"Его пульс" от Юлии Орловой!

Автор: Рина Лотис / Добавлено: 06.02.21, 20:42:30

Доброго времени суток, друзья!

Приглашаю Вас в захватывающий роман

«Его пульс»

 

Yuliia Orlova
 

АННОТАЦИЯ:


Я виновата во всем, что случилось. Он стал единственным человеком, оказавшимся рядом. Тем, кто заставляет меня дышать и задыхаться одновременно. Старше меня в два раза и не дает мне право выбора. Какой может быть выбор, если я уже утонула в этом мужчине безвозвратно?

 

 

ОТРЫВОК:

—Кофе готов, — закусила нижнюю губу и протянула стакан. Он пристально смотрел на меня, а потом, словно очнувшись, забрал кофе и поставил на подоконник. Мы оба будто зависали где-то в пространстве.

— Спасибо, — как-то печально улыбнулся и продолжил начатый разговор. — Хочу, чтобы ты понимала, я знал, что ты не сломаешься. В тебе есть стержень, несмотря на, — он неуверенно взял мое лицо в свои руки, стирая уже более мягко остатки слез большими пальцами, будто смакуя этот момент, — минутную слабость. Я горжусь тобой, хоть и не причастен к твоим знаниям. Спасибо, что ты здесь, — он продолжал удерживать мое едва-едва влажное от слез лицо в своих руках. Измерение сузилось. Глаза в глаза.

Странно махнул головой, продолжая смотреть на меня, а я вперилась взглядом в его губы. Силком заставляя себя поднять взгляд, снова посмотрела в глаза, где бушевал шторм эмоций, грозящих смести меня с пути. От нахлынувших чувств мне хотелось кричать. В следующий миг ощущала сбивчивое теплое дыхание на своих губах.

 

 

Приятного чтения!

 

 

С уважением,

Екатерина Носкова!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 23:00:38

спасибо

avatar
06.02.2021, 22:47:00

Спасибо )

Спасибо)

Спасибо!!!

avatar
06.02.2021, 22:18:11

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 22:15:35

Спасибо

avatar
06.02.2021, 22:12:57

Спасибо

avatar
06.02.2021, 22:07:42

Спасибо) интригует

Спасибо))) Очень интригующий отрывок и аннотация)))

avatar
06.02.2021, 21:43:22

Спасибо

avatar
06.02.2021, 21:29:30

спасибо)

avatar
06.02.2021, 21:23:25

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 21:21:05

Спасибо

avatar
06.02.2021, 21:19:07

спасибо, отрывок такой эмоциональный и интригующий одновременно, что пошла читать книгу)))

avatar
06.02.2021, 21:16:35

Мощная вещь)

avatar
06.02.2021, 21:16:30

спасибо

avatar
06.02.2021, 21:14:22

Благодарю

avatar
06.02.2021, 21:13:23

Спасибо!

avatar
06.02.2021, 21:12:17

Спасибо!)

avatar
06.02.2021, 21:11:41

спасибо