Книга. "Другой мир. Куда же столько?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Другой мир. Куда же столько?

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
4863
3098 658009

Текущий рейтинг:
#1310 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

03.06.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Другой мир. Куда же столько?"

Все беды от красивых мужиков! - думала Виолетта падая с обрыва. Проклиная все на свете и сокрушаясь, что если она еще раз посмотрит в их сторону, сама себе глаза выцарапает! Но, увы, спастись она точно не сможет, хорошо будет если вообще найдут и отскребут!

Вот только придя в себя на холодном полу, да еще в другом мире, она оказалась проводником, который питает магией. И если бы на этом все закончилось, но нет! Ей нужно посмотреть и выбрать себе двоих мужчин, которых она будет насыщать магией.

Но так ли все просто, как кажется?



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 03:38:41

перечитала историю, наверное в четвертый раз. Главные герои очень мне импонируют. Спасибо огромное, за Ваш труд.

avatar
02.02.2026, 21:07:19

не пойму книга у меня в архиве прочитанна на 97% я поставила ей звездочку а сейчас она для меня платная, она была безплатная когда я ее читала или это збой сайта? кто подскажет?

avatar
05.01.2026, 15:04:26

Перечитала историю (в который раз) и снова поразилась поведением героини в начале. А потом напомнила себе (в который раз), что девушке 26, и успокоилась, продолжая наслаждаться повествованием. Спасибо за замечательный роман! Музу - печеньков и пироженков!

avatar
04.12.2025, 19:23:37

Ух, надо было на зло всем взять ещё нескольких уже на свое усмотрение, её же не спросили 😤 тоже мне нашли игольницу

avatar
20.06.2025, 22:03:57

Как я и писала сто очков книга великолепная.

avatar
20.06.2025, 21:40:56

Супер сотня очков за книгу.

avatar
05.03.2025, 16:36:35

Большое спасибо за Книгу , очень интересная. Вдохновения вам и Лёгкого пера

прекрасно написанный роман,спасибо автору за столь приятное произведение,лёгкого пера вам!

avatar
03.05.2024, 11:42:21

мне понравилась книга, легко читается без лишних занудств.

Спасибо. Шикарная книга. Только как-то быстро закончилась, а так жалко расставаться с героями. Прекрасный сюжет. Вдохновения.

avatar
24.01.2023, 11:55:13

Как же мне нравятся ваши книги, героини в них всегда такие нежные, спокойные, не истеричные и не взбаломошенные. Одно удовольствие читать:)

Браво!!! Автор умничка!!! Даже не взирая на ошибки, книга 1000% удалась!))) Честно, кника давно была в библиотеке, я все время откладывала ее прочтение. Но начав читать не смогла оторваться!! Автору вдохновения)))). Злым языкам по больше мозгов и меньше зависти!!!))) Спасибо автору за шикарную историю!!!)))

Главы примерно 4 - 5 просто бред, набор не связанных друг с другом слов, словно механический перевод с какого - то языка

Книга очень понравилась!!! Есть все хорошее начало и хорошее повествования книги. Благодарю за ваш труд!!! Очень приятно было читать вашу книгу . Спасибо.

avatar
05.03.2023, 14:10:03

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))

avatar
03.01.2023, 12:25:07

Очень легко читается. Я вообще с большим удовольствием читаю ваши книги. Ни на минуту не пожалела, что купила книгу. С удовольствием прочитала. Спасибо.

avatar
08.11.2022, 18:10:07

Хороший рассказ, легкая история ❤️

avatar
06.09.2022, 00:04:25

Мне понравилось! Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет и славные главгерои. Верность, нежность и любовь, что ещё нужно для приятного чтения. Немного не хватило более развернутого описания обучения в академии и развития способностей героини. Ну и конечно, руки так и чешутся исправить стилистику и речевые обороты. Но не смотря на это, благодарю Автора за его труд и фантазию. Большое спасибо!

avatar
12.08.2022, 14:57:39

Спасибо, очень милая история. Книгу прочитала с большим удовольствием!

Спасибо. Мне очень понравилась книга❤