Книга. "Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя? " читать онлайн
Эксклюзив

Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя?

Цикл: Призванная. Мир Силенит.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
528
1648 62639

Текущий рейтинг:
#4022 в Любовное фэнтези
#1287 в Эротическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

21.05.2022 — 28.09.2022


Аннотация к книге "Дерзкая девчонка или Как приручить изгоя? "

Все должно было быть не так! По крайней мере, я хотела не этого.
Мечтая о путешествиях, я никак не ожидала, что один вредный изгой провидец выдернет меня из привычной жизни и будет диктовать, что мне делать. И ладно бы он, как говорили родители, просто хотел, чтобы я с помощью магии восстановила государство людей. Так нет же!
Этот несносный дракон почему-то решил, что он моя судьба и мне следует как можно быстрее покориться ей. То есть - ему.
Ну, ничего, еще посмотрим, кто в итоге кого покорит. Главное не заиграться и не притянуть своими выходками еще одного изгоя. Или двух?
И почему же у меня такое ощущение, что при одной этой мысли внутри что-то чувственно дрогнуло?
#неунывающая дерзкая героиня
#многомужество
#мжмм
#ХЭ

1 книга "Призванная. Круг истины". (Можно читать отдельно)



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересный сюжет. Шикарные герои. Очень понравилось продолжение. Вдохновения. 

Спасибо, красивая сказка!

Здравствуйте, Татьяна. Очень люблю Ваши книги. И эта не исключение.
Все понравилось, и наивная героиня (совсем молоденькая), и приключения.
Два момента, на которые обратила внимание.
Вархариэн во время первой встречи с главной героиней ещё в стойбище орков сказал, что он сын владычицы. А Вики этой же информации так сильно удивилась спустя несколько глав.
Также, как мне кажется (я не писатель), не до конца проработан образ врага. Он очень размыт. Это Кто-то. Какая-то группа существ. Вроде в стане орков появился некий персонаж, который ворвался в шатер со словами:"Вот я и нашел тебя, наконец", но и про него "забыли". Кто такой, чего конкретно хотел, кто направил и с какой целью?
Вики с мужчинами все бежали, все спасались от погони. Обстановка нагнеталась ... И кто-то их догнал, а оказалось и не страшно (мне, как читателю).
А все остальное понравилось. Спасибо.

avatar
21.10.2022, 21:31:28

Класная книга.
Спасибо
Хотелось бы обрать ваше внимание на маленькие не стыковки. Еще при знакомстве оборотень рассказал что он сын Альфы и должен был стать его приёмником до того как сбежал. А потом в 31-ой главе при знакомстве с родственниками она рассуждает о том как хорошо что он не сын вождя?
Про дроу тоже сразу было сказано что он сын владычитцы, и опять она будто это в первый раз слышит.
Скорее всего вы книгу писали кусками а потом соединяли.
А еще странно что в 35-ой главе она размышляет о том возможно ли изменить внешность, после того как нашла мужа под другой личиной...
нужно немного отредактировать

avatar
07.10.2022, 11:10:30

Интересно. Вы, автор, специально пишите "не в зависимости "? Вне зависимости ( от чего-то ) будет правильно. В ваших текстах встречала не раз.

avatar
04.10.2022, 01:04:03

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
29.09.2022, 11:21:22

Класс! Очень интересная история, большое спасибо!

Бесподобно - и этим всё сказано)))) спасибо огромное вам за ваш труд.

avatar
28.09.2022, 12:09:41

Жалко,что уже конец. Спасибо за книгу, читала с удовольствием, как и другие Ваши книжки. Лёгкого пера и вдохновения музу в новинке !!! ♥︎♥︎♥︎

спасибо за книгу. Книжка получилась очень милая и наивная. С удовольствием читала каждую проду, но вынуждена признать, что ваши книги про более зрелых героинь все же нравятся мне больше:) То ли в силу возраста, то ли в силу циничности иногда приходилось перечитывать, чтобы понять почему милая юная невинная Вики обижается на своих мужей. Ха-ха. Так что жду новинку и надеюсь, что она будет про героиню постарше. Хотя читать все равно буду в любом случае:)

Спасибо! Очень понравилась книга❤ Вдохновения Вам!!!

Ну вот, скидку пропустила?. У нас ещё 27е сентября. Глянула, а книга уже без скидки. Прикинула, а у вас уже 28-е. Умора

Татьяна, как ваше самочувствие?Как зубки?Надеюсь, что уже не болят!Не хворайте,пожалуйста!!!

avatar
22.09.2022, 23:45:26

Мамаша с самого начала была ненастоящей , или потом уже этот эльф перевоплатился? Жаль, что глава так быстро закончилась. Очень хочется уж
продолжения)))))))) ♥︎♥︎♥︎

avatar
19.09.2022, 11:05:56

Вики заслуживает пышную свадьбу. Я рада,что всё, что она видела, всего лишь ведение.Все живы и здоровы. ♥︎♥︎♥︎

Дорогие читатели!
К сожалению, завтра главы не будет.
Сегодня я была у стоматолога и весь день страдаю так, как не страдала даже, когда рожала дочку. Как я сказала стоматологу: «Болит так, что уже ничего не хочется».
Надеюсь, завтра все пройдет, и я вернусь в строй, но пока ничего сказать не могу. Короче, пишу вам и плачу…
С Любовью, Татьяна Барматти!

avatar
16.09.2022, 02:41:05

Ну теперь всё будет хорошо! Жизнь налаживается!

avatar
14.09.2022, 18:50:15

Выдыхаем и ждём продолжения. А мама Вархиэна тоже пришла ,радует, что не осталась в стороне.

avatar
14.09.2022, 00:57:19

Блин,опять на нервозе. Спасибо!!!♥︎

avatar
12.09.2022, 05:31:44

Блин,стопку успокоительного и дождаться следующей проды))))))