Книга. "Попаданка для не(к)романтического властелина" читать онлайн

Попаданка для не(к)романтического властелина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, василиск, любовь в новогодие

Читать
Рейтинг:
4675
13165 3679467

Текущий рейтинг:
#207 в Юмористическое фэнтези
#686 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

14.11.2022 — 25.02.2023


Аннотация к книге "Попаданка для не(к)романтического властелина"

Попасть в другой мир не проблема, проблема — это загадочные принцы, чье появление ждут академии. Они красивы, высокомерны и ядовиты…Как выбраться из чужого мира, если судьба связала тебя с одним из них? Каждая из попаданок готова на все, чтобы вернуться домой. Но сначала их ждет удивительная новогодняя сказка, и конец ее может оказаться совсем непредсказуемым.

Пять попаданок, пять принцев, пять авторов в новом новогоднем проекте, эксклюзивно для литнет!

Книги объединяют : зима, магическая академия и настоящая любовь.

В проекте участвуют : Кристина Юраш, Кария Гросс, Елена Смертная, Наталия Журавликова и Лана Кроу!

Обложка Кролик Норкина.

1791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 18:12:45

Спасибо огромное за книгу! Очень понравился сюжет, люблю такое всякое!
Подредактировать бы опечатки, читать немного тяжелее из-за них. А в общем и юмор прикольный.
Я вообще эту книгу выбрала после прочтения "Пять мешков", там я ржала отдуши, правда по ночам.

avatar
23.05.2026, 16:16:21

Кристина, каждый раз, читая Ваши книги, поражаюсь богатству Вашей фантазии! Столько сюжетов придумать и так полно их раскрыть! И за что особенно люблю Ваши произведения - это за юмор! Читая Ваши книги, невозможно не улыбаться и это особый бонус, который после трудового дня делает взгляд на жизнь приятнее!
Спасибо Вам за творчество!
И легкого пера!

avatar
07.02.2026, 18:51:35

Прелесть) тонкий юмор и сарказм, цитаты из популярных фильмов и мультиков абсолютно к месту. Читаю, улыбаюсь и хихикаю.

Успехов Вам, автор) Большое спасибо))🤝

avatar
02.02.2026, 17:50:10

Дочитала до 46 главы… идея интересная но размыто,.. честно-не захотелось приобретать платное продолжение. Ощущение, что такой сюжет будет и дальше. Жаль

avatar
02.02.2026, 10:08:32

Спасибо за книгу. Как говорится: "На вкус на цвет, все люди разные" Мне очень нравится ваше творчество! 

Книга- бомба!!! Особенна бабуля.

avatar
10.12.2025, 13:43:31

Спасибо!
Было много хохмы)) Сюжетик занятный, читать было приятно. Немного подзатянуто показалось, но это так моментом... В общем спасибо. Кто читает комменты, думает читать ли? Читать!)

задумка забавная, сюжет занимательный (в теории)... Очень сумбурное повествование... Все "сплошным текстом"... сцены перетекают одна в другую (как смена мест и персонажей в кино) начинаешь путаться и теряешь нить. У нескольких персонажей имена схожи, что тоже не облегчает ситуацию. Много динамики и катастрофически мало пояснений. Возможно для тех кто читал рассказ в процессе воспринималось все легче: каждую главу прочел, обсудил в комментариях с др читателями и еще раз прочел чтобы найти то что заметил кто-то другой. Но читать все проищведение сразу - в голове сумбур. Возможно сложность в каких-то местах в том, что предполагается чтение параллельно др книг серии. На мой взгляд автор не передала полную картину, которая была в её голове. Такой больше подходит для формата комксрв. Там картинки заменяют все описания.

avatar
06.11.2025, 15:46:44

Книга супер. От начала до конца хохотала. Всё понятно, в процессе раскрывается. А те вещи, которые связаны с другими принцами и непонятны, думаю просто будут раскрыты в других книгах. Алидис, злая душка - обожаю его, со своим юмором, просто неподражаем. В книге настолько всё гармонично, и это прозвище Зайчик и то как всё развивалось. Заковыристые оскорбления, которые хочется запомнить как крылатые фразы. Кристина, ваш юмор неподражаем, каждая история уникальна. Побольше муза вам в творчестве вашем. И спасибо большое за удовольствие от прочтения)

avatar
15.10.2025, 19:24:42

Это БОМБА, МУРАШКИ ПО КОЖЕ, ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ!!!!  Побольше бы таких книг! 😍

avatar
29.09.2025, 16:56:28

Читаю главу, где две пьяные барышни гонялись за Мурзиком и 'спасали' его.. Слезы у меня рекой! Хотела тихонечко почитать, в итоге смех на весь дом! 

Автор, спасибо за настроение!!!!😂

avatar
26.08.2025, 22:08:59

Вот только Алину жалко . Почему в магической академии надо таскать тяжёлые ведра и мыть полы ледяной водой !!!!????

avatar
26.08.2025, 21:48:22

Крылатые выражения бабульки- призрака надо записывать и зачитывать своим внукам ))))).
Запоминаю , собираюсь использовать))))).

avatar
13.08.2025, 10:54:08

не очень понятно написано, читается очень очень тяжело, но тк купила решила дочитать, конец вообще не понятен.

avatar
28.05.2025, 10:48:03

спасибо автору за творчество, когда создавали эти пять творений было просто волшебно.
Сейчас немного сложно охватить сразу пять произведений, приходится думать, но так намного лучше история многогранна.

Купила.Но осилила только до 86 главы. Откудв восторженные коментарии непонятно.

avatar
20.02.2025, 21:21:10

Обновлённая обложечка!!!!))

avatar
17.02.2025, 23:35:56

Было весело, спасибо!))

avatar
13.01.2025, 23:56:14

шикарная книга,

avatar
13.10.2024, 16:32:50

Книгу автор обещала бесплатную а окозалось платно...жаль