- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Марианна. Их головная боль
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667225023_11.jpg
Эксклюзив
Марианна. Их головная боль
Татьяна Барматти
Цикл: Я, мои мужья и их...+ МариАнна
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в другое т..., энергичная героиня, многомужество
Рейтинг:
1611
1611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2911 в Любовное фэнтези
#934 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
346 стр.
Публикация:
31.10.2022 — 16.03.2023
Аннотация к книге "Марианна. Их головная боль"
Нелепая случайность или же проделки судьбы, не знаю. Одно ясно точно – я попала в другой мир, в тело подсудимой! Бедная девочка не выдержала горькой судьбы, превратившись из благородной молодой леди в изгоя. Но я-то сдаваться не собираюсь. Не нашлось еще того, с чем я не могла справиться.
Разберусь и с мачехой, и с ее дочкой, и с тремя наглыми, пронырливыми судьями!
И да! На каждый шах отвечу матом!
#сильная_энергичная_героиня
#многомужество
#мжм
#юмор
#откровенно
#искренние_чувства
#ХЭ
Самостоятельная история.
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Разберусь и с мачехой, и с ее дочкой, и с тремя наглыми, пронырливыми судьями!
И да! На каждый шах отвечу матом!
#сильная_энергичная_героиня
#многомужество
#мжм
#юмор
#откровенно
#искренние_чувства
#ХЭ
Самостоятельная история.
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70896
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53268
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 199008
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220497
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57726
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66402
-
Любовное фэнтези311167Татьяна Барматти 518901
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, но как-то за душу не зацепило. Я тоже не поняла, как Уилсон выкрутился в ресторане. Что за Кристофер, откуда он взялся, для чего эта линия ( просто случилось и все, без объяснений)? С преступниками все очень и очень странно. Какая между ними связь и какие у первых двух были мотивы ( понятно, что деньги, но на что они рассчитывали), и как объелинились Лукреция и Джанетт тоже не понятно. В общем, вопросов больше, чем ответов
Перечитала почти все книги автора))) всё думала, чего в них не хватает и тут пришло озарение...ВИЗУАЛИЗАЦИЯ главных героев...вот у некоторых авторов заметила и это реально подкупает!!! Автору на "подумать над этим"...;)
Улыбнули комментарии про частое слово "фыркать"...прочла их до прочтения истории и мозг сразу подсознательно стал отслеживать каждую фразу с этим словом...:))))))) это ещё неплохое слово, между прочим...знаю автора, у которого все "цокают языком"...😂😂😂 а тут ещё и кот в истории есть...так что можно и пофыркать))))))
В целом сам рассказ приятный, для посиделок с бокалом вина и хорошего настроения ❤️😉
Одолела 30% книги, уж оооочень наивно. И даже дело не в уголовке к новой наследнице еще даже не вступевшей в наследство, не абсурдность поведения "судей"а то что вокруг Ггни герои такие - ах, она такая естественная, ах, она не держит лицо, ах она не очаровыевает нас специально, в отличие от остальных! Эти остальные, похоже вообще дурные, раз не умеют в светском аристократическом обществе уметь вести себя. И это сравненние только все портит.
Спасибо! Мне понравилось! Интересные герои, каждый, как говорится, со своими тараканами, захватывающий сюжет с интригой и детективной составляющей, и магия, какая-то лаконичная, я бы сказала, без лишнего, узконаправленная. Но... дорогая Автор, исключите, пожалуйста, из своего лексикона слово "фыркать", или замените его синонимами, и Ваши герои, вот увидите сами, перестанут по делу и без дела это делать. Даже в сцене первой близости, когда по сути нужно стонать и кричать в экстазе, герои то и делают, что фыркают. Извините, но уж если просили конструктивной критики, то принимайте
Большое спасибо за историю!
Огромное Спасибо;)
спасибо, перечитала вновь, 2 первые книги и наконец прочитала последнюю. успехов и вдохновения
Чудесная история. Немного наивная, но вкусная
Перечитывая который раз историю, у меня возник вопрос. На счет ужина в мясном ресторане (пишу расплывчато чтобц меньше спойлерить) как мог Уилсон быть в двух местах. И играть свою роль, работая, и быть самим собой с родителями. Я ведь правильно поняла с самого начала истории он играл свою роль, и когда предлагал дружбу Марианне в образе))))
Спасибо. Мне понравилось
Умопомрачительная история! Спасибо и Респект!
Спасибо, прочитала с удовольствием все три книги
Спасибо! Очень понравилось эта история!
Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!
Милая и добрая история.Очень женская и домашняя.Отдохнула и зарядились позитивом.Мрасибо за хорошие эмоции которыми Вы заряжаете своим талантом ,,слова,,Удачи и всего хорошего .
Спасибо за замечательный сюжет! Понравилась очень история, НО!!!!!! Огромный минус лично для меня- всю книгу герои ФЫРКАЮТ!!!!! Боже...... У меня аж глаз задергался! Уважаемый автор, я все понимаю, хотите показать смех, насмешку, но есть же СИНОНИМЫ, однокоренные слова! А то они ,как животные через каждую минуту ФЫРКАЮТ. Простите, может обидела, но правда- это единственное, что до безумия раздражало. А так, Лёгкого пера и спасибо!
Роман просто великолепен. Читать было очень интересно и легко. Спасибо.
Перечитывала (не)любимую жену,прогресс в сравнении с этой очевиден) очень Вы выросли,меньше очепяток,лишних запятыхрастете!) Успехов и вдохновения! И обратите внимание на слово "конечно",оч часто оно у Вас в "кончено" превращается
Спасибо за историю! Творческий успехов!
спасибо) очень ждала историю про судей))) данный цикл закончен? больше не встретимся с героями?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена