

Это просто КИТЧ! (точка максимального отхода от элементарных человеческих ценностей и одно из наиболее агрессивных проявлений тенденций примитизации и опошления в популярном искусстве)

avatar
26.12.2024, 23:57:37

ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ, КАК В ЭТОЙ ИСТОРИИ

avatar
26.12.2024, 23:42:36

КЛАСС!!

avatar
04.12.2024, 02:35:49

Читала и,то смеялась,то переживала за героев,то недоумевала,почему я это читаю?😀🤔Стиль написания сюжета чем-то напоминает книги Иоанны Хмелевской,польской писательницы.У неё в подобном стиле написана книга "Что сказал покойник", ироничный детектив. В общем,мне понравилось👏 Успеха вам👍👏(◕‿◕)