Пока вы наливаете, я подвожу итоги:

Автор: Любовь Попова / Добавлено: 31.12.20, 18:06:43

В первую очередь хочу поздравить тех, кто уже празднует новый год. Владивосток. Хабаровск. Остальных  с наступающим. Пусть новый год будет полон маленьких радостей.

Пригласила тут мужчина поздравить нас: С огоньком

Помните, что живем мы один раз, поэтому тратить время на грусть и обиды последнее дело. Слушайте музыку, гуляйте, занимайтесь творчеством, занимайтесь сексом, смотрите кино и конечно читайте книги.

Мои тоже читайте))

В этом году мы с вами работали очень плодотворно и написали книги: 

  • Секс-тренажер по соседству (беспатно)

  • Секс-защитник по соседству

  • Секс-няньки по соседству ( С Миланой) с Ней же Ангел для Зверя

  • Вкус подчинения

  • Возвращены на сайт Его птичка (бесплатно первая часть) и Замуж за бывшего

  • Написаны дилогии

  • Голод (бесплатно первая часть)

  • Марионетки (сын и сестра)

В процессе:

  • Дилогия Невинность на спор

  • Однотомник Куплю тебя, Кукла.

  • Рассказ Бонус Новогоднее наказание.

Так же переработаны бесплатные рассказы:

  • Настоящий секс

  • Папина дочка

  • Ловушка для бабника

  • Настоящий секс

В следующем году такого объема не будет, но зато я смогу сосредоточиться на качестве. Потому что иногда я книгами своими недовольна.

И за все это, за свой такой вот скромный успех я хочу поблагодарить нескольких людей, которые всегда, всегда были рядом. А порой и вовсе читали все, что я пишу и выслушивали любое нытье.

Юлия Оайдер, Ронни Траумер, Милана Стоун, Анна Гур, Надежда Зубцова, Анна Аксенова, Света Козырь, Дина Сдобберг, Елена Лавутина, Татьяна Тарасова, Анна Косенко, Ирина Андреева, Наташа Афанасьева.

И еще много-много тех, кто был со мной на протяжении всего года. И конечно много тех, кто меня покинул. Я благодарна каждому, особенно тем, кто высказал критику. Именно она меня всегда толкала вперед.

Мне предстоит еще многому научиться, и я только надеюсь, что именно вы, мне поможете)

Ну, вроде высказала все. Теперь слово за вами. Расскажи о тех книгах, которые вы запомнили в этом году. Необязательно мои))))

Я вас очень люблю и еще раз поздравляю с Новым 2021 годом!!

Подарочки!!!

duQo8Fv6  Птичка!

P8SyyeqI  Голод!

W7DqPSFL  Сын дьявола!

 

10BHkygH  Вкус подчинения!

Спасибо за внимание!! Ваша слегка опьяненная вашей любовью, Люба!

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этот чудесный праздник Новый Год, хотелось бы пожелать исполнения всех заветных желаний, крепкого здоровья, искреннего смеха. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, взаимной любви, счастья и добра. Все беды и тревоги, повстречавшиеся на вашем пути, пусть обходят стороной. Всего наилучшего в наступающем году!

avatar
31.12.2020, 19:06:10

Люба я тебе всегда говорю и пишу, что я твой фанат)))) все твои книги шедевры. В следующем году желаю тебе ещё больших успехов, здоровья твоей тебе и твоей семье, внутренней гармонии. Мы всегда тебя поддержим)))

avatar
31.12.2020, 18:20:58

Спасибо больщое за Ваше творчество! Люблю Ваши книги. Сейчас у меня на первом месте Невинность на спор, люблю впроцессники. Вообще, не люблю начинать читать книги, где написано менее 50 стр. Часто на этом месте начинается подписка, но многое непонятно, порой невнятно, и как тут решить? И тут все зависит от доверия к автору.
Вам я доверяю полностью!)))
С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2020, 18:46:17

Спасибо, Люба) я всегда рада тебя выслушать ) Ты просто космос, детка) Радуй и в следующем году нас своими произведениями) ❤️

Любаш, читала, читаю и читать буду твои романы, рассказы или что там ещё придумаешь. Желаю тебе в новом году неиссякаемой энергии и творческого вдохновения!!! Пусть я ещё не все твои книги прочитала, но прочту, клянусь. И всегда и во всём поддержу. ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2020, 18:36:44

С наступающим новым годом!!!! Счастья личного женского))))) И творческого вдохновения на весь следующий год)))

avatar
31.12.2020, 18:33:55

Я в тени, но тут♥️

С новым годом!!! Желаю парочку бестов, отличной компании, с которой отдыхает душа. Пусть рядом остаются те, кто на одной волне ❤️крепкого здоровья

avatar
31.12.2020, 18:30:13

Это лучшие «bells» в моей жизни)))) спасибо за видео, получила колоссальное удовольствие (от просмотра). С новым годом))))) здоровые, любви, Теплоты и Много ВДОХНОВЕНИЕ (от этого зависит и наше счастье) ❤️❤️❤️

Спасибо, дорогая !! Читаю и перечитываю твои Книги с удовольствием!!! И жду новинки . всегда рядом)))) С Новым годом!!!!

avatar
31.12.2020, 18:16:36

ОГО ))) сколько сразу позитива ❤️ Спасибо ❤️

avatar
31.12.2020, 18:12:35

Спасибо большое!
Подарок под ёлкой!
С наступающим праздником!

avatar
31.12.2020, 18:10:43

С Новым Годом !!!

avatar
31.12.2020, 18:09:17

Большое спасибо!!! С Новым годом!