Книга. "В разводе. Без памяти влюбленный бывший " читать онлайн
Эксклюзив

В разводе. Без памяти влюбленный бывший

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, измена, после развода

Читать
Рейтинг:
1443
6226 816058

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#224 в Романы о неверности


Полный текст 236 стр.

15.02.2026 — 20.05.2026


Аннотация к книге "В разводе. Без памяти влюбленный бывший "

— Моя Рита беременна и ты в залете, — заявил муж. — Надо что-то решать…

— Твоя Рита? — переспросила, не понимая о чем речь. — Администратор из главного центра? Твоя?

Сердце сдавило.

— Моя… — коротко кивнул супруг. — Уже несколько лет как моя.

— О чем ты говоришь? — я прижала ладони к животу.

— О том, что я уйти от тебя хочу. Развестись. Устал я, Адель, за двадцать лет. Хватит. И твоя беременность не к месту.

Эта история должна была закончиться разводом, но через три года старший сын попросил:

— Приезжай. На отца покушались. Он… он… — старший вздохнул. — Он хочет тебя видеть, а последнюю волю умирающего надо исполнять.

Но бывший не был умирающим, он так и остался козлом, только стал слишком странным, встретив меня с распростертыми объятиями:

— Иди сюда, свет мой, побудешь моей медсестричкой! Залечи мои раны и заодно пожар в постели устрой, как только ты умеешь!

***

Остро

Провокационно

ХЭ

Моя группа в тг с последними новостями из мира измен https://litnet.com/shrt/ye0I

756 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 07:17:00

Ой, да ладно! Он весь настолько обожающий, почти боготворящий свою жену, умудрился ахнуть левую бабу, потому что "захотелось /ничего не значит / никому не навредит". Так что он способен повторить этот подвиг и даже стоя на коленях перед женой. Тем более, что по сути он ничего не потерял. От чего ушёл к тому и вернулся, даже больше. Верная и преданная жена, которая ему в рот заглядывает, ни разу ни-ни за эти годы, так еще весь подгузниковый период с 2!!! детьми закончился. Это прямо как миллион выиграть. Так еще и ни разу не было описания как он эти годы жил, без Риты, ладно пусть так, но о других молчание. Поставил брак на паузу, ушёл, оторвался, устал и вернулся. Удобненько!

avatar
20.05.2026, 01:04:20

Спасибо огромное за историю, где есть место чуду и прощению. (Прощению? Она его не простила😉)

Анна, история увлекла. Уж сколько раз читали про амнезию, во такого точно ещё не было! Вдохновения!

avatar
19.05.2026, 05:14:49

Как бы хотелось чтобы она его послала на 3 буквы к Риточки, но нет к сожелению книга не об этом а о кабелине мужике и тряпке женщине.

avatar
26.05.2026, 11:41:38

Эмоции плещутся от этой книги, да, шанс даётся не всём, но так надо и именно Лаврову, а Адель всегда останется для него Валькирией. Спасибо за эмоции и вот такую лавровскую любовь, но она есть и этим всё сказано, я рада, что они вместе.

avatar
24.05.2026, 23:28:45

Огромное спасибо! Проникновенная книга!

Вдохновения и лёгкого пера!

Любовь она разная бывает. Жизнь свои приполносит сюрпризы. Чего только не бывает. Характер у Михаила Лаврова, мягко говоря, тяжёлый. Поступки спонтанные, причем сам толком не понимает зачем так поступил.

Хотелось сказать, вот встретятся на пути такие мрази, как папа с дочкой Риточкой. Сколько горя принесли одной семье эти подлые люди, решившие поживиться за чужой счёт.

avatar
21.05.2026, 20:48:22

Очень эмоционально до слез. Спасибо за очень интересную историю. 👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍

avatar
21.05.2026, 16:30:13

Перевариваю

avatar
21.05.2026, 16:29:47

Супер,спасибо!не хочу никого не обсуждать и не обижать ,только что закончила чтиво -перевприв

avatar
21.05.2026, 15:51:28

Спасибо за такой роман! Очень было интересно, герои прошли свою стезю из падений и новое воскрешение своей любви, очень жизненно.

avatar
21.05.2026, 03:43:54

Огромное спасибо за такой прекрасный роман!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо Анна.‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 23:22:21

Спасибо! Как всегда очень интересно и переживательно!
измена и ее прощение или нет сложная тема.
для меня однозначного ответа нет как правильно. В идеальном мире сказала бы не прощать никогда. Но живем мы в реальности где есть дети, родители, однолюбы и множество других факторов.

я понимаю только одно — если ты сможешь повторно доверять предавшему, тогда шанс на счастливую жизнь есть. Если доверия нет — то семьи не будет. У меня подруга на словах простила измену и приняла мужа, но простить и доверять не смогла. В итоге несколько лет ада со скандалами и как итог развод. Какое бы решение не было принято — жить с этим решением выбравшему. Ни детям, ни родителям, ни соседям.

avatar
20.05.2026, 22:32:59

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.05.2026, 17:49:32

Шикарно как всегда. Спасибо🙏💕. Не устаю повторять, обожаю вас читать.

avatar
20.05.2026, 04:45:07

Спасибо за историю

avatar
20.05.2026, 04:01:47

Очень понравилась книга - сложная история любви. Как жизнь...

Спасибо большое! Успехов и вдохновения, читаю Вас много и с большим удовольствием ‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 02:46:31

Спасибо огромное Анна , замечательный роман и герои. С удовольствием читала и переживала за них.

avatar
20.05.2026, 01:05:39

Прекрасная книга, очень переживательная. Мне очень маленькие близняшки понравились. Они прямо, как связывающий компонент между Гг.

Анна, спасибо огромное за Ваши книги. ‍❤️‍

Вот и ещё одна история пришла к концу, спасибо большое за роман. Все ваши истории интересны по своему. СПАСИБО👍‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 00:31:05

Анна спасибо за прекрасный роман!!! Желаю Вам дальнейших успехов в вашем творчестве!!!