Арахниды: Ррашшард. Портрет

Автор: Ирина Смирнова / Добавлено: 13.05.17, 23:05:01

Брюшко у парня оказалось тоже приятно-пушистое, теплое. Только держаться не за что. Поэтому, пару секунд подумав, я перебралась вплотную к тому месту, где заканчивался паук и начинался симпатичный мужчина, и уселась верхом – то есть обняла ногами его человеческую половинку за талию. А что, удобно, и руками можно пощупать, раз он сам не против. 
Он был не против, он был в шоке. Все время оглядывался на меня через плечо и хлопал длиннющими ресницами. По рукам не бил, не вырывался, ну я и осмелела. Интересно же! Где у него хитин заканчивается, и что на этом месте начинается – человеческая кожа? Очень похоже. Гладкая, упругая и теплая.
Место, где заканчивался паук и начинался парень, оказалось скрыто широким жестким поясом, а жаль. Хотя… может, это у них интимная зона? Любопытство – любопытством, а наглеть я не собиралась, так что под пояс не полезла.

Одуванчик в тёмном саду. 

Художник:  an-helme. Спасибо!)

79 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 23:58:58

Лапочка

avatar
13.05.2017, 23:16:38

хорошенький))не удивительно что наша героиня так активно его исследовала при первой встрече)))))

Какой милаха)))

Я бы тоже такого полапала бы. Тем более с арахнидами уже знакома по другим книгам

Лапочка! Правда, я немножко не так представляла,поэтому визуализация вызвала странную мысль: у пауков хелицеры подтягивают пищу в рот, а у арахнидов хелицеры что и куда подтягивают? :)))

avatar
13.05.2017, 23:33:16

Прелесть какая!!! Импозантный такой мужчина!!! :))

на картинке конечно красиво , но как представлю, что к нему подойти надо, гладить и обнимать - бррр

avatar
13.05.2017, 23:20:39

Милашка же получился! Визуализация чувственных идей)))
Мы всех увидим?

avatar
13.05.2017, 23:22:05

Очень даже.... Симпатичный. Но если представить рядом с собой и выше ростом....

avatar
13.05.2017, 23:26:12

Ммм, да он просто милашка-очаровашка!!!))))

avatar
13.05.2017, 23:18:57

Ой який...

avatar
13.05.2017, 23:18:47

Красавчик

Лапочка какой! Классный арт!

avatar
13.05.2017, 23:12:00

Супер!))

avatar
13.05.2017, 23:08:28

Оу, наглядное пособие)) А я все пыталась представить, откуда у него это... хм.. богатство выезжает)) Хорошенький! Сверху))

avatar
13.05.2017, 23:09:33

Прикольненько)))

avatar
13.05.2017, 23:09:30

Какой милашка!

avatar
13.05.2017, 23:09:21

Какая прелесть:))))

avatar
13.05.2017, 23:08:28

)))))