- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода не с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777927120_2.jpg
Эксклюзив
После развода не с тобой
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, после развода
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Романы о неверности
#5 в Современная проза
В процессе: 23 Июн
113 стр.
Публикация:
04.05.2026 — ...
Аннотация к книге "После развода не с тобой "
— На крестины нашего ребенка любовницу свою позвал? — уточнила, сдерживая слезы.
— Извиняться не буду. Можешь не давить на жалость, — бросил муж твердо. — Но то, что скандал не устроила — поблагодарю. Виллу на побережье тебе куплю за хорошее поведение…
И это был последний раз, когда я отличилась хорошим поведением, потому что не просто подала на развод, а ещё и не стала молчать о том, что у великого Баринова любовница беременная.
Муж был холоден и равнодушен.
Не угрожал, а с насмешкой следил за мной.
И я, собрав детей уехала на долгие пять лет.
А потом встретилась с бывшим в частной клинике.
— Набегалась? — буравя взглядом, уточнил бывший. — Смотрю ты не в голоде жила. Спонсор обеспечил? Хотя какой там… Но теперь ты никуда не денешься. Как миленькая вернешься в семью и может быть я даже не буду брезговать проводить с тобой ночи.
Но его браваду прервал мой младший сын.
— Ты плохой дядя! — крикнув младший, толкнул моего бывшего. — Уходи! Не обижай маму! Папа приедет и голову тебе открутит!
Бывший муж вскинул брови и процедил:
— Мой ребенок называет отцом какого-то левого мужика?
***
Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/F9I5
— Извиняться не буду. Можешь не давить на жалость, — бросил муж твердо. — Но то, что скандал не устроила — поблагодарю. Виллу на побережье тебе куплю за хорошее поведение…
И это был последний раз, когда я отличилась хорошим поведением, потому что не просто подала на развод, а ещё и не стала молчать о том, что у великого Баринова любовница беременная.
Муж был холоден и равнодушен.
Не угрожал, а с насмешкой следил за мной.
И я, собрав детей уехала на долгие пять лет.
А потом встретилась с бывшим в частной клинике.
— Набегалась? — буравя взглядом, уточнил бывший. — Смотрю ты не в голоде жила. Спонсор обеспечил? Хотя какой там… Но теперь ты никуда не денешься. Как миленькая вернешься в семью и может быть я даже не буду брезговать проводить с тобой ночи.
Но его браваду прервал мой младший сын.
— Ты плохой дядя! — крикнув младший, толкнул моего бывшего. — Уходи! Не обижай маму! Папа приедет и голову тебе открутит!
Бывший муж вскинул брови и процедил:
— Мой ребенок называет отцом какого-то левого мужика?
***
Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/F9I5
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405215
463 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странные рассуждения для мужика, все на уровне детского сада. Все его рассуждения это оправдания самого себя.
Какой-бы алчной шлюхой ни была эта Элеонора, так поступить с ней, как поступил Влад, оставив двум мужикам для, можно прямо сказать, изнасилования - это мерзость, недостойная нормального человека. Влад лишний раз показал, что он не только предатель, но и преступник. Его никто в койку силой не тащил, он сам выбрал эту Элеонору.
Спасибо! А что же ты обижаешься, Баринов? Ты на бывшую права потерял, не фиг было изменять, сам на это пошел, жену в грязь окунул, удивительно, как после нечистоплотной Эльки ЗПП в постель жены не приволок. И твои стратегии, в том числе выжидание и ожидание , тебе как бизнесмену минус.
Господи, какой же он трус и размазня. Т.е. Катю он осуждал, что она не ездила к родителям и ждала, когда остынет, а сам к жене зассал приехать, но это другое. А потом будет говорить:я к детям не ездил из-за тебя. Потому что ты не остыла. Мразь и конченый идиот. 😡😡😡
Ну понял он да свой про...б, только вот пять лет сидеть и ждать своего часа, максимально нелогично?!
Если Влад сделал с Элеонорой такое, то самому ему наказание за измену - отрезание хозяйства, не меньше. Потом можно обратно пришить, чтобы писать))
Тут слезами и раскаяньем не отделаться))
Он заьывает, что мальчик, всадил нож в спину, а до этого его боготворили, для него это временная интрижка, а для нее - предательство всего, что строили 15 лет. А потом пропасть в 5 лет, когда он забыл про детей.
