Подарки для читателей!
Отправляла я тут посылки и открытки друзьям и родным к Новому Году, и такое праздничное настроение меня накрыло! Захотелось и вам что-нибудь подарить)
Но я пока не доросла до промокодов и печатных книг... поэтому я решила прислать кому-то из вас открытку! Настоящую, новогоднюю. Почтовую)
Если хотите получить такой подарочек от меня, то подпишитесь на мою группу ВК, а под этим постом напишите порядковый номер комментария (чтобы рандомайзеру было из чего выбирать) и какая из моих книг понравилась вам больше всего. Если напишете, почему она вам понравилась, – я буду очень признательна :)

________________
UPD: можно утверждать, что розыгрыш провалился))) Ну да ладно, через год получится!
А пока, пойду отправлю открыточку Анне Евдо :)
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️
А ты будешь править - отрывок, который не отпускает до сих пор.. настолько, что хочется поучаствовать в таком проекте))
Спасибо!
С автором познакомилась по Шёлковой Тишине - одно назыание и нюансики писательского вдохновения сразу захватили )))
1 у меня нынче год живых открыток! С удовольствием поучаствую)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена