- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- После развода не с тобой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777927120_2.jpg
Эксклюзив
После развода не с тобой
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, после развода
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1243
1243
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Романы о неверности
#3 в Современная проза
В процессе: 22 Июн
110 стр.
Публикация:
04.05.2026 — ...
Аннотация к книге "После развода не с тобой "
— На крестины нашего ребенка любовницу свою позвал? — уточнила, сдерживая слезы.
— Извиняться не буду. Можешь не давить на жалость, — бросил муж твердо. — Но то, что скандал не устроила — поблагодарю. Виллу на побережье тебе куплю за хорошее поведение…
И это был последний раз, когда я отличилась хорошим поведением, потому что не просто подала на развод, а ещё и не стала молчать о том, что у великого Баринова любовница беременная.
Муж был холоден и равнодушен.
Не угрожал, а с насмешкой следил за мной.
И я, собрав детей уехала на долгие пять лет.
А потом встретилась с бывшим в частной клинике.
— Набегалась? — буравя взглядом, уточнил бывший. — Смотрю ты не в голоде жила. Спонсор обеспечил? Хотя какой там… Но теперь ты никуда не денешься. Как миленькая вернешься в семью и может быть я даже не буду брезговать проводить с тобой ночи.
Но его браваду прервал мой младший сын.
— Ты плохой дядя! — крикнув младший, толкнул моего бывшего. — Уходи! Не обижай маму! Папа приедет и голову тебе открутит!
Бывший муж вскинул брови и процедил:
— Мой ребенок называет отцом какого-то левого мужика?
***
Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/F9I5
— Извиняться не буду. Можешь не давить на жалость, — бросил муж твердо. — Но то, что скандал не устроила — поблагодарю. Виллу на побережье тебе куплю за хорошее поведение…
И это был последний раз, когда я отличилась хорошим поведением, потому что не просто подала на развод, а ещё и не стала молчать о том, что у великого Баринова любовница беременная.
Муж был холоден и равнодушен.
Не угрожал, а с насмешкой следил за мной.
И я, собрав детей уехала на долгие пять лет.
А потом встретилась с бывшим в частной клинике.
— Набегалась? — буравя взглядом, уточнил бывший. — Смотрю ты не в голоде жила. Спонсор обеспечил? Хотя какой там… Но теперь ты никуда не денешься. Как миленькая вернешься в семью и может быть я даже не буду брезговать проводить с тобой ночи.
Но его браваду прервал мой младший сын.
— Ты плохой дядя! — крикнув младший, толкнул моего бывшего. — Уходи! Не обижай маму! Папа приедет и голову тебе открутит!
Бывший муж вскинул брови и процедил:
— Мой ребенок называет отцом какого-то левого мужика?
***
Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/F9I5
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1404833
445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-бы алчной шлюхой ни была эта Элеонора, так поступить с ней, как поступил Влад, оставив двум мужикам для, можно прямо сказать, изнасилования - это мерзость, недостойная нормального человека. Влад лишний раз показал, что он не только предатель, но и преступник. Его никто в койку силой не тащил, он сам выбрал эту Элеонору.
Никак не пойму,как относиться к Владу. Но в ситуации с Элеонорой - это через край! Беременную женщину отдать посторонним мужикам,чтоб насиловали- это зверство! Даже если он на самом деле пугает и просто хочет выяснить истинные планы Элеоноры и ее возможных сообщников
Пока не понятно, что за человек Ставр, но его отношение к Арсению уже для меня большой+. Влад сам кузнец своего несчастья. Измена беременной жене для меня полнейшая мерзость. Поэтому я очень надеюсь, что Катя будет или со Ставром или с другим мужчиной, который ее будет искренне любить и ценить. Я очень мягкий человек, который пытается найти оправдание разным поступкам людей. И разовую измену, особенно в каком- либо состоянии, я еще могу постараться объяснить. Но сознательное предательство это другое. Недавно перечитала историю Роберта и Ксении, не перечитывала ее с момента окончания. И в очередной раз мне все таки не понятно как возможно изменить жене, если ее любишь, не понятно.
Кстати, похоже, что Катя тоже про вазектомию не знала. Она же поверила любовнице, что та беременная…
То есть изменщик ,который наставлял рога своей беременной и любимой супруге, наказал любовницу (надо думать дорогую эскортницу по факту)за свою же измену ?😅За то что она якобы его семью разрушила ?Справедливое было бы,если б эти двое мужчин его самого размяли.🤪🤣
Ого! Жесть… Реально, лучше бы голову ей оторвал…
Как жестоко он обошёлся с Элеонорой 😱
И куда это нелёгкая Милу потащила. Похоже, приключения на попу искать. Вся в отца.
Он когда-нибудь объянюснит, с чего вдруг такая тяга к воссоединению семьи?
Влад идиот, правильно Катя его отправила в пешее-эротическое.
Странный он какой то. Не понимаю его
Честно! Дурак! Возомнил из себя а только вышло всё из контроля, решил себе ровню найти, смешно даже, странный мужик... И там и сям и себе не дам😂
Ох, прямо напугал, напугал этот "страшный" Влад Элю.;( Она плевала на его угрозы, до сего времени живёт и процветает.;) А тогда 5 лет назад она не только сунулась к его семье, заявившись на крестины, она его, можно сказать, раком поставила. Кстати, а где их общий ребёнок?
Эле обещал оторвать голову, если к семье сунется, она крестины сына испортила, жене все рассказала и до сих пор с головой ходит, продолжает жене надоедать. Зачем трепал языком тогда.
Мыши плакали, колотить, но продолжали есть кактусы.... так и Влад с Элей...
Спасибо! Какой бравый хлопчик, все то ему весело. Получается что за столько лет так и не избавился от Элечки, раз у него под ногами вертится, а теперь и к бывшей лезет, коза неугомонная.
Спасибо! Все эти разглагольствования о любви к жене ни к чему. Никакие тараканы в голове не толкнут к измене, просто надоела, стало скучно, захотелеось свежего мясца и мысли, что никуда то надоевшая жена, прислуга, мебель не денется , так и будет униженно смотреть в глаза выпрашивая ласку.
Сволочь... После того, какой страшный и тяжёлый путь прошла с ним Катя, отблагодарил((( Забыл сказать Эле об отставке! Ах, ты ж ...! А Эля - тварь, сорвала крестины! И ничего ей не сделал, болтун ******! Живёт себе и живёт!
О-хо-хо! Сам сделал, всё сам.... Просрал семью, а теперь поздно пить Боржоми 🤷
Спасибо большое за продолжение ❤️
Фу, Влад! Фу! Зацепила его эта Эля чем-то, ага..... а стопка купюр за коитус - это ли не отношение как к проститутке?
Искать от добра добра, это ли не предательство? А предательство ничем не искупить, оно так и останется предательством.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена