Книга. "После развода не с тобой " читать онлайн
Эксклюзив

После развода не с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, после развода

Читать
Рейтинг:
1243
6376 421500

Текущий рейтинг:
#7 в Романы о неверности
#3 в Современная проза


В процессе: 22 Июн 110 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "После развода не с тобой "

— На крестины нашего ребенка любовницу свою позвал? — уточнила, сдерживая слезы.

— Извиняться не буду. Можешь не давить на жалость, — бросил муж твердо. — Но то, что скандал не устроила — поблагодарю. Виллу на побережье тебе куплю за хорошее поведение…

И это был последний раз, когда я отличилась хорошим поведением, потому что не просто подала на развод, а ещё и не стала молчать о том, что у великого Баринова любовница беременная.

Муж был холоден и равнодушен.

Не угрожал, а с насмешкой следил за мной.

И я, собрав детей уехала на долгие пять лет.

А потом встретилась с бывшим в частной клинике.

— Набегалась? — буравя взглядом, уточнил бывший. — Смотрю ты не в голоде жила. Спонсор обеспечил? Хотя какой там… Но теперь ты никуда не денешься. Как миленькая вернешься в семью и может быть я даже не буду брезговать проводить с тобой ночи.

Но его браваду прервал мой младший сын.

— Ты плохой дядя! — крикнув младший, толкнул моего бывшего. — Уходи! Не обижай маму! Папа приедет и голову тебе открутит!

Бывший муж вскинул брови и процедил:

— Мой ребенок называет отцом какого-то левого мужика?

***

Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/F9I5

445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 01:03:01

Какой-бы алчной шлюхой ни была эта Элеонора, так поступить с ней, как поступил Влад, оставив двум мужикам для, можно прямо сказать, изнасилования - это мерзость, недостойная нормального человека. Влад лишний раз показал, что он не только предатель, но и преступник. Его никто в койку силой не тащил, он сам выбрал эту Элеонору.

avatar
22.06.2026, 08:59:20

Никак не пойму,как относиться к Владу. Но в ситуации с Элеонорой - это через край! Беременную женщину отдать посторонним мужикам,чтоб насиловали- это зверство! Даже если он на самом деле пугает и просто хочет выяснить истинные планы Элеоноры и ее возможных сообщников

avatar
21.06.2026, 09:44:43

Пока не понятно, что за человек Ставр, но его отношение к Арсению уже для меня большой+. Влад сам кузнец своего несчастья. Измена беременной жене для меня полнейшая мерзость. Поэтому я очень надеюсь, что Катя будет или со Ставром или с другим мужчиной, который ее будет искренне любить и ценить. Я очень мягкий человек, который пытается найти оправдание разным поступкам людей. И разовую измену, особенно в каком- либо состоянии, я еще могу постараться объяснить. Но сознательное предательство это другое. Недавно перечитала историю Роберта и Ксении, не перечитывала ее с момента окончания. И в очередной раз мне все таки не понятно как возможно изменить жене, если ее любишь, не понятно.

avatar
22.06.2026, 02:58:07

Кстати, похоже, что Катя тоже про вазектомию не знала. Она же поверила любовнице, что та беременная…

avatar
22.06.2026, 00:12:03

То есть изменщик ,который наставлял рога своей беременной и любимой супруге, наказал любовницу (надо думать дорогую эскортницу по факту)за свою же измену ?😅За то что она якобы его семью разрушила ?Справедливое было бы,если б эти двое мужчин его самого размяли.🤪🤣

avatar
22.06.2026, 01:15:34

Ого! Жесть… Реально, лучше бы голову ей оторвал…

avatar
22.06.2026, 00:12:08

Как жестоко он обошёлся с Элеонорой 😱

И куда это нелёгкая Милу потащила. Похоже, приключения на попу искать. Вся в отца.

avatar
17.06.2026, 04:48:02

Он когда-нибудь объянюснит, с чего вдруг такая тяга к воссоединению семьи?

avatar
21.06.2026, 12:09:40

Влад идиот, правильно Катя его отправила в пешее-эротическое.

Странный он какой то. Не понимаю его

avatar
21.06.2026, 07:36:49

Честно! Дурак! Возомнил из себя а только вышло всё из контроля, решил себе ровню найти, смешно даже, странный мужик... И там и сям и себе не дам😂

avatar
20.06.2026, 02:43:55

Ох, прямо напугал, напугал этот "страшный" Влад Элю.;( Она плевала на его угрозы, до сего времени живёт и процветает.;) А тогда 5 лет назад она не только сунулась к его семье, заявившись на крестины, она его, можно сказать, раком поставила. Кстати, а где их общий ребёнок?

avatar
20.06.2026, 01:12:29

Эле обещал оторвать голову, если к семье сунется, она крестины сына испортила, жене все рассказала и до сих пор с головой ходит, продолжает жене надоедать. Зачем трепал языком тогда.

Мыши плакали, колотить, но продолжали есть кактусы.... так и Влад с Элей...

Спасибо! Какой бравый хлопчик, все то ему весело. Получается что за столько лет так и не избавился от Элечки, раз у него под ногами вертится, а теперь и к бывшей лезет, коза неугомонная.

Спасибо! Все эти разглагольствования о любви к жене ни к чему. Никакие тараканы в голове не толкнут к измене, просто надоела, стало скучно, захотелеось свежего мясца и мысли, что никуда то надоевшая жена, прислуга, мебель не денется , так и будет униженно смотреть в глаза выпрашивая ласку.

avatar
21.06.2026, 00:11:41

Сволочь... После того, какой страшный и тяжёлый путь прошла с ним Катя, отблагодарил((( Забыл сказать Эле об отставке! Ах, ты ж ...! А Эля - тварь, сорвала крестины! И ничего ей не сделал, болтун ******! Живёт себе и живёт!

avatar
20.06.2026, 16:12:08

О-хо-хо! Сам сделал, всё сам.... Просрал семью, а теперь поздно пить Боржоми 🤷

Спасибо большое за продолжение ❤️

Фу, Влад! Фу! Зацепила его эта Эля чем-то, ага..... а стопка купюр за коитус - это ли не отношение как к проститутке?

Искать от добра добра, это ли не предательство? А предательство ничем не искупить, оно так и останется предательством.