"Практикантка доктора Соболева". Визуализация.

Автор: Ана Сакру / Добавлено: 11.03.21, 15:13:45

Всем привет!

 У меня сегодня праздник - у меня сегодня старт. Прошу любить и жаловать:

"Практикантка доктора Соболева"

Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#пошло и смешно
#трогательно и грустно
#с пирожками, иронией, банькой и латынью

Это опять мой эксперимент, прошу строго не судить. Эксперимент со стилем и героями, но, надеюсь, вам понравится! И надеюсь, что вы уже привыкли))))

ИТАК....

Сергей Иванович Соболев - наш герой! "Брейн"... Мужчина, в котором самое эротичное - его мозг (но это не точно...)))

И, конечно, его большепопая "Пинки" - Любовь Павловна Вознесенкая

Девчонки, будет весело, жарко и с душой, обещаю!

Всех жуть как люблю, ваша Ана!

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 16:22:31

Мужики "высшей лиги"!!!

avatar
11.03.2021, 15:59:35

Ооо, с новинкой!))) Очень колоритные персонажи)))

avatar
11.03.2021, 15:46:53

Даааа, урррряяяяяяяяяя!!!!!!!!
Герои красавчики! А когда я увидела что появилось оповещение о новинке у меня аж настроение повысилось резко на сотню пунктов! ;)
Люблю ваши истории передать не могу как! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.03.2021, 15:36:08

Я б к такому только с макияжем на роды бы пошла! Спасибо за Любовь Палну! Ато все лани, да лани...

avatar
11.03.2021, 15:28:39

Клёвые прям огонь ну Соболев держись

avatar
11.03.2021, 15:38:42

Красавчики ❤️

avatar
11.03.2021, 15:38:39

А Серёга то наш;) хорош паразит;))) Люба ... кровь с молоком;))) аппетитная)

avatar
11.03.2021, 15:16:38

Ох! какие они сладкие и хорошенькие))))) Ждем продолжения, начало захватывает)))

avatar
11.03.2021, 15:37:29

Классные герои! Но чувствую, что мне нужны очки: фамилию Тигруши и Рама я все время читала как Кефиров ))) а сейчас прочитала не «практикантка», а «практика»...