Заноза завершена! Но нужно решить кое-что еще!
Дорогие друзья!
Спешу сообщить вам, что ЗАНОЗА ДЛЯ ГРАФА завершена!
Это приключения
это юмор
это сильная героиня
и
конечно
ЛЮБОВЬ
КУПИТЬ КНИГУ МОЖНО ТОЛЬКО НА ПОРТАЛЕ ЛИТНЕТ!
Окончив учебу, Джейд не ждала от судьбы подарков, но надеялась на лучшее. Зря!
Родной университет отправляет ее на обязательную отработку в Рагос - темный городок на окраине королевства, где расползается нечисть и пропадают люди.
Теперь мисс Дэвис предстоит заслужить уважение новых знакомых, разобраться в видах нечисти, не поддаться общей панике и даже поучаствовать в фиктивной помолвке!
___
А ТЕПЕРЬ ПРОСЬБА!!!
Заноза для графа так же готовится для печати в издательстве Т8!
Обложка будет эта же, художник рисует шикарнейший разворот!
А еще мне очень нужна помощь всех, кто уже прочел Занозу!
Я хочу заказать несколько иллюстраций в печатное издание, и прошу вас помочь мне определить,
какие сцены проиллюстрировать художнику?
Что вам запомнилось больше всего?
пАмАгите!
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМомент знакомства и момент бракосочетания (слияние сил).
Мама Грега. Чаепитие в доме сына или встреча во время эпического переезда в арендов домик.
Гг противостоит разъяренной толпе и тут Он. Отличная сцена. Яркая.
Уже читаю! Я дождался, ураааа!)
Из главы встречи на кладбище любой эпизод ,первое появление Джейд у дверей больницы, прятки от маман в комнатушке Джейд, слияние сил в момент уничтожения вервольфа, поцелуй обязательно, удар подсвечником Каспиана тоже весьма колоритный для иллюстрации.
Одну с вервольфом финалочку.
Где они прячутся в коморке от мамы.
Что-то из медицинских манипуляций. Желательно на Греге. (Голенький торсиииик)
Встреча на кладбище, встреча в борделе и момент нападения на больницу. Когда "мирные" жители пришли линчевать градоправителя.
Бракосочетание с вервольфами в свидетелях
Лес, с пауками и отрядом спасателей)
Встреча на кладбище достойна увековечивания, имхо) И первая встреча Джейд и Грегори) И сражение в старой больнице... И куст оранжевых роз, и "Мама, на нас напала нечисть! Она всегда нападает, это же Рагос!"... эх, где моя губозакатывательная машина?...
Сцена знакомства.
Встреча с суперпауком в лесу.
Последняя битва с бракосочетанием.
Ура! Можно бежать читать! :)
Знакомство.
Сцена на кладбище.
Последняя битва с брачным ритуалом.
Ммм, ну одна из запоминающихс сцен - где Вудс выполз из хода и получил подсвечников по голове, потом конечно сцена на кладбище, и еще когда Джейд встретила ворлока в саду. И бордель конечно ))) а еще ягрегорт с кустом роз ))
Знакомство в таверне)))
Мама его сиятельства выбивающая дверь в каморку Джейд.
Джейд и Каспиан на кладбище
Грегори "во всей фиолетовой красе" побеждает ворлока с помощью лекарки
Каспиан делает "предложение" Джейд на глазах у Грегори.
Мне запомнилась сцена в таверне, когда они впервые встретились; конечно же паук шикарен; кладбище; когда они прятались от мамы в спальне/кладовой! ну и последняя битва с передачей энергии/бракосочетание. А вообще хоть всю книгу, там столько моментов ...
Апушки.
Когда вервольф напал на Джейн в доме первой пострадавшей.
Первая встреча в таверне, ритуал бракосочетания, встреча на пороге борделя, поцелуй на ярмарке.
Эх, и предложить не получается, пора читать.
1)Почти целовашки и мама на заднем фоне (из концовки)
А еще как они от мамы за дверью прятались) Таа и вижу: вид сбоку, дверь в профиль, слева они, справа мама.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена