Снова здорово или опять про босса!

Автор: Юлия Слободян / Добавлено: 07.12.20, 14:14:24

Всем привет, друзья!

Да, опять про боссов! То есть, про их родственников… Вернее сказать – про героев нового романа Evgesha Grozd «Брат моего босса» Это вдогонку всем тем, кто любит истории про боссов, но по каким-то причинам еще не успел пополнить свой арсенал из таких книг.)) В общем, друзья, вот для вас новиночка в подобном стиле – забирайте (тыкнете на обложку – книжка откроется) и читайте))

Аннотация«Знала ли Лиза, что купив у навязчивого бомжа пучок петрушки, она угодит в эпицентр романтичных и порой забавных событий.
Неугомонность главной героини и её способность попадать в неловкие ситуации сведут с ума всех участников этой истории».

Ведь это не просто Лиза, а чертова Лиза!!!



В тексте есть:
#неугомонная героиня
#сложный выбор
#братья-близнецы

Отрывок:

"Чёртов ремень мешал, и я одним движением руки ослабила пряжку. Как доберусь до искомого, ты уже не выкрутишься, и потом молись. Пола рубахи порхнула вверх, обнажая аналогичное тело, только вот на боку девственно и гладенько. Может не та сторона? Начала рыскать по оголенному торсу, ища хоть дольку намёка на двухдневную рану — чисто.
Теперь в ужасе подняла на своего нового босса взгляд. Волосы на голове зашевелились.
— Ты закончила?! — в чёрных глазах Дениса — теперь уже точно Дениса! — вместе с шоком росло возмущение.
Это не он! Это не Андрей! — чётко поняла я, обомлев от стыда. Кто я сейчас в его глазах? Секретарша, которая в первые же часы рабочего дня ни с того ни с сего содрала с него брючный ремень и залезла под рубашку.
Дверь кабинета распахнулась, и я окончательно полетела вниз по склону конфуза и унижения."

Другие истории Evgesha можно прочитать здесь!!!

 

Спасибо за внимание! Хорошего вам чтения и настроения!

 

Искренне Ваша Юлия Слободян

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 04:43:27

Благодарю)))

avatar
09.12.2020, 01:48:53

Спасибо)

avatar
09.12.2020, 01:39:49

спасибо

avatar
09.12.2020, 00:58:26

Спасибо

Спасибо ❤️

avatar
09.12.2020, 00:26:32

Благодарю!

avatar
09.12.2020, 00:06:53

Спасибо)

avatar
08.12.2020, 22:44:21

❤❤❤

avatar
08.12.2020, 22:34:42

Спасибо

avatar
08.12.2020, 22:31:39

Спасибо

avatar
08.12.2020, 22:29:50

Интересно. Спасибо!

avatar
08.12.2020, 22:23:30

Спасибо

avatar
08.12.2020, 22:22:46

Спасибо)

спасибо

avatar
08.12.2020, 21:52:33

Спасибо (θ‿θ)

Спасибо❤️

спасибо))

Спасибо)

avatar
08.12.2020, 21:36:16

Спасибо)

avatar
08.12.2020, 21:32:40

Спасибо!