Красная или синяя? Опрос
Добрый день!
Прошу проголосовать за обложку к новой книге!
Замечательный человек, друг, автор и спец по обложкам Олег Лим (Львович), зная мою вредную натуру, сделал их сразу две (вроде как на выбор), но я от жадности забрала обе, и теперь не знаю, с какой начать)))
Маленький спойлер-аннотация (не итоговая):
Ксюша не думала, не гадала, что встреча с настоящим ботаником Севой станет для неё роковой. Девочка-зажигалка, весёлая, яркая, модная, и парень, спокойный и холодный, как воды Японского моря. Может ли что-то получиться у столь разных по натуре людей?
Или ей больше подойдёт Ярослав, сильный, страстный и свободный как ветер?
Голосовать можно здесь и в нашей группе "Романтичные сказки" (пока голоса разделились 31 за синюю и 33 за красную) )))


В общем, нужна ваша помощь!!!
Какую выбрать?

100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина)))) я закинул тебе в ВК еще печеньку))))
Я за красную)) она как-то ярче, чувственнее, загадочнее)) А еще, хоть книга и не начала еще выкладываться, очень хочется, чтобы героиня выбрала Яра) он очень ей подходит))
Синяя обложка более оправдывает название. Я не только на обложку смотрю,но читаю аннотацию и тут уж обложка пусть хоть трижды красная,но если сюжет не зацепил,то пройду мимо.Если в книге страсть,то не обязательно красной обложку делать. Иначе все романы бы с красной обложкой были бы. Хотелось чтобы обложка максимально отражала сюжет книги.
Всей душой за синюю. И девушку четко будет видно на маленькой обложке, и цвета я такие прям обожжжаю ^_^
Красная обложка блльше понравилась. Но почему то показалось, что синяя - Сева, красная - Ярослав.
Для меня очень трудный выбор. Это зависит от настроения. Сначала сказала себе: только синий. А сейчас мне кажется, что лучше красный. С другой стороны, красная юбка была в предыдущей книге. Вот если бы оставить синюю юбку( очень красивая) и фон более тёплый от красной. :)))
Синяя лучше, но шрифт крупноват
Да красная красивая и загадочная, но советую синию, которая тоже очень хороша, но лучше выбрать все таки синию, потому что она более запоминающаяся! И лучше бросается в глаза!
Синяя. В ней есть характер. Как и в Ксюше.
Я за красную обложку, в ней есть какая-то загадка
А мне синяя! Она более динамичным по природе , и ветер и море
Мне красная очень нравится. Прям очень.
Ты не разглядываешь фасон платья и украшения, ты сразу начинаешь думать о девушке )
Красная (уменьшила, смотрится лучше в миниатюре). Но пропорции 220-320? Обрежется, наверное.
Красная, у нее есть точка, на которой останавливается взгляд, почти по центру, по синей взгляд просто скользит, хотя она красивее. А еще красная теплая.
Красная. Она теплее, взгляд притягивает
Красная! В ней больше тайны.
Уже гоорила - красная однозначно. Ка ни странно она более загадочная и летящая. И оьрезанной не кажется, наоборот чувствуешь себя ближе к героине
Синяя. Она гармоничная, ассоциируется с названием. Красная вызывает диссонанс. Сама картинка оттягивать взгляд от названия, она агрессивно воспринимается, хотя картинка сама по себе спокойна и при этом нет связи с названием. Смотря на неё не возникает желания начинать читать книгу, кажется что сама книга будет тревожная без счастливого конца. Поэтому синяя
А почему не "любовь под..." ?)))
Мне безумно нравятся обе. И я очень рада новой книге) Спасибо)
Красная. Более стильно выглядит, кмк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена