Подарки для читателей!

Автор: Франсуаза о'Лик (Фр.Олик) / Добавлено: 13.12.20, 18:58:05

Отправляла я тут посылки и открытки друзьям и родным к Новому Году, и такое праздничное настроение меня накрыло! Захотелось и вам что-нибудь подарить) 


Но я пока не доросла до промокодов и печатных книг... поэтому я решила прислать кому-то из вас открытку! Настоящую, новогоднюю. Почтовую)


Если хотите получить такой подарочек от меня, то подпишитесь на мою группу ВК, а под этим постом напишите порядковый номер комментария (чтобы рандомайзеру было из чего выбирать) и какая из моих книг понравилась вам больше всего. Если напишете, почему она вам понравилась, – я буду очень признательна :)

________________

UPD: можно утверждать, что розыгрыш провалился))) Ну да ладно, через год получится!

А пока, пойду отправлю открыточку Анне Евдо :)

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 16:23:33

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2020, 19:21:09

А ты будешь править - отрывок, который не отпускает до сих пор.. настолько, что хочется поучаствовать в таком проекте))

avatar
13.12.2020, 19:20:09

С автором познакомилась по Шёлковой Тишине - одно назыание и нюансики писательского вдохновения сразу захватили )))

avatar
13.12.2020, 19:18:39

1 у меня нынче год живых открыток! С удовольствием поучаствую)))