Если неписец - то сюда!

Автор: Ольга Жакова / Добавлено: 27.10.15, 23:43:44

 

БЫСТРО ПОШЕЛ ПИСАТЬ!!! ПОЛЕТЕЛ! 

 

 

Для тех, кто любит пожестче, вставляю РОЗГИ. 

Запор-р-рю! Писать быстро! Много! Немедленно!!!

 

Ну и для самых стойких новый пендель

 

 

Пополнение в коллекции пенделей!

 

 

Подумай, автор, насколько читатель будет рад обновлению:

 

Без комментариев:

 

В моменты, когда кажется, что делаешь фигню:

 

Тут все понятно:

 

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А если еще не додумал?))

avatar
28.10.2015, 00:24:47

На следующей картинке, злорадная физиономия ежика и распухшая ступня в колючках)

avatar
28.10.2015, 00:28:50

Большое человеческое марсибо!!!

avatar
27.10.2015, 23:44:55

Юхуууууууу лечуууууу парюююююуууу!!!! )))

avatar
27.10.2015, 23:54:45

Вооот! на плюшку я все никак не наработаю, а пендель - то, что надо!)))