Ошибся он. Пять лет не ездил к ней, детям. Дурак. Конечно сын его не признает
А чё это Влад себя со Ставром сравнивает? Что, не в состоянии понять разницу? Ставр, в отличие от него, Влада, не изменял Кате. Это ему, Владу, а не Ставру, вдруг захотелось получить от левой шлюшки чего-то такого этакого, чего он не получает от жены
Если Ставр сумел подрезать крылышки агенству, наблюдающему за Катей с детьми, может, и Владика поставит на место так, что не дернется? Для меня в характеристике Ставра определяющим является отношение к нему детей: Лены и Арсюши. Чувствуется, что Лена уважает Ставра, а Арсюша любит и скучает. Это же не просто так?! Значит, нашёл подход! И что Владику бесится? Ему Мила досталась) Радуйся)))
Влад страшный человек...
Жестокий... циничный... как муж - неверный... как отец, он любит своих детей, но спокойно 5 лет не общался с ними...
Я не знаю, кто такой Савр и какими ресурсами он обладает.... Сможет ли он защитить себя, Катю и ее детей от Влада, который пообещал себе расправиться со Ставром?
Влад отпустил Катю... но, оказывается, отпустил "успокоиться"... и ему, ар его возможностях, ничего не стоит вернуть ее и детей... принудить жить с ним.. то как он поступил с Элеонора, о многом говорит.
Влад мне напоминает кота, играющего мышкой - он отпустил Катю и наблюдал за ней, давая мнимую свободу, чтобы позже снова схватить ее . Но Ставр мешает..
Фу какой.
Ну нормальный бы на такую процедуру в жизни бы не согласился. Это что-то с головой... Мало ли какая жизнь мало ли ещё придется простите заводить. Детей... И предохраняться извините учили... А если этот долболятел просто хотел не беречь свою женщину ну так это по уродски... Такие вещи откровенно натихоря шизоидно не делаются. Это конечно нечто.
Кстати, похоже, что Катя тоже про вазектомию не знала. Она же поверила любовнице, что та беременная…
"Заводы, газеты, параходы" оказали́сь важнее семьи за пять лет ни звонков, ни встреч с детьми, а теперь притензии, что сын не знает об отце, не понимаю отцовские чувства где, коль он так любил своих детей, Чехия ведь находится не за три девять земель, даже если это было бы так, если бы бывшая жена не вернулась в Москву то встреча так и не состоялась бы с детьми очередными годами. Насчёт Элеаноры и типо таких содержанок вообще не понятно на, что расчитывают когда думают поймать на пузо и зачем до сих пор не признаётся, что у него нет другого ребенка или считает признание не играет роли. Зачем кошки мышки со стороны Влада? А стороны Гг очень большая ошибка насчёт родителей жила в одном городе ни разу не навестить, ни помогать деньгами напрямую, мало ли что там говорила сестрёнка, безопасников с работы мужа могла попросить узнать про родителей, всякое бывает в гневе, родитель наговорил, на то и дочь уметь надо прощать и показать на тот момент, что семья состоялась, бандитом не стал муж, имею ввиду до отъезда, хотя бы тайно одним глазом понаблюдать за родителями со стороны, обидно за них оказались брошенными детьми.
Ого! Жесть… Реально, лучше бы голову ей оторвал…
Влад отморозок редкий, понятно что образ вымышленный, но у нас же вся элита такая как влад(не хочется даже писать его имя с большой буквы)
Влад, как за подопытной мышью, наблюдает за своей женой. Ему любопытно, как она распорядится деньгами. А о её раскуроченной душе ни разу не задумался... Как будет залечивать тоже. Само поболит и перестанет. Лет через пять. Вот тогда и будем жену возвращать. Что касается Элеоноры... Заслужила. Её же предупреждали, чтобы в семью не лезла. Полезла. Получила. При таких отношениях, как у неё с Владом, показать, что не просто трепался, а угрозу исполнил, вполне естественно. Но, видно, только попугали... Иначе, обходила бы Катю за три версты. А Элька снова к ней "наш общий")) Дешёвка ты, Владик))
Спасибо! Влад так веселился все пять лет, занимался Элеонорой и издали наблюдал за женой с детьми? Надо же, какой любящий мужчина и отец.
Спасибо! Очень интересно и непонятно! Ставр вроде наемник с руками в крови, но Баринов не лучше.. только он сам знает, что он делал, чтобы залезть на вершину .. и как бы не оказалось, что крови на нем побольше, чем на Ставре. Только он скорее всего приказы отдавал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена