Вкусный автор о страстной любви!
Всем привет, друзья!
Сегодня хочу продолжить тему вечного чувства и представить вам еще одного автора, который также пишет увлекательные истории о Любви (тык-тык на обложки)!
Итак, встречайте:
Анастасия Вкусная и ее страстные истории!!!
Аннотация: «Любовник увозит Милену за границу, похитив из дома нелюбимого жениха. Но жизнь в качестве содержанки состоятельного мужчины оказывается совсем несладкой. В попытке избавиться от тоски и обрести былую независимость девушка устраивается на работу в ночной клуб. Плотный график, внимание гостей заведения, замечательные и не очень коллеги действительно поначалу делают жизнь Милены насыщеннее и интереснее. Но знакомство с семьей возлюбленного переворачивает все с ног на голову – высшее общество ожидаемо не принимает ее, а у отца любовника вскоре обнаруживаются собственные планы на девушку сына. Глава семьи требует родить внука. Срочно!»
Вкусный кусочек:
- Это уже не важно, - перебила его. – Мне все это надоело, устала. Знаю, ты ничего не обещал, но я оказалась не готова быть содержанкой, которую навещают раз в неделю в лучшем случае.
Наконец-то сказала и это. Продолжу в таком же ключе дальше, и он сам сбежит отсюда минут через двадцать.
- Содержанки не работают, - заметил холодно.
- Я работаю на тебя, так что не думаю, что это считается.
- Возможно, для кого-то это замечание было бы справедливым, но не для тебя. Ты полностью отрабатываешь свою заработную плату.
- Приятно слышать. Надеюсь, как хорошего сотрудника меня рассчитают быстро.
- Я не отпущу тебя,- этот упрямый взгляд был мне слишком хорошо знаком.
Аннотация: «Узнав, что возлюбленный вскоре женится по указке отца, Милена обрывает все контакты и тайно уезжает из города. Устроившись в соседнем штате, она узнает, что беременна. Новый работодатель относится к новости снисходительно, а бывший жених и вовсе увеличивает напор, обещая быть хорошим мужем и отцом. Девушка решает пока оставить все как есть, но случайная встреча с бывшим возлюбленным не оставляет ей шансов на уединение и сохранение тайны».
Вкусный кусочек:
Вторые сутки за рулем. Третью неделю без выходных. Вкалываю как проклятый, но остановиться выше моих сил. В голову тут же полезут мысли о Милене. Сбежала и забрала мое сердце с собой. Пожалуй, слишком высокопарно для такого придурка, как я. Для того, кто, не моргнув глазом, разбил сердце своей женщины. До сих пор мурашки по шее от мерзкой торжествующей улыбки Дэвида. И ведь сказал только через три дня, когда я себе места от беспокойства уже не находил. Думал, с ней что-то случилось. А и правда, случилось. Я случился - подлец, мерзавец и врун. Должен был сказать ей сам, просто обязан был. Но посчитал себя хозяином ситуации, главным в нашей паре. Думал, стерпит, простит - уговорю, приласкаю, никуда не денется.
Хотите больше историй Анастасии? Тогда заходите сюда!!!
Спасибо за внимание! Удачи Вам и всех благ!
Искренне Ваша Юлия Слободян


82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно)
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибочки
Мерси.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Интересно
Спасибо
Благодарю)
Спасибо))
Благодарю
мерси
Спасибо!
спасибо
спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена