Коломбина для Рыжего. Обложка от Аст. Анонс

Автор: Янина Логвин / Добавлено: 23.05.17, 17:36:06

Дорогие читатели, спешу сообщить, что роман выйдет в редакции «Времена» (издательство АСТ), в серии «Звезда Рунета» уже в конце июня/начале июля этого года. С чем поздравляю себя и вас!

Я люблю этот роман, люблю его героев (писать историю любви Таньки и Рыжего было легко и интересно), и благодарю вас за то, что однажды вы разделили мою к ним симпатию. Спасибо!

Ждем бумажного издания!)

 

60 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2017, 18:27:27

Старая обложка безусловно крутая. Таня там именно такая Таня))))какая нужна, но все равно мои поздравления))))я не пройду мимо этой книжечки и куплю ее))))))поставлю рядом с гордой птичкой))))).

И обложка красивая и книга супер.Читала не один раз.Все так же интересно читать как и впервые

avatar
23.05.2017, 18:22:05

Классная обложка к чудесной истории:) Жду печатную версию;)

avatar
23.05.2017, 18:12:55

Историю не читала, а обложка симпатичная) Поздравляю!
Ныне это редкость))

avatar
23.05.2017, 18:11:46

С Рррыжим, наша, родная, бесспорно круче. Если учесть все факторы, обложка классная)))
Ян, ура!!!)))

avatar
23.05.2017, 18:10:12

А мне очень нравится! Красивая обложка,как и сама история. Поздравляю вас,Янина! Ваш талант достоен похвалы). Вдохновения вам и вашему Музу! С большим удовольствием жду новых историй))

Ей бы красный спорткар, а не ... прости господи... велосипед. Обложка мила, хороша, но никак не подходит стилю книги.
Эх...ох...
Обожаю Коломбину и, не смотря ни на что, желаю отличных продаж!)))))


И вообще.. почему имя модели на капсе написано, в то время как название нет? Я надулась.

Ой, классная фотка какая! Прям удачно, удачно) Поздравляю!

avatar
23.05.2017, 17:55:47

Очень жду.

Поздравляю!! Скорей бы подержать в руках бумажный вариант))
Обложка (как и у всех книг этой серии) создавалась не глядя на сюжет и персонажей. Хотя, лично мне, нравится больше, чем для Воробышка сделали! Ну хотя бы цвет волос соответствует)

avatar
23.05.2017, 17:52:32

Круто! Поздравляю

avatar
23.05.2017, 17:38:20

мало на Таню похожа, ей бы машинку)))

avatar
23.05.2017, 17:46:03

Поздравляю!))) Очень приятная девушка на обложке)

avatar
23.05.2017, 17:44:58

Поздравляю, Янина! Ждём книгу!

avatar
23.05.2017, 17:41:45

Поздравляю с изданием, но честно, обложка ни о чем. Если бы я не знала автора, и не читала книгу, в магазине на такую даже бы не посмотрела.

avatar
23.05.2017, 17:41:09

Неожиданно. Обложка не подходит к книге совершенно, хотя девочка симпатичная!

Поздравляю!!! Быстрых продаж!

avatar
23.05.2017, 17:38:31

Классная какая.

Ура!!!!Отличная новость.