Коломбина для Рыжего. Обложка от Аст. Анонс
Дорогие читатели, спешу сообщить, что роман выйдет в редакции «Времена» (издательство АСТ), в серии «Звезда Рунета» уже в конце июня/начале июля этого года. С чем поздравляю себя и вас!
Я люблю этот роман, люблю его героев (писать историю любви Таньки и Рыжего было легко и интересно), и благодарю вас за то, что однажды вы разделили мою к ним симпатию. Спасибо!
Ждем бумажного издания!)

60 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтарая обложка безусловно крутая. Таня там именно такая Таня))))какая нужна, но все равно мои поздравления))))я не пройду мимо этой книжечки и куплю ее))))))поставлю рядом с гордой птичкой))))).
И обложка красивая и книга супер.Читала не один раз.Все так же интересно читать как и впервые
Классная обложка к чудесной истории:) Жду печатную версию;)
Стильно.)))
Историю не читала, а обложка симпатичная) Поздравляю!
Ныне это редкость))
С Рррыжим, наша, родная, бесспорно круче. Если учесть все факторы, обложка классная)))
Ян, ура!!!)))
А мне очень нравится! Красивая обложка,как и сама история. Поздравляю вас,Янина! Ваш талант достоен похвалы). Вдохновения вам и вашему Музу! С большим удовольствием жду новых историй))
Ей бы красный спорткар, а не ... прости господи... велосипед. Обложка мила, хороша, но никак не подходит стилю книги.
Эх...ох...
Обожаю Коломбину и, не смотря ни на что, желаю отличных продаж!)))))
И вообще.. почему имя модели на капсе написано, в то время как название нет? Я надулась.
Ой, классная фотка какая! Прям удачно, удачно) Поздравляю!
Очень жду.
Поздравляю!! Скорей бы подержать в руках бумажный вариант))
Обложка (как и у всех книг этой серии) создавалась не глядя на сюжет и персонажей. Хотя, лично мне, нравится больше, чем для Воробышка сделали! Ну хотя бы цвет волос соответствует)
Круто! Поздравляю
мало на Таню похожа, ей бы машинку)))
Поздравляю!))) Очень приятная девушка на обложке)
Поздравляю, Янина! Ждём книгу!
Поздравляю с изданием, но честно, обложка ни о чем. Если бы я не знала автора, и не читала книгу, в магазине на такую даже бы не посмотрела.
Неожиданно. Обложка не подходит к книге совершенно, хотя девочка симпатичная!
Поздравляю!!! Быстрых продаж!
Классная какая.
Ура!!!!Отличная новость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена