"Академия Карателей. Белошвейка И Дракон"

Автор: Ева Бран / Добавлено: 01.12.20, 19:36:40

Хочу познакомить вас с очаровательной новинкой!

nNJH9s.gif

ДАРЬЯ СВЕТЛАЯ

"АКАДЕМИЯ КАРАТЕЛЕЙ.

БЕЛОШВЕЙКА И ДРАКОН"

Вторая книга цикла "Андорские истории"

 

АННОТАЦИЯ
Чтобы достать деньги на лечение отца, взялась шить средневековые платья. Только не знала, что к договору с шикарным вознаграждением прилагается
попадание в другой мир, роль адептки магической академии, клубок интриг а сверху еще язвительный ректор-дракон, которого приставили меня охранять. Его красота завораживает, но стоит посмотреть в глаза и хочется провалиться сквозь землю. Ведь меня шантажом заставляют украсть у него очень важную вещь...

 

Вторая часть цикла "Андорские истории". В ней Грэйд Мэйррхаун, известный многим по книге "Академия искателей. Идущая по снам" найдет свою любовь...


Z6PydMeslXxmz4aK_47OJ2nCgyZk1sT9pzh41w_eRvJy0h6R2v4ER04jx8LBp633ZRNhA9rhsKCGI83bL_gUyzdgoclN7S-nHWCClmiCV78F9kr8NUcn_6ri6ixlfhXkIDg2uTPj

В тексте есть:

#попаданка с необычным даром
#язвительный ректор драконодемон
#магическая академия
#приключения и юмор
#чужой отбор
#интриги и заговоры нескольких дворов

Z6PydMeslXxmz4aK_47OJ2nCgyZk1sT9pzh41w_eRvJy0h6R2v4ER04jx8LBp633ZRNhA9rhsKCGI83bL_gUyzdgoclN7S-nHWCClmiCV78F9kr8NUcn_6ri6ixlfhXkIDg2uTPj

ВКУСНЫЙ КУСОЧЕК:

 

- Ну же, скажи мне! Тебе понравился плащ или... кое-кто? – заказчица поиграла бровями и жадно склонилась надо мной, в ожидании ответа – Плащ!  – смущенно выпалила, стараясь не смотреть на своего спасителя из сна. Я с тревогой озиралась в поисках своей крохотной белой кухни, швейной машинки и черно-белого рисунка на стене,  с подписью "Дворцовый мост 1916 г.".

Увиденное не радовало. Комната была не просто незнакомой: она выглядела нереально. Абсолютно круглая, с шестью витражными окнами, камином в одной из стен и огромной кроватью в центре, на которой лежала я. На стенах висели странные светильники наподобие факелов. Только вместо огня было розоватое призрачное марево. А под потолком, отбрасывая на стены блики, прямо в воздухе, висели двенадцать больших прозрачных кристаллов. Местный аналог люстры?

И среди всего этого я... лежу в чужой постели, в черной ночнушке с глубоким вырезом. Ничего себе, декор! Инстинктивно прижала к груди одеяло, словно оно могло защитить меня от мира и заново огляделась. В висках стучало от нарастающей паники. Я тряхнула головой и растерянно потерла глаза, но комната осталась той же. Может, я еще не проснулась? Где я?

Тем временем разговор рядом продолжался. Девушка звонко рассмеялась и заявила:

- Вот видишь, Грэйд, с разбитым носом ты не так хорош!

- Какой кошмар! – съязвил брюнет, утирая кровь светящимся золотистым светом платком. Когда он убрал руку от лица, его нос был цел: ни крови, ни отека не наблюдалось – Ты права, она действительно в порядке. Ну, я пошел. У меня еще дела в академии – произнес мужчина, поднимаясь с постели.

- Подожди, ты не можешь вот так уйти!

- Сестренка... – несмотря на то, что слова предназначались не мне, от обманчиво ласкового тона и широкой улыбки по позвоночнику пробежал холодок – Ты просила платье. Я его принес. Извини, что вместе с девушкой, но иначе она бы погибла или в огне, либо от неисполнения твоего магического договора! Может ты думаешь по-другому, но я мотался за твоей тряпкой через пол-Вселенной только потому, что меня попросил наш общий отец.

- Грейд!

- Что?

- Девушка еще не исполнила до конца свой договор, я хочу, чтобы она одевала меня до конца отбора.

- И причем тут я?

- При том что до нее доберутся, как только я отвернусь! Грэйд, ты спас мою белошвейку, для того чтобы Шахисса Анакри ее добила?

- Найми ей телохранителя.

Я слушала это и не понимала ровно ничего. Какой договор? Какой отбор? Почему я должна была умереть? И где я, черт возьми?!

 


KgEg6cLgsz0fJC2vbKgz6r6BiVSh6vksskRseqDdb1FlV3TEJZRzEJHsbkgn57Ds2SVU3_421d54QWPDJw9jhgPD9vWkeeYtKD9Z_tw1xrxEOt-drNNM7l9wO5YEpLs-1bUHvZBB

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже в библиотеке )

avatar
03.12.2020, 15:10:30

Спасибо.

avatar
02.12.2020, 23:07:36

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 04:39:56

Спасибо)))

avatar
02.12.2020, 09:54:56

Интересно)

avatar
02.12.2020, 09:39:39

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 22:12:16

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 20:40:58

Спасибо

avatar
01.12.2020, 20:27:59

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 20:23:56

Супер!

avatar
01.12.2020, 20:04:51

Спасибо огромное )

avatar
01.12.2020, 19:50:35

Мерси)