"Три короны": подходим к финалу

Автор: Айя Субботина / Добавлено: 30.04.17, 23:24:34

И так, история уверенно движется к своему завершению.

Осталось три главы (возможно, четыре, если придется разбивать). 

Надеюсь, что запланированные на финал "ружья" выстрелят остаточно громко и эффектно, как и задумывалось.

Надеюсь, что эта история не дает вам скучать, потому что из меня она буквально вьет веревки^^

Как и обещала, история будет синглом: основная сюжетная линия будет иметь совершенно четкую концовку.

НО...

Возможно, в следующем году я вернусь к этому миру и моим сумасшедшим кровожадным Наследникам. Мне кажется, безумные тараканы одного из мужчин этой мрачной сказки заслуживают личной арены))

Всегда ваша, Сумасшедшая Айя :)

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 19:43:01

Даже если задумка была другой, видимо вы нам про Наследника костей расскажите в следующей истории цикла))) мы будем аккуратно настаивать на его кандидатуре! Как бы Император не привлекал, его младший брат во многом интереснее)

avatar
30.04.2017, 23:28:17

Вы же о тараканах Раслера, да? ну скажите, что да ^^

avatar
03.05.2017, 22:34:52

Будет книга про Раслера? Правдааа?!
Ооо, это лучшая новость за последние дни)))
Лишь бы это "возможно" переросло в "обязательно"!))) *_*

avatar
01.05.2017, 23:07:57

Ого, а я то надеялся, что эта книга ещё далека от завершения. Не в смысле, что она выглядит такой, просто не хочется, чтобы она завершалась. Да и расставаться с этими персонажами(пусть, в теории, и не навсегда) уж очень сложно, настолько к ним привык)
И теперь мы наравне с тобой надеемся на великолепный финал. Спасибо за твой труд Айя))

avatar
02.05.2017, 10:59:53

Если Рас жертванется,то я не знаю что сделаю..и так еле жива..))) Бакарди у меня всегда на готове к тяжелым временам и гостям..безумен император-мессия..некромант самый адекватный ребенок в книге...щас моба только спасает,и то обидно за донаты, деньги на ветер,когда халявно в сундуках все давать стали.. лучше б 3 полных игры купила...кстати Зиму нашла на лаврид..) кульный сайт..^^ комментарии шедевральные на большинство книг платных..) хорошая там рыбалка,читать ток неохота ничего...ждем развязку..) хоть отрицательных персов люблю в большинстве своем,но отнюдь не таких любителей геноцида демиургов и умерщвления своей же паствы как император и ко...

Поздравляю!)
Казалось бы, вот, только недавно начинала эту книгу.

Поздравляю!!!! Это да, книга равнодушным никого не оставляет! И я бы с удовольствием продолжила чтение про каждого из достойнейших мужей 0)))))

avatar
30.04.2017, 23:33:23

То есть они выживут?