Алек Бредвик и "Закат Утопии"!
Научная фантастика и Постапокалипсис
Приняв устойчивую позицию, я быстро окинул взглядом все, что происходило вокруг и увидел небольшую скалу вдали, рядом с которой было бы удобнее держать оборону. Чип, считав мои намерения, быстро проложил маршрут по карте, а также указал, где самые большие скопления противников.
У меня была сейчас немного безумная идея. Я хотел пустить ракеты ровно вверх. Две ракеты должны были лечь туда, где сейчас нахожусь я, а четыре другие должны расчистить дорогу примерно в километре от меня. Если план пойдет как по маслу, то я смогу добраться до скалы, а это значит, что смогу продержаться чуть дольше.
Или вот еще:
- Ваши мысли о сопереживании революционерам и террористам могут навлечь на вас привлечение к ответственности… - начал мне что-то сообщать мне мой чип.
- Заткнись… - очень тихо, буквально на грани слышимости сказал я. – Ты не знаешь, что чувствуют люди. Ты машина. Дай просто подумать и не регистрируй это.
- Не имею права не регистрировать опасные для общественности помыслы, - продолжал настаивать на своем чип.
- Ты хоть понимаешь, что чувствуют люди, когда осознают, что погибло столько народа? – попытался я начать кричать, но возникло ощущение, что у меня глотка просто крошится из-за сухости.
- Основываясь на стандартной модели поведения человека, могу предположить, что очень сильную грусть, негодование, страх, панику, а также ряд других эмоций, основанных на химических процессах человека.
- Как тебя выключить?
Все арты кликабельны!

41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю)
супер
Спасибо)
Благодарю)))
Книга супер!
Спасибо
Спасибо)
Благодарю
Интересно! Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо
Благодарю
Благодарю
Спасибо))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо)
спасибо
Благодарю )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена