Кто для Любы читатели?

Автор: Любовь Попова / Добавлено: 05.10.20, 14:46:35

На этот вопрос я ответила себе совсем недавно. Гости. Читатели для меня, гости. Но не те, кто проходит, чинно-мирно сидит, попивая чай. Оттопырив мезинец. Не-ет. Для меня читатели из разряда гостей, которые могут прийти в любое время суток, в любом состоянии, скинуть шмотки на пол и нагло спросить: "А есть, че пожрать?"

И у меня найдется, разумеется. Всегда и для каждого слово, пусть не всегда позитивное. Потому что обвиняяя моих героев, мой сюжет, вы не можете ждать, что я промолчу. Не раз и не два я заявляла, что это мои дети. А как любая мать. За детей, даже самых плохих, я готова рвать глотки.

Но при этом я делаю это не то, чтобы с большим удовольствием. :)) Но я обожаю вести беседы, могу оправдываться и оправдывать, а самое главное я никогда не промолчу. И каждой из вас отвечу.

В общем, знайте, жду всех в гости.

И насчет промокодов. Мне не жалко, вот честно. Вы знаете, что я довольна щедра, но прошу вас перед тем как хватать халяву, прочитайте аннотацию. А лучше ознакомительный фрагмент.

К чему это все я? А просто захотелось попи... поговорить. :) Настроение у меня хорошее. :D Сегодня как вы знаете  в свое безоблачное плавание отправились герои романов "Сын Дьявола" "Ты мне не сестра" Макс и Лана.  Меня спросили сколько я писала эту историю и получается 4 месяц. Вынашивала больше года.

Невероятная по страсти пара, готовая когда угодно и где угодно тра****

Но суть не в этом. Свое счастье они действительно выстрадали. И когда я писала в эпилоге их быт, я улыбалась, настолько он получается у них... не бытовой.

 - Так ты все знал!

 - Мне же нужно было выяснить почему мы месяц не занимаемся сексом.

 - Месяц?! Как же ты выдержал?

 - Я страда-ал!

И мы разумеется с вами окунаемся в новую, очень непростую историю. Но так как она про студентов, но смешные моменты будут неизбежны. НЕВИННОСТЬ НА СПОР. Это история Даши из романа "Голод" и Марка из романа "Его птичка" Герои очень разные, но их будет много объединять. В первую очередь это страдание друг по другу.

 - Ты обманул меня! Ты сделал это специально!

 - А ты была очень не против быть обманутой, у меня до сих пор стоит звон в ушах от того, как ты страда-ала!

 - Ублюдок!

 - Дрянь!

Вы знаете, я коммерческий автор. Большинство моих историй продается, но я бесконечно благодарна вам за то, что истории я пишу в первую очередь для души, и только потом на продажу. Это ваша заслуга. Это и ваша вина.

Так что кипеть нам с вами в одном котле, надеюсь у одного очень привлекательного дьявола. И я вам покажу его. Дьявола, который будет очень сильно трепать вам нервы.

Марк Синицын. Герой новой истории. Студент. Кобель. Реслер. И на самом деле просто Гад! Почитать про него можно уже ЗДЕСЬ :) Будем исправлять?

 

Ну и тем, кто выдержал мое нытье))

Сын Дьявола            
  -x7-MiTd
Ты мне не сестра    
  lYeL_Akw

До встречи, мои сладкие и любимые)

 

 

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 09:56:28

Аха-ха! Думаю, те что спрашивают "А есть че пожрать?" уже не гости, а близкие друзья ))) И как хорошо, что есть такое место, где всегда накормят))) и ещё добавки дадут! Спасибо Люба! Люблю ваши обеды))) Любви и вдохновения! ххх

avatar
05.10.2020, 21:24:33

Вот Макс и Лана самая запоминающаяся пара, и Макар с Васей, и Давид с Майей (ох уж эти их игрища,,,, ммм) а тройничок тоже не забыть, и Настя с Артемом, ну и Илий с Анжеликой, и конечно же Рома с Аней, никого не забыла? Да этот случай когда книга сидит в голове, и начинаешь в новой книге искать упоминание о прочитанной, чтобы узнать что нового произошло в парах которых полюбила, и которых до сих пор не можешь отпустить, увлекает всё! Из нежность, страсть, забота, и любовь как бы он не проявлялась,,,

avatar
05.10.2020, 18:55:39

У меня все ваши книги в библиотеке, и нет такого чтобы что-то незашло. Я всецело ваш читатель)

avatar
05.10.2020, 17:49:56

Я пока гость дистанционный))) многое уже куплено и лежит библе, как только быт налажу, сразу все проглочу и далее последую! Вам вдохновения и хорошего настроения! ❤

avatar
05.10.2020, 17:44:00

Спасибо огромное за книги) они очень эмоциональны... Голод я читала долго и со слезами) не смотря на то, что в книгах ооочень много 18+, Вы раскрываете отношения героев так как не умеют многие авторы) даже сквозь слезы, переживания и страдания вместе с героями, хочется узнать что же там у них дальше) книги почти все покупаются по возможности ❤

)))На Ваши книги подсаживаешься как на н.... , и слезть с них не возможно!!! Спасибо Вам за Ваш труд)))Вы вдохновляет нас !!!Пишите ,творите и ни когда не опускайте рук)))

avatar
05.10.2020, 16:46:03

А ловить промики не мое, куплю и порадую автора)))

avatar
05.10.2020, 16:37:35

Надеюсь, он Макара не переплюнет......

avatar
05.10.2020, 16:45:18

Огромное тебе спасибо за Макса и Лану♥️♥️♥️
Я их обожаю♥️ Я получила столько эмоций, разных, не всегда положительных, но без них никуда♥️♥️♥️
Это было горячо, до мурашек, до слез и переживаний))) Спасибо,дорогая))) Только вперед и только с хорошими впечатлениями и эмоциями♥️♥️♥️

Спасибо большое)))С новиночкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка)))

avatar
05.10.2020, 16:14:57

Любовь, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
"Марк Синицын. Герой новой истории. Студент. Кобель. Реслер. И на самом деле просто Гад!" (с)
будет страд-ать;))))
Вдохновения!!!

avatar
05.10.2020, 16:07:50

Спасибо за Ваших героев, Лану и Макса. Мне они очень понравились. С новинкой и лёгкого пера.

avatar
05.10.2020, 16:04:33

КСТати,читаю очень,очень много,есть любимые авторы,есть не очень,но вы единственная,кто так часто дарит нам такие подарки,спасибо

avatar
05.10.2020, 16:01:04

Любовь,куда мне сходить и прочитать ваши книги? я их читаю,и никогда не замечала эти промики,что вы выставляете,просто не обращала внтмание,видела какието иероглифы,...потом обратила внимание,ну естевственно у меня ничего не получалось,....не успевала,или..?,очень хочу прочесть "ты мне не сестра",ну опять не успела или что то не так сделала,может я куплю..но позже

Спасибо!! Я обожаю все твои Книги!! Жду с нетерпением каждую проду, каждую новинку))) у меня все книги !! За промо, отдельное спасибо!!!!! Не все авторы так щедры - единицы!!)))

avatar
05.10.2020, 15:58:42

Это прям тот тип людей, к которым я в гости хожу. Люба-ван лав❤️

avatar
05.10.2020, 15:51:46

Спасибо)))

avatar
05.10.2020, 15:37:27

скажите пожалуйста,если хочется поймать промик,как это сделать?,га что нужно нажимать?

avatar
05.10.2020, 15:45:32

Люба, спасибо за истории, герои у Вас живые. Пишите очень круто, люблю читать их. С новинкой.

avatar
05.10.2020, 15:43:49

Спасибо большое❤️)))