Ништяки от Любы. Заходим не стестесняемся!!
Давайте честно! Сколько процессников в вашей библиотеке? Называйте цифру))
И поверьте, я очень ревную, когда вы идете читать других авторов ))) Ведь всегда есть шанс, что вы уйдете с концами. (счастливыми концами :))) ыыы....
Ну в общем. Хочу предложить в вашу библиотеку еще несколько хороших книг, от очень хороших авторов. Думаю, вы сможете найти у них то, что ищете, ведь все они читают и меня.

Катя Лоренц. Месть Мажора.
- Это твоих рук дело? - вырываюсь из лап Алекса. Он наверняка украл это видео у Кирилла! Не мог же мой парень сам… Толпа смеется, тыкает в меня пальцем, я готова провалиться сквозь землю.
- Нет. Это видео любезно предоставил Кирилл. С Новым Годом детка.
Беру дорогую вазу и запускаю в телевизор под дружные: О-о-ох! Слезы текут по щекам, размазывая скромный макияж. В толпе вижу Кирилла и его лицо-маску. Подбегаю к нему под прицелом десятка камер отвешиваю хлесткую пощечину.
- За что?
- Я обещал, что ты поплатишься. Это моя месть тебе и твоему отцу, - безразличным голосом говорит мажор.
Предупреждение! В книге присутствуют откровенные сцены, ненормативная лексика.
Ольга Тимофеева. Я тебя приручу

- Марк, зачем ты это делаешь? - сглатываю ком, что дрет горло.
- Хочу тебя.
- Что значит "хочу"? - желание расплакаться сменяется злостью. Хочется выкинуть мобильный, чтобы не слышать его.
- Тебе рассказать все свои фантазии?
- А если я не хочу.
- Главное, что я хочу.
- Нет, не главное, и ты не земная ось, чтобы вокруг тебя все крутилось. Не все в мире происходит так, как ты хочешь.
- Во всем мире - нет, у меня - да. Если я чего-то желаю, то это становится моим. Любым путем. Уж поверь наслово.
- Ты больной, - беспомощно выдыхаю.
- Этот диагноз называется несколько по-другому. Ну да ладно. Опусти эти тонкости. - Усмехается, словно все уже решено.
- Ты серьезно считаешь, что я буду с тобой только потому, что ты этого хочешь?
- У тебя нет выбора. Я всегда добиваюсь того, чего хочу.
Ронни Траумер. Ночь с миллионером.
(кстати сегодня скидочка 10%)
- Ты должна бросить своё занятие! Узнает пресса, что у меня ребёнок от стриптизёрши, век не отмоюсь.
- Я не могу! – хриплый и холодный голос.
- Что значит «не могу»? – разозлился я.– Из-за денег? Я дам тебе денег! Ты - мать моего ребёнка, ты не можешь меня позорить!
– Сказала, что не могу, что тут непонятного?! - она отвернулась от меня к окну.
- Во-первых: ещё раз голос на меня повысишь, будем разговаривать по-другому. А во-вторых: не уйдёшь из клуба, я заберу дочь у тебя. И поверь, это будет очень просто.
Ах, да!! Я же обещала ништяки!!
Ты мне не сестра
| aseXR-qW |
Голод.Одержимость.
| xsvs1LW- |
Спасибо за внимание, ваша Люба!! Люблю вас, капец, как.



33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ моей библиотеке больше 50 книг в процессе, это если смотреть по активным, которые регулярно обновляются. Читаю не все из них, честно говоря. Некоторые жду, когда накопится много, чтобы было сразу не на 5 минут чтения. А некоторые особо захватывающие читаю сразу каждую проду. Ваши два новые книги тоже есть в моей библиотеке, но пока не начинала читать, жду побольше объёма. :)
Читаю впроцессников в среднем штук 20 =))))
А вот в библиотеке больше 2 тысяч 8-))))))
В процессе около 40. Признаюсь честно, читаю не все. Люблю авторов, которые пишут частые проды и есть пара, тройка авторов, которых я могу подождать. Любимых авторов, человек 7,которых читаю постоянно. Остальных, если нравится читаю, нет - удаляю из библиотеки. За Вами гонюсь, гонюсь и никак не догнать. Люблю Ваши книги.
Спасибо за рекомендации!
Сейчас 3 в процессе.. думаю от Ваших "счастливых концов" мало кто откажется, ахаах) тем более таких, уф..
Ваши книги, в основном, люблю читать завершенные, потому что потом ходишь ищешь пятый угол от переживаний за главных героев)
В процессе 16 книг, пока жду продолжение читаю "Его птичка", ни как руки до неё не доходили)))
Читаю 34 книги В процессе ) , но вы Люба мне очень симпатичны, ваш слог и подача , так что никуда не уйти мне теперь )
у меня сейчас получается читать только 18 книг в процессе) на больше просто не хватает времени)
И я не успела на промики)))Уже который раз пытаюсь поймать)))
Сейчас я всего читаю 8книг
Лучше не спрашивай))) За тобой одной и то не угнаться))) (В хорошем смысле) А догонять наверно на пенсии все буду *сижу и ржу сама*
Да, читаю, учусь у профессионала)) Спасибо Люба❤️
Куда же мы уйдём, от своего любимого автора? Как такое придумать могли? Мы же вас тоже очень любим!!!!
Уже утащили промик) Скорострельный кто-то)Спасибо за информацию)
❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена