Жизненно важно!!!

Автор: Наталья Юнина / Добавлено: 24.04.21, 20:07:37

Надеюсь, Вы, мои дорогие читатели, клюнули на эту надпись:) По многочисленным просьбам, этот блог посвящен последовательности (взаимосвязи) моих книг. А те, кто читал все мои романы, возможно, найдет для себя что-то новое и интересное. Например, как будет называться книга про Димочку, и не только.

Начнем с того, что все мои книги, несмотря на поколение семей, можно читать отдельно. Исключение – единственная пока дилогия Исцели меня. Итак, поехали.

ОЗЕРОВЫ:

1.«На изломе чувств» 

Михаил и Ольга Озеровы

Одна из моих серьезных работ, которая так или иначе все равно не лишена нотки специфического для меня юмора. Кто любит романы про большую разницу в возрасте с наивной героиней и взрослого сильного дяденьки, хлебнувшего в прошлом горя, спасающего главную героиню – вам сюда.

Писалась эта история под: Secret Garden - Lament For A Frozen Flower

2.«Наизнанку»

Марк и Марина Озеровы

История о приемном сыне главного героя из «На изломе чувств». Роман на медицинскую тематику – ординатор и ее руководитель. Кто любит медицинский (и не только) юмор – вам сюда. История для отдыха.

Писалась эта история под:

1.WTF.HUGEL feat. Amber Van Day        2. Look Back at It A Boogie wit da Hoodie

3.«Заставь меня остановиться» (в процессе)

Кто еще не видел, все сюда

Лукьянов Богдан и Аня Озерова (через пару тройку месяцев, несмотря ни на что станет Лукьяновой)

История о старшей дочери Озеровых. Кто любит романы про разницу в возрасте о студентке медицинского ВУЗА ( полутрепетной девственницы) и преподавателе ( гад, манипулятор, временами сволочь) – вам сюда. Специфический медицинский юмор, щепотка страдашек, соплей и слюней будет! (не розовые). Здесь планируется далеко не только юмор.

СТРЕЛЬНИКОВЫ

1.«Девочка по имени Зачем»

Сергей и Ксения Стрельниковы

Моя первая написанная история. Стрельников старший один из моих любимчиков среди мужских героев. Гад, язва и вообще прекрасный мужчина, который наконец-то сплавил всех своих дочерей замуж ( инфа о них ниже) и его прекрасная спутница по жизни Ксюшенька – спасительница животных (и вообще душка). Вся серия семейства Стрельниковых с уклоном в юмор.

Писалась под Натали «Первая любовь»

2. «Осторожно!Маша!»

Красновы Саша и Маша.

История о старшей дочери Стрельниковых.

3.«Купидон с топором»

Купидоновы Илья и Анна

История средней дочери Стрельниковых.

4. «Удиви меня»

Алмазовы Сергей и Полина

История младшей дочери Стрельниковых

5. «Ну, Стрельников, погоди!» ( в планах!!!!!!)

Стрельниковы Дмитрий и Алиса (в девичестве Потапова)

История о единственном сыне Стрельниковых и дочери главных героев из книги «Мой любимый (не) медведь».

Дилогия

«Исцели меня» и «Пропала, или Как влюбить в себя жену»

Бестужевы Глеб и Соня

История о девушке-инвалиде и одержимо влюбленном в нее мужчине. В этой истории почти нет привычного для меня юмора.

Писалась история под: 1. Белый Орел – Неповторимая    2.Frank Duval - It Was Love    3. Денис Майданов – Вечная любовь.     4. François Feldman Le mal de toi

NB Песня, под которую герои исполняли свадебный танец - Completely (Jennifer Day)

НЕ СЕРИИ:

( но герои могли эпизодически встречаться в других книгах)

«Действуй, дядя Доктор»

Лебедевы Андрей и Лена

Героиню можно встретить в «Пропала, или Как в любить в себя жену» в роли помощницы Анжелы.

Бойкая героиня, временами ругающаяся матом, поливающая свою розу исключительно сама и главный герой гинеколог (который-таки вспахал ее заросшую кустарниковую розу)

«Попала, или Кто кого»

Волковы Кирилл и Света

Один из моих любимцев главных героев. Кто любит романы с медицинской тематикой, про студентку и преподавателя – вам сюда. Очень настойчивый герой, временами наглый и совершенно не видит берегов. Героиня – супер трепетная девственница, затюканная по самое не могу злой бабкой.

«Я же бать, или Как найти мать»

Меркуловы Павел и Татьяна

Кто любит романы о мужчинах, которым подбросили малыша, вам сюда.

«Все не так, как кажется»

Тихомировы Артем и Ирина

Самый добрый главный герой из моих имеющихся :) История для расслабления. Никакой сурьезности. Есть розово-сопливая ваниль ( может что-то слипнуться)

«Все не случайно»

Островские Максим и Наталья (сестра Артема из «Все не так, как кажется»)

«Мое личное ( не) счастье»

Самарские Олег и Вика ( сестра Максима из «Все не случайно»)

Кто любит истории про влюбленную девушку в лучшего друга брата – вам сюда

В обеих историях – события идут параллельно.

Писалась эта история под Вера «Будь счастлив»

«Мой любимый (не)медведь»

Потаповы Александр и Алина

Взрослые герои. Кто любит главных героинь балаболок и упертых героев – вам сюда. На мой взгляд – моя самая смешная история на данный момент.

«С Новым Гадом»

Васнецовы Вадим и Лена

Кто любит очень упорных главных героев, добивающихся героинь – вам сюда. Юмор. Разница в возрасте.

Писалась эта история под: Две Маши – Мама я танцую.

Две работы я выделю отдельно!

Кто хочет сделать приятное автору (если не читал) - читает "(Бес) Предел" и "Мне нужна жена":)))))))))))))))))))))))

«(Бес) Предел»

Бессоновы Игорь и Олеся

В этой истории можно встретить взрослую Леночку из «С Новым Гадом»

Самый сложный главный герой из моих имеющихся. Местами тролль, гадкий, сволочной, можно придумать еще кучу слов, но я его нежно люблю. Он такой не просто так. На мой взгляд, это моя самая сильная работа (делит первенство с «Мне нужна жена») Начните ее читать и не бросайте после первой главы, я вас слезно прошу:))) (примерно также слезно, сколько пролила их вместе с Игорюшей)

Писалась эта история под: 1. Ingrid Kup - I Will Not Die.    2. Il mio rifugi Richard Cocciante

«Мне нужна жена»

Сафроновы Стас и Аля

Так, как любит этот герой, не любил никто (из моих героев естественно). Одна из моих любимых и сильных историй. Несмотря на не радужные события в жизни героев, в истории есть привычный для меня юмор. Я буду счастлива, если вы прочтете эту историю.

Писалась эта история под: Edvin Marton 1.Fireworks    2. Любовь в Венеции.

А те, кто дочитал этот блог до конца, получите мини-спойлер из завтрашней главы «Заставь меня остановиться»

«- Зачем вы меня бьете?

- Я не бью, а привожу в чувство.

- Когда я приду в себя, я отобью вам щеки так же как и вы мне. Я помню уже трижды. А если у меня будет синяк, мой папа вас убьет.

- А папа-то где сейчас? Знает вообще, что дочура наклюкалась и, возможно, нажралась какой-то дряни в незнакомом доме? Ой, подожди, он же на отдыхе. Или все же лежит и лечится после болезни Лайма?

- Отдыхает после болезни Лайма.

- Ишь какой хитрый пенсионер. Мне действительно стоит бояться грибника, которого укусил энцефалитный клещ, а ему хоть бы хны. Отдыхает он.

- Бойтесь, бойтесь.

- Боюсь, боюсь. Пойду помолюсь. Отче наш, что там дальше?

- Вы отвратительный человек. Врач может и хороший, но человек… нехороший.

- Истину глаголешь, дочь моя. А теперь закрой рот и…. »

Кто еще не присоединился к новинке, милости прошу:)

С уважением, Ваш Автор. Спасибо, что читаете:)

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 20:16:53

Спасибо Наталья!
Максим же наш Островский. Павел меркулов вроде.

ООО!!! Я давно такой блог ждала.
Сама в блокноте шпаргалку себе делала, чтобы лучше понимать Ху из Ху;)

Спасибо ❤️ особенно за музыку. Обязательно послушаю

avatar
24.04.2021, 20:16:52

Наташенька,как всегда на высоте! С нетерпением жду завтрашнюю проду.

avatar
24.04.2021, 20:16:26

Все книги мною прочитаны! Все люблю!❤❤❤ не буду выделять какую то! Все классные!
Автору огромное спасибо за такие замечательные истории!

avatar
24.04.2021, 20:14:07

Спасибо большое

avatar
24.04.2021, 20:14:02

Спасибо большое)) Это надо распечатать и повесить на стенку))

avatar
24.04.2021, 20:13:46

Стрельниковы форева)) про Диму очень хочу книгу )

avatar
24.04.2021, 20:12:37

Отличный путеводитель))) Спасибо большое!!!❤️