Книга. "Марианна. Их головная боль" читать онлайн
Эксклюзив

Марианна. Их головная боль

Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другое т..., энергичная героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
1611
2805 365667

Текущий рейтинг:
#2257 в Любовное фэнтези
#737 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 346 стр.

31.10.2022 — 16.03.2023


Аннотация к книге "Марианна. Их головная боль"

Нелепая случайность или же проделки судьбы, не знаю. Одно ясно точно – я попала в другой мир, в тело подсудимой! Бедная девочка не выдержала горькой судьбы, превратившись из благородной молодой леди в изгоя. Но я-то сдаваться не собираюсь. Не нашлось еще того, с чем я не могла справиться.
Разберусь и с мачехой, и с ее дочкой, и с тремя наглыми, пронырливыми судьями!
И да! На каждый шах отвечу матом!
#сильная_энергичная_героиня
#многомужество
#мжм
#юмор
#откровенно
#искренние_чувства
#ХЭ
Самостоятельная история.



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 21:06:00

Прочитала, но как-то за душу не зацепило. Я тоже не поняла, как Уилсон выкрутился в ресторане. Что за Кристофер, откуда он взялся, для чего эта линия ( просто случилось и все, без объяснений)? С преступниками все очень и очень странно. Какая между ними связь и какие у первых двух были мотивы ( понятно, что деньги, но на что они рассчитывали), и как объелинились Лукреция и Джанетт тоже не понятно. В общем, вопросов больше, чем ответов

avatar
31.03.2026, 22:52:26

Перечитала почти все книги автора))) всё думала, чего в них не хватает и тут пришло озарение...ВИЗУАЛИЗАЦИЯ главных героев...вот у некоторых авторов заметила и это реально подкупает!!! Автору на "подумать над этим"...;)

Улыбнули комментарии про частое слово "фыркать"...прочла их до прочтения истории и мозг сразу подсознательно стал отслеживать каждую фразу с этим словом...:))))))) это ещё неплохое слово, между прочим...знаю автора, у которого все "цокают языком"...😂😂😂 а тут ещё и кот в истории есть...так что можно и пофыркать)))))) 

В целом сам рассказ приятный, для посиделок с бокалом вина и хорошего настроения ‍❤️‍😉

avatar
29.06.2025, 18:26:18

Одолела 30% книги, уж оооочень наивно. И даже дело не в уголовке к новой наследнице еще даже не вступевшей в наследство, не абсурдность поведения "судей"а то что вокруг Ггни герои такие - ах, она такая естественная, ах, она не держит лицо, ах она не очаровыевает нас специально, в отличие от остальных! Эти остальные, похоже вообще дурные, раз не умеют в светском аристократическом обществе уметь вести себя. И это сравненние только все портит.

avatar
13.11.2023, 20:46:19

Спасибо! Мне понравилось! Интересные герои, каждый, как говорится, со своими тараканами, захватывающий сюжет с интригой и детективной составляющей, и магия, какая-то лаконичная, я бы сказала, без лишнего, узконаправленная. Но... дорогая Автор, исключите, пожалуйста, из своего лексикона слово "фыркать", или замените его синонимами, и Ваши герои, вот увидите сами, перестанут по делу и без дела это делать. Даже в сцене первой близости, когда по сути нужно стонать и кричать в экстазе, герои то и делают, что фыркают. Извините, но уж если просили конструктивной критики, то принимайте

avatar
20.07.2024, 23:25:46

Большое спасибо за историю! 

avatar
14.07.2024, 21:51:55

Огромное Спасибо;)

avatar
22.06.2024, 07:25:34

спасибо, перечитала вновь, 2 первые книги и наконец прочитала последнюю. успехов и вдохновения

avatar
08.05.2024, 11:53:19

Чудесная история. Немного наивная, но вкусная 

avatar
06.12.2023, 02:45:01

Перечитывая который раз историю, у меня возник вопрос. На счет ужина в мясном ресторане (пишу расплывчато чтобц меньше спойлерить) как мог Уилсон быть в двух местах. И играть свою роль, работая, и быть самим собой с родителями. Я ведь правильно поняла с самого начала истории он играл свою роль, и когда предлагал дружбу Марианне в образе))))

avatar
05.12.2023, 23:43:48

Спасибо. Мне понравилось

avatar
10.06.2023, 01:06:09

Умопомрачительная история! Спасибо и Респект!

avatar
02.06.2023, 12:31:11

Спасибо, прочитала с удовольствием все три книги

avatar
27.05.2023, 06:44:23

Спасибо! Очень понравилось эта история!

avatar
24.05.2023, 20:20:43

Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!

Милая и добрая история.Очень женская и домашняя.Отдохнула и зарядились позитивом.Мрасибо за хорошие эмоции которыми Вы заряжаете своим талантом ,,слова,,Удачи и всего хорошего .

Спасибо за замечательный сюжет! Понравилась очень история, НО!!!!!! Огромный минус лично для меня- всю книгу герои ФЫРКАЮТ!!!!! Боже...... У меня аж глаз задергался! Уважаемый автор, я все понимаю, хотите показать смех, насмешку, но есть же СИНОНИМЫ, однокоренные слова! А то они ,как животные через каждую минуту ФЫРКАЮТ. Простите, может обидела, но правда- это единственное, что до безумия раздражало. А так, Лёгкого пера и спасибо!

avatar
16.04.2023, 21:54:44

Роман просто великолепен. Читать было очень интересно и легко. Спасибо.

avatar
12.04.2023, 01:15:45

Перечитывала (не)любимую жену,прогресс в сравнении с этой очевиден) очень Вы выросли,меньше очепяток,лишних запятыхрастете!) Успехов и вдохновения! И обратите внимание на слово "конечно",оч часто оно у Вас в "кончено" превращается

avatar
05.04.2023, 19:04:24

Спасибо за историю! Творческий успехов!

avatar
31.03.2023, 15:34:39

спасибо) очень ждала историю про судей))) данный цикл закончен? больше не встретимся с героями?