Тизер к роману «развернуться на скорости 2»
Доброго времени суток, друзья! Для очень нетерпеливых )) и любимых читателей оставляю здесь небольшой спойлер к главе, которую уже пишу! )))) Кто ещё не с нами, приглашаю присоединиться к чтению романа 18+ Развернуться на скорости
ТИЗЕР! И Коллаж, который я назвала — "Заговор теней")))))) Главное разглядеть, и всё поймёте)) Если картинка не видна, перезагрузите страничку или ищите в ВК, Инстаграм. Ссылки ниже.

?СЛР ?+??? «Развернуться на скорости2» ???
— С Днём рождения, малыш. За тебя... — чокаюсь со своим отражением в окне, пью до дна очередную порцию коньяка. Хочу нажраться в хлам, но никакой алкоголь не способен залить мою тоску. Это чувство давно мне душу начисто выжгло, ничего крупнее атомного ядра не оставило.
— Мышь.., зачем..??? — в который раз задаю один и тот же вопрос.
За окном усиливается дождь. Ощущение безысходности обостряется на максимум. Опускаю лоб на стекло. От прохлады становится немного легче.
Какое-то время наблюдаю за скользящими струйками воды, сжимая ладонью стакан. Хочу раздавить его на мелкие кусочки, но он, с*ка, не лопается, из-за чего я нервно смеюсь и наливаю ещё порцию спиртного. Потому что люблю эту мелкую стерву... Потому что нужно хотя бы временно заглушить невыносимую внутреннюю боль... Обнулить свою память...
Думал, вырву её из сердца. Хрен там! Не смог...
Ненавидя, лишь сильнее влюблялся...
— К черту всё! — залпом опрокидываю в себя коньяк. В голове слегка плывёт. Шум нарастающего пульса и внутренних голосов пробивается сквозь хмельную дымку.
«Жека, не делай глупостей! Не срывайся! Жень, она не твоя..! Достаточно цветов и одного смс...»
Упрямо качаю головой, вытаскиваю из заднего кармана брюк мобилу и судорожно жму на кнопку «Любимая»... — Не бери трубку, Ян! Не бери, детка, эту чёртову трубку! Не бери... — шепчу, словно в бреду.
— Алло... — спустя секунду её осипший голос взрывает мою голову яркими воображениями, и я схожу с ума, до боли прикусывая губу. Воздух из лёгких вышибает. Глаза впервые становятся влажными. Месяц тишины... И вот она, будто ко мне вернулась... Рядом стоит...
«Мне тебя не хватает, малыш...»
Чувствуя себя разбитым, смотрю сквозь стекло, наблюдая за растекающимися пятнами садового пейзажа. Прислушиваюсь к её дыханию.
Идиот...
Сумасшедший, влюблённый идиот...
Продолжение выйдет здесь: Развернуться на скорости 2
Промо на неидеального мужчину: 3XEohxTw XGI1ucv3 Приятного чтения!
Дорогие читатели, хочу напомнить, что во время написания глав в своих соцсетях я публикую тизеры! Это значит, что можно наперёд заглядывать в будущую главу! Больше спойлеров, подарков и Артов: в Официальная группа ВК или Инстаграм !!! Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новостей и сюрпризов!!! )))
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота какая! Легкого пера!)
Кто кого усыновил ?
Коллаж красивый )
не много обидно за Жеку ❤️
Спасибо ❤️
За промиком всегда не успеваю,скорострелы опережают. Очень интересно кто кого усыновил и чьё свидетельство о рождении.Леночка,спасибо большое! Интрига сохраняется)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена