Смена образа и новый потрясающий арт от Sherb
Вернулся к более привычному ч/б образу от Alois Morgan) Кто-то из Вас, наверное, и не видел эту аватарку) И да, у профиля новая шапочка - за реализацию идеи большое спасибо Rin Rio:)

Но это все лирика. Главное - новый очешуительный арт от моей дорогой Sherb. Не знаю, как у вас, а у меня захватывает дух от этой иллюстрации.

И я напоминаю: все иллюстрации, обложки и прочее графическое оформление можно найти в моем Пинетересте.
А вот кусочек про капсулу для тех, кто по каким-то причинам еще не читает Генерала.
***
Капсула оказалась не стеклянной, а будто бы кожистой. Прозрачная стенка послушно прогнулась, стоило нажать на нее пальцем, и внутри колыхнулась вода.
Удивительным оказалось то, что капсула как бы висела в воздухе, ни на чем не держась. Качнувшись под его пальцами, она послушно провернулась, давая рассмотреть заключенного в ней человека. Изрезанная, почти сгоревшая одежда не оставляла сомнений, что тело Валлефельда имело значительные повреждения, когда тот попал в эту странную капсулу, но сейчас кожа была совершенно целой, без единого шрама. Светлые волосы на голове колыхались в воде, и Дирк непроизвольно опустил глаза ниже. В паху все тоже густо поросло золотым — и это было так странно и необычно. В Карьерах волос не было ни у кого — разве что у духов да юнцов они сохранялись на бровях и ресницах. К возрасту молодых выпадали и они, а все, что не выпало, безжалостно сбривалось с самого рождения.
От беззастенчивого разглядывания чужой наготы его отвлекло странное пятно на оболочке. Ровный круг с какой-то незнакомой пиктограммой так и тянул коснуться пальцем... что Дирк и сделал. И снова испуганно отшатнулся, когда капсула лопнула, обдавая ноги водой, а потом поспешно наклонился, ловя рухнувшего с высоты полуметра Валлефельда. Потерявшая объем кожистая оболочка со свистом втянулась словно бы сама в себя и собралась в маленький твердый шар все с той же пиктограммой на темном боку.
Дирк протянул было к ней руку, но тут человек в его руках закашлялся и поднял голову.
Голокартинки и стереофото не передавали, насколько яркие у него глаза — темно-серые, с густыми вкраплениями синего. А еще — какой пристальный взгляд. Всего мгновение Валлефельд смотрел на Дирка расфокусированно и бездумно, а потом буквально впился взглядом.
— Доложите обстановку, рядовой, — сказал он, будто бы и не замечая, что почти гол и совершенно мокрый.
Читать "Генерал космических карьеров"
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто всё: и ч/б профиль, и новая шапочка профиля, и Арт Шерб!)))
Черно-белый образ -просто про Вас!
Шикарно!
"Шапка"-нечто!
А арт Генерала- завораживает!
Чудный арт)
Сочная палитра цветов. Ощущение, как будто джин-тоник с лаймом выпила
Всё супер! Мне очень нравится обложка и шапочка, арт - завораживает =) девочки с золотыми ручками! Обе три))
С возвращением черно-белой аватарки! Она супер стильная
А арт... это просто космос! И Генерал в капсуле как планета. И Дирк удивленный и восхищенный. Еще не знает, что его полюбит эта планета, целый мир))
Арт в точку, очумительный! И книга тоже :)
Чудесный арт!
А ещё мне понравилась обложка страницы - просто и со вкусом )))
Люблю черно-белый! Самый яркий!)
С возвращением)) Отличая аватарка, мне, например, очень нравится))
Красивый арт)))) Sherb потрясающе удается цветопередача)
А мы к тебе тому привыкли уже) Ну здравствуй, Чёрно-белый Марк!
Мне этот аватар привычнее, если честно.
Совершенно такой!!!
Обворожительно
Смена образа - интересна, как и "шапочка"...
Арт - бесподобный!!!
Генерал - восхитительный!!
Рекомендую историю для чтения!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена