Кто для Любы читатели?
На этот вопрос я ответила себе совсем недавно. Гости. Читатели для меня, гости. Но не те, кто проходит, чинно-мирно сидит, попивая чай. Оттопырив мезинец. Не-ет. Для меня читатели из разряда гостей, которые могут прийти в любое время суток, в любом состоянии, скинуть шмотки на пол и нагло спросить: "А есть, че пожрать?"
И у меня найдется, разумеется. Всегда и для каждого слово, пусть не всегда позитивное. Потому что обвиняяя моих героев, мой сюжет, вы не можете ждать, что я промолчу. Не раз и не два я заявляла, что это мои дети. А как любая мать. За детей, даже самых плохих, я готова рвать глотки.
Но при этом я делаю это не то, чтобы с большим удовольствием. :)) Но я обожаю вести беседы, могу оправдываться и оправдывать, а самое главное я никогда не промолчу. И каждой из вас отвечу.
В общем, знайте, жду всех в гости.
И насчет промокодов. Мне не жалко, вот честно. Вы знаете, что я довольна щедра, но прошу вас перед тем как хватать халяву, прочитайте аннотацию. А лучше ознакомительный фрагмент.
К чему это все я? А просто захотелось попи... поговорить. :) Настроение у меня хорошее. :D Сегодня как вы знаете в свое безоблачное плавание отправились герои романов "Сын Дьявола" "Ты мне не сестра" Макс и Лана. Меня спросили сколько я писала эту историю и получается 4 месяц. Вынашивала больше года.
Невероятная по страсти пара, готовая когда угодно и где угодно тра****
Но суть не в этом. Свое счастье они действительно выстрадали. И когда я писала в эпилоге их быт, я улыбалась, настолько он получается у них... не бытовой.
- Так ты все знал!
- Мне же нужно было выяснить почему мы месяц не занимаемся сексом.
- Месяц?! Как же ты выдержал?
- Я страда-ал!
И мы разумеется с вами окунаемся в новую, очень непростую историю. Но так как она про студентов, но смешные моменты будут неизбежны. НЕВИННОСТЬ НА СПОР. Это история Даши из романа "Голод" и Марка из романа "Его птичка" Герои очень разные, но их будет много объединять. В первую очередь это страдание друг по другу.
- Ты обманул меня! Ты сделал это специально!
- А ты была очень не против быть обманутой, у меня до сих пор стоит звон в ушах от того, как ты страда-ала!
- Ублюдок!
- Дрянь!
Вы знаете, я коммерческий автор. Большинство моих историй продается, но я бесконечно благодарна вам за то, что истории я пишу в первую очередь для души, и только потом на продажу. Это ваша заслуга. Это и ваша вина.
Так что кипеть нам с вами в одном котле, надеюсь у одного очень привлекательного дьявола. И я вам покажу его. Дьявола, который будет очень сильно трепать вам нервы.
Марк Синицын. Герой новой истории. Студент. Кобель. Реслер. И на самом деле просто Гад! Почитать про него можно уже ЗДЕСЬ :) Будем исправлять?
Ну и тем, кто выдержал мое нытье))
Сын Дьявола
| -x7-MiTd |
Ты мне не сестра
| lYeL_Akw |
До встречи, мои сладкие и любимые)


36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха! Думаю, те что спрашивают "А есть че пожрать?" уже не гости, а близкие друзья ))) И как хорошо, что есть такое место, где всегда накормят))) и ещё добавки дадут! Спасибо Люба! Люблю ваши обеды))) Любви и вдохновения! ххх
Вот Макс и Лана самая запоминающаяся пара, и Макар с Васей, и Давид с Майей (ох уж эти их игрища,,,, ммм) а тройничок тоже не забыть, и Настя с Артемом, ну и Илий с Анжеликой, и конечно же Рома с Аней, никого не забыла? Да этот случай когда книга сидит в голове, и начинаешь в новой книге искать упоминание о прочитанной, чтобы узнать что нового произошло в парах которых полюбила, и которых до сих пор не можешь отпустить, увлекает всё! Из нежность, страсть, забота, и любовь как бы он не проявлялась,,,
У меня все ваши книги в библиотеке, и нет такого чтобы что-то незашло. Я всецело ваш читатель)
Я пока гость дистанционный))) многое уже куплено и лежит библе, как только быт налажу, сразу все проглочу и далее последую! Вам вдохновения и хорошего настроения! ❤
Спасибо огромное за книги) они очень эмоциональны... Голод я читала долго и со слезами) не смотря на то, что в книгах ооочень много 18+, Вы раскрываете отношения героев так как не умеют многие авторы) даже сквозь слезы, переживания и страдания вместе с героями, хочется узнать что же там у них дальше) книги почти все покупаются по возможности ❤
)))На Ваши книги подсаживаешься как на н.... , и слезть с них не возможно!!! Спасибо Вам за Ваш труд)))Вы вдохновляет нас !!!Пишите ,творите и ни когда не опускайте рук)))
А ловить промики не мое, куплю и порадую автора)))
Надеюсь, он Макара не переплюнет......
Огромное тебе спасибо за Макса и Лану♥️♥️♥️
Я их обожаю♥️ Я получила столько эмоций, разных, не всегда положительных, но без них никуда♥️♥️♥️
Это было горячо, до мурашек, до слез и переживаний))) Спасибо,дорогая))) Только вперед и только с хорошими впечатлениями и эмоциями♥️♥️♥️
Спасибо большое)))С новиночкой! Вдохновения и лёгкого пёрышка)))
Любовь, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
"Марк Синицын. Герой новой истории. Студент. Кобель. Реслер. И на самом деле просто Гад!" (с)
будет страд-ать;))))
Вдохновения!!!
Спасибо за Ваших героев, Лану и Макса. Мне они очень понравились. С новинкой и лёгкого пера.
КСТати,читаю очень,очень много,есть любимые авторы,есть не очень,но вы единственная,кто так часто дарит нам такие подарки,спасибо
Любовь,куда мне сходить и прочитать ваши книги? я их читаю,и никогда не замечала эти промики,что вы выставляете,просто не обращала внтмание,видела какието иероглифы,...потом обратила внимание,ну естевственно у меня ничего не получалось,....не успевала,или..?,очень хочу прочесть "ты мне не сестра",ну опять не успела или что то не так сделала,может я куплю..но позже
Спасибо!! Я обожаю все твои Книги!! Жду с нетерпением каждую проду, каждую новинку))) у меня все книги !! За промо, отдельное спасибо!!!!! Не все авторы так щедры - единицы!!)))
Это прям тот тип людей, к которым я в гости хожу. Люба-ван лав❤️
Спасибо)))
скажите пожалуйста,если хочется поймать промик,как это сделать?,га что нужно нажимать?
Люба, спасибо за истории, герои у Вас живые. Пишите очень круто, люблю читать их. С новинкой.
Спасибо большое❤️)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена