- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1653141742_36.jpg
Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя?
Татьяна Барматти
Цикл: Призванная. Мир Силенит.
Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, неунывающая героиня, многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
528
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4037 в Любовное фэнтези
#1281 в Эротическое фэнтези
Публикация:
21.05.2022 — 28.09.2022
Аннотация к книге "Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя? "
Мечтая о путешествиях, я никак не ожидала, что один вредный изгой провидец выдернет меня из привычной жизни и будет диктовать, что мне делать. И ладно бы он, как говорили родители, просто хотел, чтобы я с помощью магии восстановила государство людей. Так нет же!
Этот несносный дракон почему-то решил, что он моя судьба и мне следует как можно быстрее покориться ей. То есть - ему.
Ну, ничего, еще посмотрим, кто в итоге кого покорит. Главное не заиграться и не притянуть своими выходками еще одного изгоя. Или двух?
И почему же у меня такое ощущение, что при одной этой мысли внутри что-то чувственно дрогнуло?
#неунывающая дерзкая героиня
#многомужество
#мжмм
#ХЭ
1 книга "Призванная. Круг истины". (Можно читать отдельно)
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
-
Попаданцы в другие миры589531Татьяна Барматти, Елена Арматина 70544
-
Попаданцы в другие миры579146Татьяна Барматти 53004
-
Попаданцы в другие миры567572Татьяна Барматти 220338
-
Эротическое фэнтези547362Татьяна Барматти 198735
-
Эротическая фантастика576388Татьяна Барматти 57540
-
Любовное фэнтези537015Татьяна Барматти 66355
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет. Шикарные герои. Очень понравилось продолжение. Вдохновения.
Спасибо, красивая сказка!
Здравствуйте, Татьяна. Очень люблю Ваши книги. И эта не исключение.
Все понравилось, и наивная героиня (совсем молоденькая), и приключения.
Два момента, на которые обратила внимание.
Вархариэн во время первой встречи с главной героиней ещё в стойбище орков сказал, что он сын владычицы. А Вики этой же информации так сильно удивилась спустя несколько глав.
Также, как мне кажется (я не писатель), не до конца проработан образ врага. Он очень размыт. Это Кто-то. Какая-то группа существ. Вроде в стане орков появился некий персонаж, который ворвался в шатер со словами:"Вот я и нашел тебя, наконец", но и про него "забыли". Кто такой, чего конкретно хотел, кто направил и с какой целью?
Вики с мужчинами все бежали, все спасались от погони. Обстановка нагнеталась ... И кто-то их догнал, а оказалось и не страшно (мне, как читателю).
А все остальное понравилось. Спасибо.
Класная книга.
Спасибо
Хотелось бы обрать ваше внимание на маленькие не стыковки. Еще при знакомстве оборотень рассказал что он сын Альфы и должен был стать его приёмником до того как сбежал. А потом в 31-ой главе при знакомстве с родственниками она рассуждает о том как хорошо что он не сын вождя?
Про дроу тоже сразу было сказано что он сын владычитцы, и опять она будто это в первый раз слышит.
Скорее всего вы книгу писали кусками а потом соединяли.
А еще странно что в 35-ой главе она размышляет о том возможно ли изменить внешность, после того как нашла мужа под другой личиной...
нужно немного отредактировать
Интересно. Вы, автор, специально пишите "не в зависимости "? Вне зависимости ( от чего-то ) будет правильно. В ваших текстах встречала не раз.
Спасибо за замечательную книгу!
Класс! Очень интересная история, большое спасибо!
Бесподобно - и этим всё сказано)))) спасибо огромное вам за ваш труд.
Жалко,что уже конец. Спасибо за книгу, читала с удовольствием, как и другие Ваши книжки. Лёгкого пера и вдохновения музу в новинке !!! ♥︎♥︎♥︎
спасибо за книгу. Книжка получилась очень милая и наивная. С удовольствием читала каждую проду, но вынуждена признать, что ваши книги про более зрелых героинь все же нравятся мне больше:) То ли в силу возраста, то ли в силу циничности иногда приходилось перечитывать, чтобы понять почему милая юная невинная Вики обижается на своих мужей. Ха-ха. Так что жду новинку и надеюсь, что она будет про героиню постарше. Хотя читать все равно буду в любом случае:)
Спасибо! Очень понравилась книга❤ Вдохновения Вам!!!
Ну вот, скидку пропустила?. У нас ещё 27е сентября. Глянула, а книга уже без скидки. Прикинула, а у вас уже 28-е. Умора
Татьяна, как ваше самочувствие?Как зубки?Надеюсь, что уже не болят!Не хворайте,пожалуйста!!!
Мамаша с самого начала была ненастоящей , или потом уже этот эльф перевоплатился? Жаль, что глава так быстро закончилась. Очень хочется уж
продолжения)))))))) ♥︎♥︎♥︎
Вики заслуживает пышную свадьбу. Я рада,что всё, что она видела, всего лишь ведение.Все живы и здоровы. ♥︎♥︎♥︎
Дорогие читатели!
К сожалению, завтра главы не будет.
Сегодня я была у стоматолога и весь день страдаю так, как не страдала даже, когда рожала дочку. Как я сказала стоматологу: «Болит так, что уже ничего не хочется».
Надеюсь, завтра все пройдет, и я вернусь в строй, но пока ничего сказать не могу. Короче, пишу вам и плачу…
С Любовью, Татьяна Барматти!
Ну теперь всё будет хорошо! Жизнь налаживается!
Выдыхаем и ждём продолжения. А мама Вархиэна тоже пришла ,радует, что не осталась в стороне.
Блин,опять на нервозе. Спасибо!!!♥︎
Блин,стопку успокоительного и дождаться следующей проды))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена