Подарки. В день рождения))

Автор: Олфель Дега / Добавлено: 13.01.21, 06:25:13

День рождения у моей мамы. Почему бы и не подарить промики моим читателям в этот день?

Но сначала напомню про книгу, которая родилась совсем недавно - когда неожиданно в голову пришли два странных слова.

Два врага - ведьма-студентка Академии колоносцев, и вампир - Истиннорождённый. Искренне ненавидящие. Страстно полюбившие. Он хочет спрятаться. Она - защитить дипломный проект, который точно не перехватят конкуренты.

Отрывок о поисках темы дипломной работы - которой, в итоге, и стал вампир...

«Практическое применение стандартной метлы в борьбе с упырями». Как только я представила первые результаты, притащив упокоенного с метлой в груди, и поставила его перед комиссией, как председатель упала в обморок. Откуда я знала, что несколько дней назад у неё пропал дворецкий?! Который вернулся на рабочее место, но уже в откровенно зубастом виде?

Натолкнулась на него, когда меня заставили подметать двор Академии от осколков оконного стекла – случайно разбила. Головой Ростика. Объяснить преподавателю, что это не я взбесилась, а Ростик перепутал мою коленку со своей, не смогла.

А метла, собственно, не убила упыря. Но, как выяснилось, здорово мешала ему напасть на человека. Ну, или не выспавшуюся, злую ведьму, которая ненавидела уборку. Да и вести за собой новообращённого вампира, размахивавшего когтями, было удобно.

Такая охота  была объявлена не безопасной. И в качестве дипломного проекта не подошла.

Читать про ведьму и вампира - ЗДЕСЬ

А промики - на "Психолог для демонов на полставки" - прямо здесь

kEEZUbos

c5sbMI38

Если не хватило промиков - попробуйте попытать удачу в моей группе ВК. Так же выкладываю в свободном доступе. Это ЗДЕСЬ.

 

 

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 08:45:11

Четыре промика забрали точно. Насчёт последнего, пока не отписались.

avatar
13.01.2021, 08:24:55

Поздравляю маму! Здоровья ей и счастья!

avatar
13.01.2021, 07:56:04

Спасибо

avatar
13.01.2021, 07:47:35

Поздравляю!!!!