Невольно стала Герцогиней? Борись за свое счастье!

Автор: Евгения Александрова / Добавлено: 03.12.20, 12:45:41

"Утро вечера мудренее", – подумала Полина и легла спать. Кто знал, что утром она проснется герцогиней в чужом мире... но в этом не так уж много хорошего. Ведь у нее пропал муж, есть враги, а один из них бродит под маской разбойника совсем рядом.
Ах, да.
Еще она проклята.
И разбойник тоже.
И есть демон, которому они оба для чего-то нужны. В общем, будет весело. Эмоционально, страстно, загадочно, увлекательно и интересно!

Приходите читать!

EkFG_jkHXX0.jpg?size=1000x700&quality=96&proxy=1&sign=8950e3d976bd5c539c537c85bca60713

Я начала писать эту историю в июле этого года и в общей сложности на нее ушло пять месяцев. 14 авторских листов, 566 тысяч знаков, много часов моих переживаний, улыбок, размышлений.
Я записывала книгу под стук кастрюль над головой, крики "быдыщ", беготню детей, под жарким летним солнцем и при первых холодах. В тишине и во время постоянных вопросов: "что у нас покушать?". Переходила от ноутбука к телефону и обратно. И наконец поставила последнюю точку.

Мне очень нравятся эти герои, они яркие, ироничные, с чувством юмора, порой горячие, но классные! Однако пришло время отпустить их на свободу. Еще одна история, которая стала известна не только мне – кусочек жизни из другого, параллельного мира, который наверняка где-то существует. Иначе... Не могла же я все это придумать? (с) Полина.

Спасибо всем за поддержку! За ваши классные отзывы, лайки, за награды, которые вы дарили. Благодаря вам, читателям, эта история живет и существует.

Однажды мой герой, капитан Алекс сказал: «Нашему разуму неважно, где именно происходят события, по-настоящему или нет. Важны только наши эмоции из-за них».

Читайте книги и проживайте эмоции по-полной. Они ваши — и точно настоящие!

А вы уже читали? Любите яркие эмоции и необычные конфликты?

 

_______________

И напоследок еще несколько новостей от коллег:

Сегодня 3.12 СКИДКА -15% на новинку!
Мария Вельская "Чудовище для проклятой"

Аннотация:
Хотела изменить жизнь? Одна случайность - и, здравствуй, новый мир и юное тело! Но что делать, если всё наследство теперь - смертельное проклятье?
Не спасать незнакомцев! Окажешься в империи древних нелюдей - и старые проблемы померкнут перед новыми. Особенно, перед одной. Высшим анорром. Бездушным чудовищем, которого боятся свои же. Вот только наглое чудовище не желает выпускать добычу из когтистых рук! Оно защищает, соблазняет и бесит. Кому верить? Кого к демонам отправить?
Держись, мир! Кара пришла! И никто не уйдет безнаказанным!

ijEhikFNJ7Y.jpg?size=1251x1000&quality=96&proxy=1&sign=522ea4dbc3cca9a89fecc54036a17070

Нас ждет:
- коварное и вредное чудовище
- попаданка с характером и коготками
- щепотка стимпанка
- юмор и приключения
- маленькое чешуйчатое пузикогадство
- настойчивые поклонники
- НЕистинная парочка, от которой летят искры
- безусловный ХЭ и однотомник!

 

А я пока готовлюсь к новой истории (предварительно начну публиковать в январе) и дочитываю несколько интересных историй:

"Жена напоказ" от Счастной Лены

Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

И "Регент. Право сильного" от Анни Кос

Книга. "Регент. Право сильного" читать онлайн

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 16:15:10

Поздравляю с завершением "Герцогини"! Было очень интересно и волнующе.

avatar
03.12.2020, 16:13:39

Спасибо)) Книга очень интересная,как раз читаю))

avatar
03.12.2020, 16:10:11

ʕ ꈍᴥꈍʔ

avatar
03.12.2020, 15:25:35

Спасибо

avatar
03.12.2020, 15:14:08

Спасибо!

avatar
03.12.2020, 14:47:00

Благодарю)

avatar
03.12.2020, 14:19:20

Интересно)

avatar
03.12.2020, 13:57:26

Спасибо!

avatar
03.12.2020, 13:35:08

Интересно)

avatar
03.12.2020, 13:23:13

Спасибо

avatar
03.12.2020, 13:20:15

Спасибо )

avatar
03.12.2020, 13:10:11

Интересненько! Спасибо!

avatar
03.12.2020, 13:07:50

Спасибо за отрывок!Очень интересно!)

Спасибо ❤️ С героями было круто))

avatar
03.12.2020, 13:07:17

Сколько всего интересного! Спасибо большое за поддержку моей истории!

avatar
03.12.2020, 12:48:24

О да, Полина та еще шутница)))))) Подтверждаю)))))))

ЗЫ. Ох, спасибо за рекомендацию ;)