Михаил Сабуров =d

Автор: Елена Рахманина / Добавлено: 22.04.21, 16:45:45

С помощью одной чудесной читательницы, которую, увы, заблокировали, получилось узнать, как выглядит Мишка)

Ну посмотрите на этого лапочку...нимагу)

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 17:10:44

Прелесть!!! Надеюсь, он его не в таком возрасте увидит!!! Ну пожалуйста, Елена пожалейте нас!

avatar
22.04.2021, 17:02:48

Прелесть!

Лапушка такой)))) все же в Мишутке больше от мамы во внешности, чем от отца... И вообще, пусть Ратмир заслужит Мишку и право дать ему свою фамилию, я помню аннотацию к книге и как он нелестно отзывается о ребенке, пусть даже и не зная, что это его сын))))))))))))